Я_на_кожухе• 12 февраля 2021

Не понимаю как состоятельный умный мужик может верить

что 20 летняя ссыкуха его искренне любит? Вот у меня подруга ей 35, мужу 39, случился развод, нашел себе фею 21 год отроду ни мозгов ни образования, все что есть это мордашка, притащил ее на работу к себе на фирму секретаршей работать, мой муж с ним дружит и как то приходилось пару раз с ними пересекаться, я откровенно брезгую с ней даже разговаривать, я тоже была молодая и ни разу даже не посмотрела в сторону того чтоб найти себе папика, зачем? Мы были молоды, стоили планы, вместе шли к своим целям.....
Он же мужу моему рассказывает какая она классная, как она его любит, холит и лелеет, поддерживает и не пилит, ну просто божий адуван. Но бляха какая любовь? он в 2 раза ее старше.... может у него мозгов с кризисом среднего возраста, но девке то нужен не он...
Он разбил крепкую семью, ушел от умной, красивой женщины, где 2-е детей, это был настоящий тыл, они вместе прошли кучу дерьма и проблем.
За ней уже ухаживает очень достойный мужчина, а она все за бывшим страдает, и честно ее понять могу, но его никто не понимает, ну как то же он бизнес строил, проблемы решал, детей растил, так куда голова делась?
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Как бы там ни было, смотрятся такие пары омерзительно
Ничего подобного, очень гармонично. Ну уж лучше чем уже постаревшая жена рядом с мужем в расцвете сил.

автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
можете эту мысль озвучить своим родителям если они еще вместе)))
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня мама моложе отца на 15 лет. И да, вместе, двое детей, я и сестра.
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
а вам 20-25? тоже в поиске мужа постарше и желательно упакованного?
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
С чего вдруг ?! Он что, шлялся весь период брака? Обижал жену? Детей? Нет. Он просто полюбил другую женщину и захотел быть счастливым никого при этом ни в чем не ущемляя. Так он гвоздями не прибит к жене и не её собственность. Имеет право жить как хочет.
Я в курсе и автора не поддерживаю. Но чисто теоретически, так подумает каждая жена. Я вот тоже наверное так бы считала, если б была обиженная.
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Уже нашла. Увы, ровесника. Но как говорится любовь зла. Но да, упакованного. В меру. Не так чтобы уж очень.
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Жену очень жалко, это всегда трагедия. Но уж так случилось, нужно сохранить самоуважение. А муж.... счастья и ему.
Мая твая не панимать• 12 февраля 2021
Ну всякое бывает. Мой первый муж был меня сильно постарше. Ему было 36, а мне 19, когда я ушла к нему из родительского дома. До меня у него была жена и 3 детей. С женой он не жил уже, когда у нас начались отношения. Любовь, да. Со всеми вытекающими последствиями - голова на полке, думать нечем, захлестнуло и капец. Но! Мы прожили вместе 8 лет, у нас родилась дочка. Да, было и офигенно и непросто. Никому никогда и в голову не приходило обвинять меня в отсутствии мозгов и точно никому не было противно со мной общаться. конечно, многие восприняли настороженно первый раз, когда видели его со мной, он сразу меня начал по гостям тягать и знакомить со всеми друзьями , а это все семейные пары, с детьми. Конечно многие жены настораживались. Но через время все спокойно общались, дружили, многие поддерживали и никогда никто даже не смотрел криво. Абсолютно вписалась в его круг.
Он разбился 14 лет назад. До сих пор когда разговариваю в голове вплывают его фразы), что бы он сейчас сказал) Дочка очень на него похожа, гены никуда не денешь)
А вы автор успокойтесь.
Из всех жен друзей меня не приняла только одна. Прошлым летом видела ее мужа на пляже с новой женой, лет на 25 моложе его и с 2 маленькими детьми. Удивилась капец.
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А вы автор успокойтесь.
вы пришли уже в разрушенную семью, а здесь ее целенаправленно разрушили - это разные вещи, если бы они развелись и он встретил эту даму, мне было бы все равно, тут другой посыл