Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

На морозе• 12 февраля 2021
https://apnews.com.ua/ua/news/mer-rivnogo-poskarzh...

Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Откроет клинику в другом городе под другим именем и прическу сменит, никто ее не будет помнить уже через пол года кроме родителей
Да, так и будет...
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Что боляче? У Вас детская травма и Вы ее везде проецируете. Никто детям больно не делает. Они просто боятся, необосновано боятся. Ибо врач не делает больно, просто лечит, при необходимости обезбаливает. Как и взрослым. Или взрослым тоже каждый раз на седацию бежать?
И седация не витаминка, для лечения зубов она не оправдана вообще. И побочек там в разы вольше, чем у анальгина.
Можливо, у мене й травма. Лише не дитяча.
Проте, скидається, що у вас теж. Можливо, навіть професійна. Робота з людьми звжди дається взнаки.
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Только внутреннюю гниль это не исправит...
Она профнепригодна в принципе.
это понятно ,вообще лечить это не ее профессия ,а к деткам подпускать нельзя и своих же так же будет воспитывать .
Анонимус Я• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ну смотрите , если создать тут тему мол пришла на прием к стоматологу с сыном лет пяти, он во время лечения пнул докторшу беременную в живот и у нее начало кровотечение.
Можно написать даже что докторша трясла ребёнка и била головой о кушетку из-за этого.
Будет много комментов что так ему и надо, что надо лежать смирно,бедная беременная и тд.
На советчице да, любят все с ног на голову поставить. Но, хорошо, что её будет судить не суд «присяжных советчиц»
Тріль!• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я нічого вам не буду говорити.
Як виглядає тримання за лобик ви бачили. Що ваша дитина пережила, знаєте.
Вважаєте, що це нормально та іншого виходу не було. Справа ваша.
Я лиш говорю про те, що лицемірно виправдовувати себе та зауджувати лікарку лише тому, що подивилися, як це виглядає зі сторони. Лицемірно називати цю лікарку всіма цими словами, які тут прозвучали, в той час як щодо своєї дитини це називається ’потримати за лобик та притиснути ручки, вона нічого потім й не згадає’.
Зі сторони все це виглядає однаково. Дітьми переживається теж однаково. Я не виправдовую лікарку. Бо подібного в принципі не повинно відбуватися.
Жіночко , ви не в собі !
Ні , зі сторони це виглядає абсолютно не однаково .
Я була поряд і все бачила .
Так звісно ви нічого не скажете -тому що варіантів не багато ! Крім загального наркозу і тримання батьками 1-2 хвилини поки лікар робить маніпуляції .
Три річна дитина не дасть зробити укол !
В не висидить прки лікар вириває зуб .
Та навіть якщо й згадає ! Її ніхто не ображав , не лякав і боляче ніхто не робив .
Це була необхідність .
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Вот-вот, а если ещё жалобная история, она сейчас усиленно думает с адвокатом как выкрутится
одна надежда на громкий резонанс и что как ту зайцеву показательно хоть немного накажут
Разачаровусь_очень_быстро• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
она ничего не признает
Что за группа? Какое название?
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
или плохо ,мы бы присудили ,что бы каждый родитель пострадавшего ребенка побыл с ней 1 на 1 в комнате

Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
а по теме? в каком месте больно лечить легкий кариес или рвать с уколом? Вы тоже под наркозом себе лечите, или только ребенком жертвуете?
Я инженер, меряю от 1• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
фото
А что она не боится камер?
Малая еще та• 12 февраля 2021
я даже представить не могла, что в частной стоматологии такое может быть. Мы лечили зубы детям и в очень крутой стоматологии и в самом обычном стоматологическом кабинете. Везде сидели с детками и никакого насилия никогда не было. Врачи всегда могли найти подход, хотя мои боягузы еще те. В дорогой клинике брались лечить пару зубов только под веселящим газом, пошли к самому обычному стоматологу. Ребенок и не пикнул у нее, она быстро его заговорила, мультик включила, все дала потрогать, попробовать. Рассказала подробно и вуаля-сложный зуб пролечила за 20 минут без малейшего насилия над ребенком. К ней ездят и с малышами, все отзывы только положительные. родители сидят рядом и все наблюдают. Т.е. нормальный стоматолог никогда не причинит насилия ребенку и точка.
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А смысл?
Такие не исправляются. А родители сейчас осторожнее будут.
Ну будет умнее, может вообще лечить не будет а только руководить.
А бить своих детей например.
Я о том что вряд ли ее жизнь обречена на лишения, если есть деньги и связи то все у не будет хорошо, и отмажут и бизнес откроет новый.
В идеале конечно что бы она выплачивала компенсацию всем такую что лет 10 пришлось бы только на это работать и срок в тюряга, но я реалистка поэтому вряд ли
Одна надежда что родители найдут способ ее отпиз-ть хорошенько
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что она не боится камер?
Вот мое мнение - она там проработала 4,5 года.
Сначала, наверное, нормально, потом поняла, что держать в лютом страхе детей - это своеобразный ’наркоз’, тем более дети молчат.
По умолчанию все стороны все устраивало.
На одиночные жалобы родителей (а они были) внимания никто не обращал, наоборот вылезала толпа защитниц.
Ну и она смелела все больше и больше, походу
Анонимус Я• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Скорее будет пытаться невилировать видео, как доказательство. Либо монтаж, либо была нарушена процедура изъятия, привлечения доказательств, может ещё что-то придумает адвокат. У нас непаханое поле коллизий в законодательстве, можно лавировать...
А дело то вообще возбудили? И по какой статье, интересно...
Ответ дляПодскажите плиз
А почему бы и нет? Если написали что она лучшая в городе врач
Тобто на відео її конкуренти?
Дона Ко Ко• 12 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Надо ее с..ку тоже прославить.
Я вот в гугл отзывы почитала,многие там пишут про силу
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Медикаментозный сон - это общая анестезия. Меньшей продолжительности просто. А название такое (успокаивающее) - маркетинговый ход.
А почему местную анестезию не предложили ребенку?
Пропонували. Йому все пропонували, навіть без знеболення взагалі лікувати (але не рекомендували).
Моя дитина попросила найменш травматичний варіант, я теж була за. Місцеву анастезію пропонували як варіант посередині. Очікувалося, що може не допомогти. Зрештою, так би і сталося. Йому в хірургії видаляли зуб.
Стоматолог наша - відмовилася, сказала може не впоратися і доведеться викликати невідкладну, а дитині буде боляче. Відправила до ортодонта. Ортодонт відправив в хірургію. В хірургії запропонували кілька варіантів лікування, назвали переваги і недоліки кожного і написали, що скільки вартуватиме. Вони не наполягали. Всього лиш сказали, що будуть робити, куди їм доведеться дістатися і як це може відчуватися. Дехто у нашій сім´ї сказав - нічого потерпить і переживе. Я теж подумала, що переживе і потерпить той, хто так думає, але не моя дитина.
Вважаю, що обрала правильний варіант. Процедура не затягнулася, дитину не боліло.Мені навіть й не хочеться думати якби це все відбувалося без знеболення і як би затягнулося у часі. Він б однозначно смикався, це б все продовжувало процедуру і біль. Ми забрали щасливу дитину, яка не боїться стоматологічного лікування навіть у важких випадках.
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А киньте ссыль?

Я инженер, меряю от 1• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Ее надо в багажнике просто покатать
Нанять здоровых мужиков в масках и в лес
Потом отпустить
Дона Ко Ко• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А киньте ссыль?
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%83%D0%B3...
Краля-Галя• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Девочка кардиопациентик, насколько я поняла, с больным сердечком, на инвалидности. У меня дочь тоже такая, вообще слов нет...
я когда смотрела видео тоже подумал что ребенок инвалид... очень под обуви и движениям ножек на моего похож...
Дона Ко Ко• 12 февраля 2021
Отзывы из гугл о мамадентист
Дорогие родители. надеюсь, вы прочитаете отзывы об этой клинике прежде чем водить туда своего ребенка. В этой так называемой клинике меньше всего думают о здоровье и нормальном самочувствии ваших деток. Вас попросят удалиться с процедуры, объясняя это якобы тем, что в присутствии мамы ребенок более капризен. иногда они оставляют пап, но как вы понимаете, папа не всегда сразу способен понять, где заканчивается врачебная деятельность и начинается издевательство, и присутствие мамы обязательно. да, без любимой мамы ребенок конечно напуган и его проще заставить сделать что-то против своей воли, и мама не увидит, как ему заламывают руки, но ведь с мамой пережить даже неприятную процедуру значительно легче. То, какие истошные вопли ужаса и страха доносятся из кабинетов - ощущение что ты в пыточной. Мамы и папы, поймите, эти процедуры не должны вызывать такой ужас у вашего ребенка, что потом его трясет от страха в течение нескольких дней, что он покрыт лопнувшими капиллярными сосудами после выхода из кабинета потому что он просто от ужаса не прекращал кричать. Защищайте своих деток. Совок закончился, подвергайте критическому подходу мнения врачей, которые делают что-то для своего удобства, а не для того, чтобы было лучше вашему ребенку. Никогда не оставляйте его самого наедине с врачами если вы не уверены, что он будет абсолютно в безопасности. И если вы слышите душераздирающие крики вашего ребенка , а на ресепшине вам говорят что это нормально, то слушайте себя и свою интуицию и сами решите нормально это или нет. Или вы ходите чтобы ваш ребенок всю жизнь потом боялся стоматологов и врачей? и второй момент - если уж решили туда пойти, заранее уточняйте стоимость процедур, чтобы потом не было как у многих, когда оказывается что финальная цена раз в 5 выше изначально примерно озвучиваемой.
ОбзорОтзывыФотоО месте
Отзывы в Интернете
Отзовик
3,6/5
11 отзывов
20.ua
3,6/5
36 голосов
Добавьте оценку и отзыв в Google

