Я_на_кожухе• 12 февраля 2021

Не понимаю как состоятельный умный мужик может верить

что 20 летняя ссыкуха его искренне любит? Вот у меня подруга ей 35, мужу 39, случился развод, нашел себе фею 21 год отроду ни мозгов ни образования, все что есть это мордашка, притащил ее на работу к себе на фирму секретаршей работать, мой муж с ним дружит и как то приходилось пару раз с ними пересекаться, я откровенно брезгую с ней даже разговаривать, я тоже была молодая и ни разу даже не посмотрела в сторону того чтоб найти себе папика, зачем? Мы были молоды, стоили планы, вместе шли к своим целям.....
Он же мужу моему рассказывает какая она классная, как она его любит, холит и лелеет, поддерживает и не пилит, ну просто божий адуван. Но бляха какая любовь? он в 2 раза ее старше.... может у него мозгов с кризисом среднего возраста, но девке то нужен не он...
Он разбил крепкую семью, ушел от умной, красивой женщины, где 2-е детей, это был настоящий тыл, они вместе прошли кучу дерьма и проблем.
За ней уже ухаживает очень достойный мужчина, а она все за бывшим страдает, и честно ее понять могу, но его никто не понимает, ну как то же он бизнес строил, проблемы решал, детей растил, так куда голова делась?
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляCarin
в 20 лет очень легко можно влюбиться в 40-летнего, поверьте, автор )
и на его фоне сверстники могут померкнуть, но! как правило, это не очень надолго, если не перерастет в серьезное чувство или если не расчет. Это именно девичья влюбленность.
Что же в случае семьи Вашей подруги - ясно только непосредственным участникам ситуации...
Моя подружка влюбилась в 16 лет в 50 летнего женатого мужика). Ну что ей могли предложить сверстники? А дядька на мерсе ухаживал и лил в уши умело.))

Просто каралева• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
нет, это моя подруга, а брезгую потому что мне тоже не так давно было 20 и для меня 40 летний мужик даже с деньгами был древним дедом, моему папе было тогда 42. Вы думаете любила бы она его на съёмной квартире? не смешите меня!

Тоже не понимаю этого. Я б сейчас и на 50 летнего не повелась также как в 21 на 40летнего или 39 летнего. Да даже и 29летнего! Помню на море отдыхала и с парнем встречаться начала 24летним. А его другу было 29 и он потом мне звонил. Сейчас думаю, ну дура же, ему 29, мне 21, врач. Не, стар. Древний прям
Просто болталка• 12 февраля 2021
Ответ дляБрынза
И что? влюбился чувак..она может быть любит постарше, сверстников не воспринимает, состоявшийся мужчина, который о ней заботится, почему его не любить?
Ну да, ну да, главное в это свято верить
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
я в 24 влюбилась сильно в мужчину 40 лет! и это было очень искренне, так что автор вы зря
я в 16 в 32х летнего и тоже искренне))
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
веселье там будет, когда ей будет 35 (самая женская сексуальность), а ему 56)))), ото девчонка свое отрыдает. А 40 и 61?) О класс!
Чё ей рытдать?? Может она на другого его сменит в 35
Просто каралева• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Может и любила бы. Я в 16 лет встречалась с 32-летним мужчиной(думаю, разница не большая). Мне с ним было очень интересно в отличие, чем с озабоченными малолетками. И мужа встретила на 10 лет старше. Сверстников не рассматриваю даже
16 лет небольшая разница??? Вам 40, ему 56. Жесть
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
я вас явно за живое задела, не переживайте, можете считать себя умной)))
Так это я вас за живое задело.Молодую захотел друг.А Вы это мусолите.
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
У мужчины молодая жена, лебединая песня! А автор то ли завидует то ли по природе такая злая, Непонятно. Да ещё вместо того чтобы своей семьей заниматься в чужой жизни копается. Зря, некрасиво это.
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да всем явно в теме, что за живое вас задела сцыкуха-то)))

Сладко-соленая• 12 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Я просто ржу. В теме ниже все 40 летнего мужика зачмырили( который молодую себе хочет), а в этой любовь- морковь. Параллельная реальность
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева

мне 41 мужчине 50, прекрасные отношения. Любовь взаимная, все очень хорошо. Не важен возраст, важны чувства и порядочность партнеров.
Остановщица• 12 февраля 2021
А я автора понимаю.Хотя сама ещё молодая. Как говорила наша покойная ректор - ты ещё хочешь хохотать,а он своё отхохотал.
Нет,не верю в искреннюю любовь 20 летних к папиным ровесникам. В желание хорошо зить- верю.
Королева спама• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
прикалываетесь? нет разницы между мужчиной 32 и 40 лет? 30 лет- самый расцвет и сок, к 40 уже видно возрастные изменения.
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Я написала ’небольшая’ в смысле, по сравнению с темой
Мафиозная• 12 февраля 2021
Кстати а почему их все уже женят и рассказывают сколько лет им будет через 20 лет? Люди просто ловят кайф здесь и сейчас. Мужик молодое тело и легкость, девушка деньги и влюбленность. Может это год продлится и погаснет?
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Не у всех.
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
А я верю. В 20 лет еще нет мозгов,ведутся на красивые слова и ухаживания
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Тут разные люди сидят. Я ту темы даже в глаза не видела
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
я его осуждаю, потому что не могу поверить что умный взрослый состоявшийся мужик не видит элементарных вещей, а вы описание именно этой отдельно взятой феи приняли на свой счет и начали откровенное хамство, если бы не трансформировали себя в этот образ - так бы не реагировали

Королева спама• 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Не у всех.
я не говорю о сильно видимых морщинах, брюшке и тд - да, при должном образе жизни этого может не быть, но тело в 40 лет не такое, как в 30, как не старайся.
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А чего вы его осуждаете? Захотелось мужику легкости и молодого тела. Почему нельзя?
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну и в 30 не такое как в 20)). Какая разница? Моему мужу 40, не сказала бы,что изменилось кардинально что то
Альфред Шнитке• 12 февраля 2021
так он в своих глазах почти как в 25 был, только лучше: денег побольше, опытный, умелый - полубог любви
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Во первых, кто Вам дал право осуждать? А во-вторых думаю этой паре глубоко пофиг что и кто думает, им хорошо а окружающие пусть хоть захлебнутся ядом.
Малая Налегке• 12 февраля 2021
мозги его перетекли в штаны)))
у нас тоже есть знакомый, с женой ровестницей развелся, был один, теперь вот женился..ему под 50, ей 30+/-...родили ребенка... и вот нам как-то неловко видеть их вдвоем, как будто инцест на наших глазах происходит. Она еще молодо выглядит очень, прям как наша дочь примерно...может, ей и меньше 30, не знаю. Но как-то не по себе от их союза.
Королева спама• 12 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
в 20 парни еще могут быть дохликами без комплекции соответствующей и мускулатуры.
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
К тому, что по логике автора, он в мои 16 должен уже доя меня был быть старым дядькой
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну это зависит сугубо от их спортивной подготовки. У меня был 19 летний качок)
Пополняю_Карму• 12 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
А сколько это у вас продлилось?
Королева спама• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
так и есть, она права. старым и опытным кобельком, охочим до малолеток.