Откушу что там торчит• 11 февраля 2021

Девочки, то что творится на улице-это какой-то конец света. Я такого еще не виде

Это же за сколько времени нужно выходить из дому, чтобы завтра добраться во время на общественном транспорте? 🥶😱
Elani• 12 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я больше переживаю когда -25 будет неделю
разве это прям такой страшный минус для климата Украины?

Мудробаба• 12 февраля 2021
Миргород, ходить не возможно. Посыпали только центр, пластырь наклеила на сапоги, выглядит пипец смешно, но дошла домой спокойно
Не куру• 12 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я в 12 км от Киева живу
Зачем общественный ? полный привод вкл и поехать погода супер площадки забиты дрифтом.
Дверной_Проем• 12 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
2013 март 23 число.
22-го выпал. Я это помню, как никто, потому что 23-го дочке год был, ни один гость не попал к нам, хорошо, что я тогда так обленилась, что только сладкий стол приготовила (на 15 человек, на минуточку))), мы неделю ели
Дверной_Проем• 12 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
вот 2013-й, аккурат на дочкин др)))
На фото не так всё - мой старший прыгал с деревьев в сугробы, я фоткала- и близко не было того вида, увы....
Асталависта бэйби• 12 февраля 2021
Чи й не конец света) Вы просто расслабились и привыкли что зимы у нас не бывает.
Думаю, 2-3 недели пережить снег морозы можно, зато красота на улице какая
Вредняжка• 12 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А не в марте 17 го? Помню тоже было
Не было в марте 17 ничего подобного
Подтяжка• 12 февраля 2021
В Изюме сегодня +9 обещают
Вчера тоже + 3 было
Секретница• 12 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне на курсы завтра
в что за курсы? гештальтистов 3х-дневка?))

Мао_Мяо• 12 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я согласна на любой снег: метель, сугробы - хоть что-то уже! Живу в Херсонской обл, снег в этом году видели только по телевизору ((( выть хочется от этой беспросветной серости((( А дети с какой надеждой каждое утро в окно выглядывают! Но увы(( сейчас только ветер (((
Ms. Анонимная• 12 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, запомнила на всю жизнь. Утром 16 марта было ещё тепло и солнце. А утром 17 метр снега. А у меня день рождения, полные пакеты наготовленной еды, спиртного, нужно на работе проставляться. А такси не едут и в маршрутку не втиснуться)))) Ещё и на остановке чуть снегоуборочные машины меня не зарыли, еле успела с тремя пакетами в сугроб отскочить они друг за дружкой идут, а от них прямо волной в рост человека вбок снег фигачит. А я балда стою в телефон втыкаю))))
О, у меня тоже день рождения 17-го марта
КинДза• 12 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Нас уже 3е херсонских) Тоже смотрю в окно и не понимаю как возможен ппц на утро при такой благодати за окном. Детям объявили дистанционку на завтра
Мы в школу идем, дистанционку не обьявляли. Ужас пока не наступил, только с 5.30 начался дождь и сильный ветер. Снега, наверное, не придвидится, но будет гололед
Ангелочек с рожками• 12 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А не в марте 17 го? Помню тоже было
Я в инстаграм пошла глянула, у меня там фотки есть, последний день зимы 2018 в Полтаве выпало снега по пояс.. А 1 марта - в Харьков дошел. И потом весь март пролежал. А до этого все 3 зимних месяца не было снега.
Ангелочек с рожками• 12 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Такая метель, что просто не передать словами
В Полтаве блин всю ночь дождь
В рот не ложи• 12 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Какая прелесть - дети снег ждут! Нашему 9 лет и ему уже санки неинтересны.
Ilona Kolesnyk• 12 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
2013 март 23 число.
У мене був останній робочий день, перед виходом в декретну відпустку. Я теж добре цей день запам´ятала.
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2021
Ответ дляElani
Для южной Одессы - да.
tarveldy• 12 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
О, даа. Я этот год запомню на всю жизнь. Когда с рост человеческий выпал снег.
22 марта)))
Цыпка• 12 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это на когда такое передают?
На понедельник и всю неделю температура будет снижаться

Цыпка• 12 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
О да, я помню этот коллапс)
Попов тогда мэром был,на то время в Австрии зависал, когда в Киеве армагеддон творился.
Разгуляшка• 12 февраля 2021
Зимой выпал снег. Народ в шоке
Заместитель автора• 12 февраля 2021
Тю, наче в різному Києві живемо)) це ви з якої сторони? Бо біля одеської траси все ввечері було спокійно, ось зараз також))
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2021
Повезло вам со снегом, В Кривом Рогу унылый ливень
Даже сына в школу не будила, возле подъезда Криворожская Венеция
Домовенок Зюзя• 12 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Моей 13 лет и до сих пор интересны . Мне 42 и тоже иногда хочется спуститься с горки .
Вот ждём что нас засыпет . А сейчас минус 2 и дождь.
Помидорина• 12 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Я в этот день беременная с работы ехала и переживала как на горку заеду. Заехала. По пробкам полтора часа ехала, вместо обычных 30 минут.
Приехала домой, открыла форум автомобильный и поняла как мне повезло так быстро доехать.
Я тож беременная тогда была,последнее дежурство перед декретом) не доехала на него...
Как сейчас помню,22 марта,суббота)
автор Откушу что там торчит • 12 февраля 2021
Скомуниздила• 12 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Как сейчас помню,22 марта,суббота)
22-е была пятница, 23-е - суббота ))
ПодругаМужа• 12 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Купите ребёнку то, что ему будет интересно. У нас снегокат, ледянки, сноуборд, тарелка. Вот ватрушки(тюбинг) только нет.
И подросток с друзьями ходят кататься на горки.
Помидорина• 12 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
22-е была пятница, 23-е - суббота ))
О,спасибо) немножко беременный мозг напутал)
Зато есть,что вспомнить)
ol_kin• 12 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
С 22-го уже к вечеру был коллапс из-за снега.
Люди в машинах в пробке на Московском мосту ночевали. Это в 2013 году и это Киев. У меня подруга с ребёнком ехала, ребёнок 4 года уписался, так как выйти некуда было, было очень страшно, она потом машину бросила и пешком с ребёнком на руках домой шла. Аж мурашки по коже до сих пор. Был опыт, в Рождество, когда с двумя маленькими детьми ехали к маме в село и застряли в метель в поле 10 км никого и сугробы высокие, хоть и день был, но было очень страшно. Нас молоковоз вытянул. Но теперь когда снег большой и мороз всегда молюсь, что бы ко всем кто застрял пришла помощь.