Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Наездница• 12 февраля 2021
Ужас

Рассказница• 12 февраля 2021
я в шоке - что ее защищают в комментах. у нас все прошло хорошо, мой ребенок доволен. надо разбираться.. мамаши какие-то не в себе???
если у них этого не случилось - значит норм
Tina Petrova• 12 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Фейк какой то.
вы не верите своим глазам? это не слова просто, есть видео....это не доктор !!!(тварь...
На перекуре• 12 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
родителей НЕ ПУСКАЮТ,и у нормальных врачей дети действительно без родителей ведут себя лучше.
Но это пи...ц какой-то
У мене троє дітей. Водила всіх до різних стоматологів. Ніхто ніколи не забороняв мені бути разом з дітьми. Старшого лікувала ще на початку 2000.
Рассказница• 12 февраля 2021
ХуАнита• 12 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Я 4 раза была в гос и 6 раз в частной клинике, всегда присутствовала на приеме. Детям 9 и 7 лет.
я тоже водила ребенка стоматологу) первый раз в 2,5 я его просто держала.
В 3,5 уже терпел сам, такие маленькие дети действительно лучше ведут себя, когда нет рядом родителей. Сын был сам, мне разрешали в дверную щель заглядывать. Все прошло отлично, стоматологов не боится.
Смысл в том, что вам не запрещают находится с ребенком, просто рекомендуют посидеть в коридоре, но если вы не хотите, конечно можно рядом.
Своего не предлагать• 12 февраля 2021
Падла

Настя Снежок Воля• 12 февраля 2021
я везде хожу чсо своим ребенком (есть горький опыт, поэтому...). и у стоматолога тоже - при том что мы лечим зубы без анестезии, слез и криков. Не понимаю, почему в платной клинике, за деньги родителей их не пускали????????????? и они с этим соглашались?????
ХуАнита• 12 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
нихто и не забороняэ)
Это рекомендация. И вариант посидеть в коридоре, если это поможет лучше, чем делать наркоз, если по-другому ребенок никак не дается.
Индивидуально очень.
Помидорина• 12 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
ОБАЛДЕТЬ можно! Тварюка такая, взять бы ее за патлы и об стену пару раз шнобелем
+++ и не пару раз желательно
Добрый Йиннот• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
доверяли наверное
все таки детский стоматолог(((
Вот пусть в этой теме прозвучит напоминание: присутствие родителя во время осмотра и лечения - обязанность, а не блажь.
Конечно, ассистировать хирургу нельзя, но кабинета стоматолога это не касается.
Совдепия какая-то в 21-м году.
АлывердЫ• 12 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Хм, моей 11 лет, и без меня она ни в один кабинет не зайдет. Да и я не допущу этого.
Я своего 10тилетнего тоже пока что вожу, и он тоже к стоматологу сам не зайдет в жизни. Сам просит посидеть в кабинете
Рассказница• 12 февраля 2021
интересно - она не боится теперь ходить в темных переулках?
это же садизм чистой воды!
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2021
Я б ее побила. Сильно.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 12 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Совдепия какая-то в 21-м году.
я уверена,у нее с головой не в порядке 100%
и дело не в совке
Подскажите плиз• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
типа происки конкурентов
А почему бы и нет? Если написали что она лучшая в городе врач
КарамбОлька• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
да вот такой подход, получается. родители не знают - какой ценой(
Ну ребенок в 4 года уже все может рассказать и пожаловаться ,как она не понимала єтого
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
конкуренты переоделись и сценку сняли??
Кнопус• 12 февраля 2021
Я в шоке. Тварь такая.

Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
и дело не в совке
напомнило няню - что душила детей((
это больные люди
Вообще не факт• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
пишут в фейсбук,что сидят за дверью...ждут
но заметили на детях ссадины с кровопотеками
родители тоже с приветом, идиоты. Как овцы, сказали ждать и тихо тупо ждут((
Что касается видео, здесь не в суд, а в полицию, и требовать возбудить уголовное дело
Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я вас умоляю, в нашей стране? А толи дело - упал,очнулся, гипс...
Я не думаю, что родители тех детей спустят ей с рук это.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Конкуренты ее бить детей заставляли или вы о чем?
Помидорина• 12 февраля 2021
Ответ дляMag-inna
Жесть,в нас вона по відгукам найкращий стоматолог,ніби,як до любих діток підхід знаходить.
А вона ,от який підхід-залякування((
Ахренеть,представляю сколько детей пострадало (((
Дама с заначкой• 12 февраля 2021
Я одна не понимаю, как можно оставить ребенка одного в кабинете?
По теме: просто пристрелить арачиху, без суда и следствия. Но показательно, чтобы другим не повадно было издеваться над детьми.
Скромняшка• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
конкуренты переоделись и сценку сняли??
Сейчас ещё кремль сюда приплетут
Уси Пуси• 12 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А родители ребенка молча наблюдали?! Я бы уже полицию вызвала.
Мы лечил ребенку зубы частная Киев не пускают родителей в кабинет. Только первый прийти а потом настойчиво предлагают не идти.
Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляMag-inna
А вона ,от який підхід-залякування((
Так у неї в фб і далі оди пишуть: Тримайтеся, ви найкраща, сил вам... І поведуть завтра своїх дітей...
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Наши люди привыкли к врачам на полусогнутых заходить и смотреть как на Бога...
Подскажите плиз• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
конкуренты переоделись и сценку сняли??
Это трудно? Дело 20 минут и карьера человека улетела в пропасть.