Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Tatyana_1975• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Е всегда лечение зубов - это боль. Смотря какая проблема. Врач, хороший врач, сам предупреждает - в этом зубе небольшой кариес, лечить будет не больно; а вот с этим зубом нужно будет чуть потерпеть - на ваш выбор, с анестезией или без; а с этим без вариантов - только анестезия.
Абсолютно верно. У дочки штук 8 пломб в молочных. Рвали все молочные зубы (вру, один вырал сам), такая особенность, постоянные выростали, а молочные железно стоят. Так дочь сама просится к врачу рвать зубы. С радостью идет. Так было и в 6 лет и в 11. Дело все во враче, ее подходе, желании находить подход к ребенку.

ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Даже, если бы ребёнок был агрессивный, неадекватный и т.д. Поведение врача не поддаётся оправданию. Она не ребёнок, а взрослый человек + это её работа - дети. И у врачей есть инструкции на каждый случай.
Даже если ребенок агрессивный - его не бьют головой об кушетку...
Я смотрела ’Подвалы Дыбенко’, там даже с наркоманами в неадеквате так не обращаются...
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Полностью согласна, просто интересно как будет отмазыватся в ситуации с девочкой.
Мотылек• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Директор Мамадентист Крылова, лечила детей без родителей, удерживая силой и угрозами когда-то. Для меня эта распиаренная клиника в черном списке очень давно.
У меня тоже.
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Выкидыш - это не оправдание.
Разве что смягчающие обстоятельства.
Но в Украине вряд-ли она бизнес уже вести будет.
Не оправдание конечно но наверное смягчающее обстоятельство для суда.
Но опять же это мои фантазии просто что она может придумать и не более.

Стоматологом не будет но бизнес вести может, продажа оборудования или ещё что-то.
Вот честно говоря очень хотелось бы что ты ее кто-то хорошенько потрепал и родичи опозоренные отказались
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Вашему ребенку удаляли под местной или общей анестезией, я не поняла?
Ні одне, ні інше. Я не пам´ятаю, як називалася процедура слово в слово. За описом - це був медикаментозний сон. Не пригадую як лікар це називав, бо американські лікарі використовують просту образну мову, я не запам´ятовую їх аналогій. У виписці стоїть скорочення і код. Я знала лише, що це найкращий варіант для моєї дитини. Мені цього було достатньо.
Анонимус Я• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Уверяю будет куча сочувствующих в этом случае,модно и справку липовую накрутить по выкидыш задним числом, думаю связи есть
Не могу себе представить этих сочувствующих...разве что детоненавистники какие-то.
Хотя я и во врача-садиста поверить не могу. Как может такое вытворять человек при свидетелях и во вред своему же бизнесу? Это нужно быть совсем психически нездоровым человеком чтобы так не контролировать себя ещё и с детьми...

Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Так, медицина не стоїть на місці. Знеболення не стоїть на місці. Є нові препарати, які не мають стільки негативниго впливу, як колись.
Те, що на бідах людей фармакомпанії наживаються - не дивина. Я б теж хотіла, щоб це вартувало дешевше. Сподіваюся скоро так й буде.
Я б дуе хотіла, щоб батьки не лікували дітей у стоматологіях наживо, бо наркоз - це шкода здоров´ю. Дуже. Бо це дійсно боляче.
Что боляче? У Вас детская травма и Вы ее везде проецируете. Никто детям больно не делает. Они просто боятся, необосновано боятся. Ибо врач не делает больно, просто лечит, при необходимости обезбаливает. Как и взрослым. Или взрослым тоже каждый раз на седацию бежать?
И седация не витаминка, для лечения зубов она не оправдана вообще. И побочек там в разы вольше, чем у анальгина.
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Седация?
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Выкидыш - это не оправдание.
Разве что смягчающие обстоятельства.
будет еще как , вот в других странах уже бы отобрали лицензию
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Медикаментозный сон - это общая анестезия. Меньшей продолжительности просто. А название такое (успокаивающее) - маркетинговый ход.
А почему местную анестезию не предложили ребенку?
Мотылек• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Выкидыш - это не оправдание.
Разве что смягчающие обстоятельства.
Поверьте вот как раз в Украине и будет. Только ту нас возможен такой беспредел.
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Моей дочери было три . Откололся кусочек зуба , мы не в дели этого , и в десне началось загноение . Зуб нужно было вырвать .
Муж ей голову одной рукой держал ( лобик ) , а второй рукой ручки прижимал . Ребёнок был у него на руках .
Уговоры и объяснения не работали , ребёнок был слишком мал .
Пошли в шесть лет -она без проблем дала полечить два зуба и совершенно спокойно себя вела .
Что нудно было делать? Вот скажите ?
Вы из крайности в крайность уже .
Я нічого вам не буду говорити.
Як виглядає тримання за лобик ви бачили. Що ваша дитина пережила, знаєте.
Вважаєте, що це нормально та іншого виходу не було. Справа ваша.
Я лиш говорю про те, що лицемірно виправдовувати себе та зауджувати лікарку лише тому, що подивилися, як це виглядає зі сторони. Лицемірно називати цю лікарку всіма цими словами, які тут прозвучали, в той час як щодо своєї дитини це називається ’потримати за лобик та притиснути ручки, вона нічого потім й не згадає’.
Зі сторони все це виглядає однаково. Дітьми переживається теж однаково. Я не виправдовую лікарку. Бо подібного в принципі не повинно відбуватися.
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери

и головой приложил пару раз .......
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Тодуровы, отец и дядя. https://mamadentist.com/detskaya-stomatologicheska...
ужас
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляfreedom_2015
А кто к ней пойдет?
Ее уже по всем новостям прогнали
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну смотрите , если создать тут тему мол пришла на прием к стоматологу с сыном лет пяти, он во время лечения пнул докторшу беременную в живот и у нее начало кровотечение.
Можно написать даже что докторша трясла ребёнка и била головой о кушетку из-за этого.
Будет много комментов что так ему и надо, что надо лежать смирно,бедная беременная и тд.
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Так она не просто держит, а бьёт, трясет детей. Угрожает им. Для вас это норма?
Ні, не норма. Я про це і говорю.
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
там уже их много ,пишут что видео не смотрели ,но на стороне доктора ,так как яжематери с ублюдками своими их достали и в таком духе ((((

ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я нічого вам не буду говорити.
Держать за лоб и трясти и бить головой о кушетку не одно и то же. Прекратите свою демагогию.
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
думаю, что девушка там все выдумала. Не знает что ребенку делали, но уверена что это очень правильно и все так должны. Врач типа рассказал что это безопасно, новые технологии.
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляfreedom_2015
и головой приложил пару раз .......
Да, в идеале с родителями оставить на часик
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Боляче, если вы редко посещаете стоматолога и доводите свои зубы до такого состояния.
Це не моїм дітям терпіти. Вам подобається - будь ласка.
Крім садистів є ще й мазохісти. Давно відомо. Навіть нормально, до якоїсь межі.
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Не знаю, как с родителями.
Но если б у меня на глазах кто-то метелил чужого ребенка я бы агрессивно среагировала
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А кто к ней пойдет?
Ее уже по всем новостям прогнали
Откроет клинику в другом городе под другим именем и прическу сменит, никто ее не будет помнить уже через пол года кроме родителей
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А кто к ней пойдет?
Ее уже по всем новостям прогнали
у нас есть целый слой населения ,что спихнет это все на происки врагов и путина и пойдет выручать ее ,а еще память у другой части населения плохая .А там кошмарные брови смыть ,волосы покрасить ,фамилию мужа взять и вообще никто не узнает .
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
А смысл?
Такие не исправляются. А родители сейчас осторожнее будут.
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляfreedom_2015
Только внутреннюю гниль это не исправит...
Она профнепригодна в принципе.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
По любому поводу делать общую анестезию - это садизм не меньшей степени.
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляfreedom_2015
Вот-вот, а если ещё жалобная история, она сейчас усиленно думает с адвокатом как выкрутится