Отзывы в Google
по возрастанию рейтинга
Maksim O
1 отзыв
неделю назад
Потеря своего времени. Пришли по отзывам год назад, первый визит к стоматологу, столько ожиданий о разрекламированной клинике, а в итоге ребенок прождал около 2 часов. Принимали перед нами других клинтов без очереди. Было очень неприятно, но перетерпели, мало ли, экстренные случаи, все бывает.
По тел спрашивали чем интересуется ребенок, а по факту врач ни о чем не спрашивал.
Спустя год решили прийти на плановый осмотр. Приехали вовремя, забрали ребёнка со школы, пропустили важные встречи.
спустя 45 мин ожидания, сказали, что еще нужно подождать 10 мин. После часа ожидания мы ушли.
Дозвонится невозможно, практически всегда занято. Врач подхода к ребенку не нашел на первом приеме. Терминал никогда не работает, только наличка.

Вообщем потеряли 4 часа своего времени, никогда не порекомендую данную клинику.

Цените время своих клиентов. Мне перезвонили через 4 часа и предложили прийти на осмотр бесплатно в другое время. Но мне не нужна бесплатная консультация, мое время дороже. И оно уже потеряно, к сожалению.

Olga Egorova
1 отзыв
2 месяца назад
Хороший ремонт - и на этом можно закончить, все остальное очень посредственное. Администрирование плохое, в период карантина собирают в маленьком помещении комнаты ожидания большое количество людей. Температуру при входе никто не проверяет, …Ещё

Людмила Егорова
2 отзыва
4 месяца назад
27.09. посещали с ребенком и мужем данную стоматологию. Для начала хочу сказать, что мы здесь не в первый раз К лечению претензий у нас никогда не было. Но в очередной раз сталкиеваемся с отвратительной организацией времени. Уже не в первый раз приходится ожидать приёма по пол часа и более, при этом приходят другие пациенты на позднее время и попадают к врачу сразу. На рецепции на вопросы почему нас до сих пор не приняли, отвечают лишь подождите еще пару минут. Я никак не могу понять, почему записываясь за месяц на приём, я каждый раз сталкиваюсь с этой проблемой. В этот я раз я уже не выдержала и просто ушла с ребенком и мужем. Причем приём должен был состояться и у мужа и у ребенка. Ко всему сказанному, хочу добавить что карантинные меры там тоже не соблюдают, администраторы без масок и ожидающим даже замечаний по поводу отсутствия средств защиты не делают. В итоге - это был наш последний визит.

Valdemar Einstein
11 отзывов · 1 фото
4 месяца назад
Звонили по тел с Гугла и с сайта в течение 2х часов. Трубку не берут, как же хоть что нить узнать. Закрылись они.

Olga Osipenko
3 отзыва
год назад
Качество сможем оценить позже, но вопиющие нарушения медицинской этики со стороны главного врача Анны Крыловой (непредоставление полной информации, принятие решений о лечении ребенка без оповещения родителей и просто хамство) затмевают всё. Например, на претензию почему вы не поясняете, что вы делаете с моим ребенком, мне было сказано: ’Что вы можете решать? Я лучший врач Украины и т.д.’
Дорогая Анна, медицинская этика
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вообще, зубы удаляют в хирургии. Это нормально и правильно. Не понятно мне, почему вас пинали от стоматолога к ортодонту, а от ортодонта наконец-таки к хирургу.

А что за зуб такой проблемный был? Почему удалять его было сложно? Ребенок маленький, как я поняла и зуб молочный - нет?
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Держать за лоб и трясти и бить головой о кушетку не одно и то же. Прекратите свою демагогию.
Та не били там головою об кушетку. Дитина виривалася, її тримали силою, бо в роті бур був. Видно ж, що розмахує ним коло рота і лізе далі. Мали відпустити, звісно ж. Але не відпустили.
Тримали до останнього.
Це одне і теж. Одна і та сама дія. Дитина забирає голову. Ви або тримаєте за лоба притискаючи до горизонтальної площини, або, по простому, товчете головою об кушетку. Залежно, з якої позиції дивитися. Це насилля незалежно від точки зору.
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это трудно? Дело 20 минут и карьера человека улетела в пропасть.
Любая экспертиза покажет видео реальное или фейк
Патриотка• 12 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
К сожалению, врача тяжело привлечь к ответственности, даже при наличии неоспоримых доказательств. У нас по крайней мере так точно(
ну. в таком случае я б привлекла альтернативный вариант.
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу

К ортодонту отправляют, чтоб оценить риски для зубного ряда, это нормальная практика.
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
По любому поводу делать общую анестезию - это садизм не меньшей степени.
Уже прогрес, все таки визнаєте, що ’утримання за лобик’ - це садизм.
Погоджуюся бути садисткою, що не тримає за лобик і ручки, а знеболює.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Но не для удаления же?