Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Скромняшка• 12 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Тоже у меня 1 вопрос возник. А еще она же знает,что камера в кабинете и такое вытворяет? Как то чуть не вяжется у меня.
Может она думает, что камера выключена? Либо знает, что ничего ей за это не будет

ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2021
Второе видео вообще жесть, вторая так спокойно реагирует на ее действия...
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
родителей оставляли ждать (
за закрытой дверью
Не имеют права. Была с ребенком в трёх стоматологиях, никто за дверь не отправлял. Всегда разрешено сидеть с ребенком.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 12 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
я думаю,что сами же ассистенты-сотрудники и слили
не выдержали
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сижу всегда с ребенком в кабинете. Ребенку 6 лет. Девочке на видео года 3. Где родители??
Если врач такая припадочная, то, наверняка, говорит родителям ожидать в коридоре. Многие родители не знают своих прав - до 12 лет родитель должен присутствовать в кабинете.
На перекуре• 12 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так, дуже дивно. Мене б ніхто не змусив залишитися за дверима, якби моїм дітям лікували зуби. Тим більше в приватній клініці.
Улыбчик• 12 февраля 2021
Посмотрела еще второе видео - обе твари (( Засудила бы так, что мало не показалось...

Ответ дляСиамская сороконожка
погуглите
Рассказница• 12 февраля 2021
она ничего не признает
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А что не слышно как ребенок кричит? Я б убила эту с...
Ребенок может кричать от страха и от боли. Дело не в этом. И фиг кто догадается что он кричит потому что его бьют. Это шок просто.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
так камеры стоят для себя в основном. думаю слил кто-то из сотрудников
Да, 100% сотрудники. Такое наблюдать не каждый сможет.
Котенок аки рысь• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
фото
Фейк какой то.
ХуАнита• 12 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А родители ребенка молча наблюдали?! Я бы уже полицию вызвала.
родителей НЕ ПУСКАЮТ,и у нормальных врачей дети действительно без родителей ведут себя лучше.
Но это пи...ц какой-то
сЛАдКОежКА• 12 февраля 2021
Боже, травма на всю жизнь у ребенка!! Какой кошмар!!!
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
дети часто впадают в молчание в страхе(
Ответ дляКотенок аки рысь
Фейк какой то.
вы подруга Инны?
Скромняшка• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
К сожалению, врача тяжело привлечь к ответственности, даже при наличии неоспоримых доказательств. У нас по крайней мере так точно(
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Привыкшая видать. С...ка.
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Фейк какой то.
какой фейк??
посмотрите в группе ’Білі халати’ Рівного

Mag-inna• 12 февраля 2021
Жесть,в нас вона по відгукам найкращий стоматолог,ніби,як до любих діток підхід знаходить.
А вона ,от який підхід-залякування((
дамаБезСобачки• 12 февраля 2021
Дайте ссылку на ФБ. Живём рядом многие ездят в Ровно лечить детям зубки.
Жирафовое варьенье• 12 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Фейк какой то.
ага на киностудии довженко сняли (сарказм)
Сиамская сороконожка• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Я вас умоляю, в нашей стране? А толи дело - упал,очнулся, гипс...
ХуАнита• 12 февраля 2021
Ответ дляMag-inna
А вона ,от який підхід-залякування((
ну с таким подходом, дая бы тоже терпела...лишь бы не убила
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляMag-inna
А вона ,от який підхід-залякування((
да вот такой подход, получается. родители не знают - какой ценой(
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
она ничего не признает
Да что там ей признавать или не признавать. Есть видео.
Без комплексов• 12 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
согласна. эти твари всегда выходят сухими из воды.
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
типа происки конкурентов
Ждушечка• 12 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Но это пи...ц какой-то
Я 4 раза была в гос и 6 раз в частной клинике, всегда присутствовала на приеме. Детям 9 и 7 лет.
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Моей 14 и я всегда с ней в кабинете у любого доктора