Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО
владелец стомат клиники для детей
Скромняшка• 12 февраля 2021
Я не досмотрела, слезы полились.. Её к детям подпускать нельзя на километр
Улыбчик• 12 февраля 2021
А почему родители не присутствуют на приеме у таких маленьких детей? Жесть какая-то...
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 12 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А где родители?
пишут в фейсбук,что сидят за дверью...ждут
но заметили на детях ссадины с кровопотеками
ВундерКИНГ• 12 февраля 2021
ОБАЛДЕТЬ можно! Тварюка такая, взять бы ее за патлы и об стену пару раз шнобелем
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 12 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А родители ребенка молча наблюдали?! Я бы уже полицию вызвала.
родителей оставляли ждать (
за закрытой дверью
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Сижу всегда с ребенком в кабинете. Ребенку 6 лет. Девочке на видео года 3. Где родители??
Сиамская сороконожка• 12 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А где родители?
Тоже у меня 1 вопрос возник. А еще она же знает,что камера в кабинете и такое вытворяет? Как то чуть не вяжется у меня.
ПолБатона• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Хм, моей 11 лет, и без меня она ни в один кабинет не зайдет. Да и я не допущу этого.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 12 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Стандартный вопрос: где родители?
доверяли наверное
все таки детский стоматолог(((
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
так камеры стоят для себя в основном. думаю слил кто-то из сотрудников
Ду да ду да ду• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что не слышно как ребенок кричит? Я б убила эту с...
Без комплексов• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
и правильно.