Я_на_кожухе• 12 февраля 2021
Не понимаю как состоятельный умный мужик может верить
что 20 летняя ссыкуха его искренне любит? Вот у меня подруга ей 35, мужу 39, случился развод, нашел себе фею 21 год отроду ни мозгов ни образования, все что есть это мордашка, притащил ее на работу к себе на фирму секретаршей работать, мой муж с ним дружит и как то приходилось пару раз с ними пересекаться, я откровенно брезгую с ней даже разговаривать, я тоже была молодая и ни разу даже не посмотрела в сторону того чтоб найти себе папика, зачем? Мы были молоды, стоили планы, вместе шли к своим целям.....
Он же мужу моему рассказывает какая она классная, как она его любит, холит и лелеет, поддерживает и не пилит, ну просто божий адуван. Но бляха какая любовь? он в 2 раза ее старше.... может у него мозгов с кризисом среднего возраста, но девке то нужен не он...
Он разбил крепкую семью, ушел от умной, красивой женщины, где 2-е детей, это был настоящий тыл, они вместе прошли кучу дерьма и проблем.
За ней уже ухаживает очень достойный мужчина, а она все за бывшим страдает, и честно ее понять могу, но его никто не понимает, ну как то же он бизнес строил, проблемы решал, детей растил, так куда голова делась?
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Почему если 20 лет, то сразу нет мозгов?
Знаете, нельзя всех под одну гребенку.
Может и действительно любит. Но он конечно кобель.
Знаете, нельзя всех под одну гребенку.
Может автор с собой 20 летней сравнивает
Белочкой зови• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
нет, он очень воодушевлен тем какая у них любоффф
Говорят это быстро проходит
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Откуда вы знаете, что она его не любит? Брезгуете? Да вас жаба давит , потому что она молодая и красивая. В тексте один негатив. ’Подруга’, это вы сама?
Не жаба, а страх , что ее мужа тоже может клемануть
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
девочки не принимайте на свой счет, я конкретно об этой мадаме говорила, если у нее в голове розовые пони , а у него 2 -е детей и 15 лет брака, да, она сцикуха которая еще в жизни ничего не видела
На какой свой счёт,у меня муж как раз ровестник Вашего друга,мне 30.Откуда Вы знаете,что у нее в голове?Брезгуете-не общайтесь,никто не заставляет.Что она видела или не видела,что ещё увидит-не Ваше дело.Им хорошо вместе.Чего Вы так переживаете?
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Возможно)) Прям такая ненависть к той девушке. Значит мужику было скучно с женой и не хватало какого-то драйва. Не важно сколько ей лет, он бы все равно кого-то нашел
Стеклянная мышь• 12 февраля 2021
мне кажется что он еще вашего мужа надоумит на молодую кинутся и все его мужики побросают своих старых жен и кинутся на молодых , она поспособствует молодычек наведет
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
да, жена узнала и подала на развод
Жена-это Вы?
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
и?
у человека страсть, эмоции, гормоны, стояк как в 25 лет, нафига ему скулить о прошлом?
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
нет, это моя подруга, а брезгую потому что мне тоже не так давно было 20 и для меня 40 летний мужик даже с деньгами был древним дедом, моему папе было тогда 42. Вы думаете любила бы она его на съёмной квартире? не смешите меня!
А зачем ей любить кого-то на съемной квартире? Она любит конкретно этого мужчину со всеми его качествами и достижениями..ну кто вам доктор, что в 20 вы в парке мороженку ели? Девушка уж точно в свои 20 умнее вас оказалась
Я вся ваша• 12 февраля 2021
У моей знакомой муж старше на 21 лет ее, познакомились как раз ей было 22 ему 43, вместе уже 16 лет , до сих пор любят друг друга и в е у них отлично , и кстати пережили большие взлеты и падения финансовом плане и не чего благодаря ее любви и поддержке все наладилось . Так что автор не судите , все в жизни бывает .
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляБрынза
1000%
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Я так и написАла.С чего такая прыть обосрать новую девушку друга?
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
конечно лучше не осуждать, но если это пересекается волей не волей с моей жизнью? это моя подруга, а он друг моего мужа, если бы это было у Васи из соседнего подъезда которого я видела 2 раза в жизни, было бы пофиг
с такими друзьями как вы...лучше прекратить общение. Вы оба завистливые.
Вы молодости ’сцикухи’, а ваш мужик ’крепкому стояку’, друга.
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Ссыкуха на фоне автора и ее подруги))
Автор сейчасив возрасте, когда в 20 лет считала 40-летних дедами, она бабка, видимо в свои 40 , и рассуждает соответственно
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ну так он влюбился в нее автор! Когда влюбляешься,то мозг отключается. У вас что такого не было? Эта история лишний раз показывает,что неважно какая жена, классная хозяка,умная,с работой. Это все неважно,когда влюбляешься))
Белочкой зови• 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Вам было интересно,это понятно,а что может быть интересно мужчине в 32 с 16 леткой,кроме секса?
Адреналин, статья
Прасковична• 12 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
шапка-на-воре?
Вы были в роли этой свистульки?
Ластоноша• 12 февраля 2021
Я просто ржу. В теме ниже все 40 летнего мужика зачмырили( который молодую себе хочет), а в этой любовь- морковь. Параллельная реальность
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
шапка-на-воре?
Вы были в роли этой свистульки?
именно в этом амплуа, нет
Прасковична• 12 февраля 2021
веселье там будет, когда ей будет 35 (самая женская сексуальность), а ему 56)))), ото девчонка свое отрыдает. А 40 и 61?) О класс!
Я_на_кожухе
• 12 февраля 2021
Ответ дляБрынза
я вас явно за живое задела, не переживайте, можете считать себя умной)))
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Не обязательно скучно, захотел разнообразия, наверняка никуда не собирался уходить, но жена решила иначе..
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Здесь всегда так) Главное это как подать исходный материал. Женщины ж эмоциями руководствуются)
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
За некоторым исключением это ну оооочень горькая правда. И деньгами не компенсируется.
в 20 лет очень легко можно влюбиться в 40-летнего, поверьте, автор )
и на его фоне сверстники могут померкнуть, но! как правило, это не очень надолго, если не перерастет в серьезное чувство или если не расчет. Это именно девичья влюбленность.
Что же в случае семьи Вашей подруги - ясно только непосредственным участникам ситуации...
Куда_бежать• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
я в 24 влюбилась сильно в мужчину 40 лет! и это было очень искренне, так что автор вы зря
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
она уже взрослая тетя будет, выкрутится, не проблема тр@х найти.
Она ушлая дамочка, не пропадет.
Модет еще молодой вдовушкой станет
Она ушлая дамочка, не пропадет.
Модет еще молодой вдовушкой станет
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Так там мужчина потребитель, а в этой любофф под сомнение ставят и фе-фе на пару - разница в подаче материала :)