Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

к.Буланова• 12 февраля 2021
Ответ дляНагайна
в Киеве в начале зимы была отвратительная провокация против мануального терапевта, который работает с детьми. Так вот его обвинили, что во время сеанса он поломал палец ребенку, устроили травлю в фб и такие же доверчивые мамочки устроили сорочинскую ярмарку((... ничего, конечно, он не ломал и даже знает, откуда это все смердит; мир такой сейчас
т.е. на видео никто головой о кушетку ребенка не бьёт? или это нормально?
или нормально так трясти маленькую девочку?
одно дело, когда просто слова ’бла-бла-бла’, а другое - когда есть видео, где всё очевидно.

Хранительница чешки• 12 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И нічого їй не буде т. Максимум штраф. бля... ч.1 ст.125 це навіть не злочин, а кримінальний проступок. Дадуть штраф 17 тис і тоооо, якщо наймуть Цуняка, то нічо не буде.
Хоча відкрили кримінальне провадження
Так вышло то я это видео рядом с мужем открыла, он ооочень спокойный человек, но сказал несколько страшных вещей по поводу дальнейшей судьбы этой козы.
Мотылек• 12 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Аналогично и у нас. Крылова дочь Тодорова. Поэтому вызовы милиции или возмущения до одного места. Лечит тоже силой и родителей за двери выставляет. У меня у ребенка рвота началась в кресле.
Надо ее с..ку тоже прославить.
Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляfreedom_2015
испанский стыд ,зачем это указывать?
Та отож )) Хвастайся своими достижениями, а не родственников... Я в шоке была, когда увидела )
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Если будет нести чушь вроде того, что её «пинали дети» - это будет только отягощающим обстоятельством. Дети маленькие, они себя ещё не умеют контролировать, в отличие от взрослых. Тем более будет выглядеть, как месть, при чем совершенно невинным жертвам...
Скажет что беременная была и у нее выкидыш был от этого, вот она и сорвалась
ПлюшкамиБалуюсь• 12 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Как Вы объясните эти видео, тоже конкуренты в гриме снимались?
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Так вот и повезло, что видео есть.
А то тут вопросы - почему дети не сказали.
Ну сказали бы дети, со слов детей были бы ’происки конкурентов’....

