Я_на_кожухе• 12 февраля 2021

Не понимаю как состоятельный умный мужик может верить

что 20 летняя ссыкуха его искренне любит? Вот у меня подруга ей 35, мужу 39, случился развод, нашел себе фею 21 год отроду ни мозгов ни образования, все что есть это мордашка, притащил ее на работу к себе на фирму секретаршей работать, мой муж с ним дружит и как то приходилось пару раз с ними пересекаться, я откровенно брезгую с ней даже разговаривать, я тоже была молодая и ни разу даже не посмотрела в сторону того чтоб найти себе папика, зачем? Мы были молоды, стоили планы, вместе шли к своим целям.....
Он же мужу моему рассказывает какая она классная, как она его любит, холит и лелеет, поддерживает и не пилит, ну просто божий адуван. Но бляха какая любовь? он в 2 раза ее старше.... может у него мозгов с кризисом среднего возраста, но девке то нужен не он...
Он разбил крепкую семью, ушел от умной, красивой женщины, где 2-е детей, это был настоящий тыл, они вместе прошли кучу дерьма и проблем.
За ней уже ухаживает очень достойный мужчина, а она все за бывшим страдает, и честно ее понять могу, но его никто не понимает, ну как то же он бизнес строил, проблемы решал, детей растил, так куда голова делась?
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
мозги его перетекли в штаны)))
у нас тоже есть знакомый, с женой ровестницей развелся, был один, теперь вот женился..ему под 50, ей 30+/-...родили ребенка... и вот нам как-то неловко видеть их вдвоем, как будто инцест на наших глазах происходит. Она еще молодо выглядит очень, прям как наша дочь примерно...может, ей и меньше 30, не знаю. Но как-то не по себе от их союза.
30+ инцест

Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Кстати а почему их все уже женят и рассказывают сколько лет им будет через 20 лет? Люди просто ловят кайф здесь и сейчас. Мужик молодое тело и легкость, девушка деньги и влюбленность. Может это год продлится и погаснет?
Может погаснет,а может и нет.Людям хорошо вместе здесь и сейчас, зачем это мусолите?
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
А чего вы его осуждаете? Захотелось мужику легкости и молодого тела. Почему нельзя?
потому что 15 лет брака и 2-е детей не стоят той мимолетной легкости, есть понятие ответственности и порядочности, с ним даже его родные родители говорить не хотят и осуждают
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Я мусолю не больше вашего)) причем здесь я?
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
я его осуждаю, потому что не могу поверить что умный взрослый состоявшийся мужик не видит элементарных вещей, а вы описание именно этой отдельно взятой феи приняли на свой счет и начали откровенное хамство, если бы не трансформировали себя в этот образ - так бы не реагировали
В чем мое хамство?Это Вы осуждаете его,брезгуете общаться с ней.Какое Вам дело до чужих отношений?
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну так может он разлюбил жену? Что ж он теперь всю жизнь обязан с ней жить. А по отношению к детям ответственость не меняется
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
так и есть, она права. старым и опытным кобельком, охочим до малолеток.
Т.е. Вы не верите, что у 20-летних могут быть чувства к 40-летнему, и наоборот? Я вообще в 12 лет была влюблена в одного взрослого футболиста) Если вам нравятся ровесники, это не значит, что у всех так
Указка• 12 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
да можно, главное потом не ходить к жене назад проситься, когда поймет какой он дебил и что он на самом деле просрал
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
я не говорю о сильно видимых морщинах, брюшке и тд - да, при должном образе жизни этого может не быть, но тело в 40 лет не такое, как в 30, как не старайся.
У кумы муж в 40 даст фору 25летнему,но это ,скорее,исключение.Спорт и ЗОЖ.

