90x60x90• 12 февраля 2021

Девочки подскажите, брызгнуло масло со

сковороды, что лучше применить пантенол или спасатель?
Бентливуман• 12 февраля 2021
Пантенол

Швидка Настя• 12 февраля 2021
спочатку в холодну воду! щоб зупинити термопроцес
Ищу Аленя• 12 февраля 2021
сначала в очень холодную воду потом пантенол на обсушенную кожу. Никаких жиров!
Барабан для взрослых• 12 февраля 2021
Воду не сильно холодную, а потом не мочить и не сдирать, если сможете не мочить то само быстро пройдет без ни чего, на себе проверила
Бентливуман• 12 февраля 2021
Я спасатель уже даже не покупаю. Пантенол в шкафчике всегда. Это мой спасатель) у меня Летов в соковарке слетела прищепка с трубки и кипяток сок родился мне на ноги. Схватила пантенол, побежала в ванную, ноги под воду и сразу пантенолом задула. Ожоги чуть были только в местах резинки на носках.
Бентливуман• 12 февраля 2021
Т9 извините. Лень исправлять и так понятно
Звезда в шоке• 12 февраля 2021
Еще алое

автор 90x60x90 • 12 февраля 2021
Всем спасибо