Мотористка• 12 февраля 2021
Ответ дляНагайна
здесь есть видео, и о чем можно продолжать разговор?
Чёрти Шо• 12 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тоже так думаю. Маленькие дети всегда с родителями. Ни разу меня не просили выйти даже в более старшем возрасте сына.
Но советчицам только дай поохать и повозмущаться, поэтому даже не вникают в нюансы.
ещё одно чудо. Ну да, и родители детей с видео тоже все придумывают.
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Хотя по малютке девочке видно что она спокойная и на ручках сидела , и ее только занесли и она не плакала , зачем она начала ее запугивать и шпынять
Про мальчика будет п-ть что пинал и пальцы кусал и в лицо плевал и что угодно
Но девочка... Видно же что вообще спокойный ребенок был незнаю что она выдумывать будет тут
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
отзывы о ней плохие ,я почитала .Только первый -год два хорошие
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я не виправдовую лікування зубів наживо дітям. Якщо ж вас турбує така позиція, то до психолога варто звернутися саме вам.
что значит наживо? Сверлить легкий кариес - это наживо? Вырвать с уколом это наживо? У Вас какаято каша в голове. Дети не боятся боли, они просто боятся, даже когда зеркалом осматривают рот. Не осматривать? Бред.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
У мене є дитина.
І нещодавно я оплатила анастезію йому 500 доларів, щоб вирвати зуба. І заткнула усіх, хто сказав, що він б міг потерпіти.
Вам цього не зрозуміти, бо ви б обрали потерпіти. Бо уже почалося - наркоз - це небезпечно. А оте, що на відео - супер безпечно? Що у тих мам в голові, вони що думали, що діти болю не відчувають, коли без наркозу лікування погоджували?
Очі не бачать - серце не болить. А як побачили, то вмить заболіло.
Та й інші у цій темі не кращі. Як вони тримають то норм, а як лікарка - то садистка.
Лицемірство!
Е всегда лечение зубов - это боль. Смотря какая проблема. Врач, хороший врач, сам предупреждает - в этом зубе небольшой кариес, лечить будет не больно; а вот с этим зубом нужно будет чуть потерпеть - на ваш выбор, с анестезией или без; а с этим без вариантов - только анестезия.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
У мене є дитина.
Лицемірство!
Вашему ребенку удаляли под местной или общей анестезией, я не поняла?
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Бывает, только о ваших фантазиях речь шла, мини разу я не путалась, на ходу не додумывайте
мы?) выпейте там еще)))
Тріль!• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Виправдовуєтеся?
Ви розумієте для чого прив´язують руки при наркозі і для чого тримають при лікуванні без наркозу? Невже ці ситуації можна порівнювати.
Лікарка тримала так само як тримала б мама. Оце тримання в принципі є наругою. Незалежно, хто його робить. Хочете - тримайте. Доки відео з вашим триманням не потрапить у мережу.
Щодо маленьких дітей. Я відвідувала післяпологове відділення, де виходжують передчасно народжених дітей. В Америці. Жоден з них прив´язаний не був. Якщо ви були у подібних відділенях у нас... Все починається з малого. Спершу ви притримуєте ручки річному, потім голову, головне не до синяків? Правда ж? А як з´явилися - то він сам.
Будь-яке тримання є насильством. Одна справа тримати на колінах і заговорювати, інша, як тут писали - в тисках. Або як на відео.
Моей дочери было три . Откололся кусочек зуба , мы не в дели этого , и в десне началось загноение . Зуб нужно было вырвать .
Муж ей голову одной рукой держал ( лобик ) , а второй рукой ручки прижимал . Ребёнок был у него на руках .
Уговоры и объяснения не работали , ребёнок был слишком мал .
Пошли в шесть лет -она без проблем дала полечить два зуба и совершенно спокойно себя вела .
Что нудно было делать? Вот скажите ?
Вы из крайности в крайность уже .
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Если тебя пинают дети - иди выращивать цветы, пипец...
Естественно, это не оправдание вообще
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
конечно, за 500уе тем более - витаминка прям. Хоть бы голову иногда включали, вот честно. Гробите детей, а потом не исправить непоправимое.
Так, медицина не стоїть на місці. Знеболення не стоїть на місці. Є нові препарати, які не мають стільки негативниго впливу, як колись.
Те, що на бідах людей фармакомпанії наживаються - не дивина. Я б теж хотіла, щоб це вартувало дешевше. Сподіваюся скоро так й буде.
Я б дуе хотіла, щоб батьки не лікували дітей у стоматологіях наживо, бо наркоз - це шкода здоров´ю. Дуже. Бо це дійсно боляче.
Чёрти Шо• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
У мене є дитина.
Лицемірство!
Так она не просто держит, а бьёт, трясет детей. Угрожает им. Для вас это норма?

Анонимус Я• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Блин, ну и что, что беременная? Никто её умной не назовёт. Я не представляю здравомыслящего человека, которого данный факт может разжалобить. Напротив, это будет означать, что у неё был явный мотив к агрессии. И неустойчивое психическое состояние.
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Так - це наживо
Хай у мене буде каша. Це краще чим виправдовувати власні садистські потяги.
Якби зуби не лікували наживо, типу зупиняючись, як болить, то діти давали б себе оглянути. З власного досвіду.
Мотористка• 12 февраля 2021
какая бы ни была тема на Советчице - открой последнюю страницу, там срач.
Тут казалось бы должно было быть полное единодушие. Открываешь - вуаля и тут есть спор и грызня
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Уверяю будет куча сочувствующих в этом случае,модно и справку липовую накрутить по выкидыш задним числом, думаю связи есть
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Это слова ведущего эксперта в стоматологии в нашей области.
Пообщайтесь со своим врачом.
друг семьи детский реаниматолог у которого своих 8 детей. Нас неоднократно отправляли лечить с наркозом, с ним советовалась тоже. Его ответ - ни в коем случае. Договаривайся, обещай золотые горы, ищи врача, но без седации! Это самый крайний метод.
Анонимус Я• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Даже, если бы ребёнок был агрессивный, неадекватный и т.д. Поведение врача не поддаётся оправданию. Она не ребёнок, а взрослый человек + это её работа - дети. И у врачей есть инструкции на каждый случай.
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Выкидыш - это не оправдание.
Разве что смягчающие обстоятельства.
Но в Украине вряд-ли она бизнес уже вести будет.
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Не берусь спорить.
Потому что основываюсь всего лишь на словах наших очень известных врачей в области.
Сама мед.образования не имею...
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Боляче, если вы редко посещаете стоматолога и доводите свои зубы до такого состояния.
Смурфетта• 12 февраля 2021
Люди, которые говорят фальшиво слащаво, явно стремные. Здесь на видео она прям фуу
https://www.instagram.com/p/CLMiCIeJRRN/
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Не берусь спорить.
Сама мед.образования не имею...
А Вы бы спросили, своим детям каждые пол года они седацию бы делали?))) или внукам....