Указка• 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
а вы зачем мусолите? вы ж тоже тут эту тему мусолите? ну выйдите и не мусольте
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
15 лет брака- она , что его в пожизненные рабы взяла? двое детей- он их куда-то дел? папой так и остался..да надоели люди друг другу за 15 лет, захотел новизны, с чего вдруг мимолётная лёгкость? новый этап в жизни мужика..и с чего вы взяли , что ваша подруга лучше той девушки? для него девушка лучше, раз он с ней, она ему нужна, а не жена и не вам решать и осуждать с кем ему лучше быть
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляБрынза
лучше она пока у них конфетно-букетный период, а потом когда ей захочется с друзьями, тусовками и развлечениями , а ему после работы на бочек вот тогда и появится разность отношений, просрать крепкий брак легко и 80% мужиков потом назад просятся, вот только не всех пускают
Машка-замарашка• 12 февраля 2021
З сусідньої теми про 45 річного: У пердуна старческий маразм и зашкаливающее самомнение что на него захочет позариться 25-летняя
Какая искорка на его его вялый потухший фитилек?
Відповісти Благодарочка 23 Скарга
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
мозги его перетекли в штаны)))
Вы хоть знаете,что такое инцест?Союз других,а Вам не по себе?Бред.
Куда_бежать• 12 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А сколько это у вас продлилось?
года 2, пока он не закончил отношения. Он сказал, что я ему нафиг не буду нужна через нескольо лет и брошу его, поэтому не хочет и лучше раньше все закончить. Дурак в общем
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляУказка
Я Вас спрашивала,что мне делать?
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Откуда у вас фантазии на счёт их времяпровождения и их будущего?)) Ну не нужна ему жена, что вы заладили со своим крепким браком)) где он крепкий был?..80% назад эта ваша личная статистика?))) смешно, никто никуда не просится, може нещастя якесь, мужики легче расстаются
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Откуда статистика?
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Откуда статистика?
От бабок на лавках

Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляБрынза
От бабок на лавках
ОБС .
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ага, просятся. Именно поэтому тут через одну темы что муж бросил, ой что делать. Но что-то ни одной темы что делать - муж назад просится, пускать ли мне его? Зато сами готовы на любых условиях мужа вернуть. И прощать и унижаться.
МадамОхмури• 12 февраля 2021
Пусть подруга радуется, что не пришлось за БМ -предателем утку выносить. Пусть радуется, что нашел себе молодую дуру, которая ему в рот заглядывает. Достойного мужчину надо приблизить, хотя бы пережить этот стресс, а там видно будет, может, и сложится.
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Плюсую. Мне наоборот всегда нравились парни младше меня. Все всегда были младше. Подруги извращенкой считали))
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
И закрывать глаза на все, абы не ушел)
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляУказка
Почему сразу просрал?
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
У меня у подруги такое))) Мне 26 и мне нравятся мужчины постарше. Подруге 37, и у нее всегда были мужчины младше))
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Почему сразу просрал?
Да потому что нужно же как-то утешать себя всем брошенным женщинам, не очень хочется никому признаваться что выбрал он другую жизнь а БЖ отбросил как использованную вещь.
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А Вам ли это за него решать,стоит или нет?Если он порядочный и ответственный-алименты на деток достойные,отдых совместный и тд.А кто там осуждает-это их личные проблемы.Он что,прикован к жене навеки?Разлюбил,разлюбила-всяуое бывает.Жить вместе из чувства долга не есть хорошо.
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
это те кто был на обеспечении и зависим от мужа, не сравнивайте, состоявшаяся в карьере женщина не готова на любых условиях и думаю она его вряд ли когда-то простит
у нее уже есть ухажер, только она пока не готова, так и говорит что душа болит, не забывайте что за каждым успешным мужчиной всегда стояла женщина, я называю брак крепким потому что все мелкие и крупные проблемы были ими успешной пережиты и это не развалило семью, а что будет когда у него не дай Бог что-то случится в бизнесе или со здоровьем? Сможет эта девочка так же все пронести с ним и не слиться? Любовь это всеобщее понятие и тут не только секс и влечение друг к другу играют решающую роль
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Это конечно неприятно и обидно. Но что поделаешь,раз у мужика такое случилось. Не пристегивать же его к батарее теперь