Скоро_вчера• 12 февраля 2021

Где искать финансовую помощ(((

Маме нужна операция и дорогое лечение.
Средств нет.😥
Где искать помощь?
Пез Году Неделя• 12 февраля 2021
Узнавайте суму, я думаю там будет подъемная сумма. Вместе с сестрой влазьте в долги, будете после операции отдавать. Слава богу не рак.
И что это за работу у Вас за 4000 тыс и что Вас держит на этой работе?

автор Скоро_вчера • 12 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Это по пол рабочего дня.
Мне ребёнка не на кого оставить.
Радуюсь хоть это есть.
Голубая устрица• 12 февраля 2021
Ответ дляКузякин
А посильной для них суммой помогли?
Они после КТ только во вторник идут за расшифровкой.
Но на советчице уже ищут помощь.
Да, если что, я вообще-то из ’ помогающих’
Машкус• 12 февраля 2021
Мне вчера в фб прислали запрос на добавление в друзья. Смотрю чел незнакомый но 6 моих друзей у него в друзьях. Ну думаю ладно, приняла. Через 5 минут после принятия в мнссенджер прилетает длинная простыня с 1000 извенений и просьбой денег на операцию папе . Ни документов, ни фига. Я прочитала и офигевшая закрыла. Прошло еще 10 минут- отяпь он пишет 100 оаз извиняется нл с подтекстом всетаки если можете то плмогите... не скажу что правильно так поступать, но вот вам вариант где искать деньги(((
КарамбОлька• 12 февраля 2021
я не могу понять людей которые сознательно работают за 4000 и потом жалуются что денег нет. Вы сами виноваты что у вас денег нет. Я вообще официально не работаю, дома сижу, и на продажах и по мелочи работе в интернете у меня не меньше 10 тыс в месяц выходит, так это я не утруждаюсь вообще, муж добытчик.
Пез Году Неделя• 12 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Это по пол рабочего дня.
Мне ребёнка не на кого оставить.
Радуюсь хоть это есть.
Ну а на выплаты малообеспеченным Вы подпадает, ну невозможно же жить на такие деньги.
Машкус• 12 февраля 2021
Писал что для пары у него онко

Персонаж Аноним• 12 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
+100.
Только так, по-другому навряд ли получится.
Берите кредиты, занимайте по знакомым. Берите доп. работу ( возможно няней или клининг).
На крайний случай можно продать жилье, купить что- то по меньше, а на разницу лечится.
Заболевания сложные, но не смертельные.
автор Скоро_вчера • 12 февраля 2021
Ответ дляМашкус
Не знаю... Если ситуация заставит... Ну я так не смогу.
Вы знаете , смотрю новости, как очередного на взятке взяли или кто-то миллионы крадёт... вот за что?
автор Скоро_вчера • 12 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну я Вас поздравляю
Пез Году Неделя• 12 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Согласна полностью с Вами, но это очень глубока проблема, это как привычка жить бедно. Поменять эту привычку очень сложно. Ну хочу никого обидеть.
Я так же когда у меня перерывы в работе сижу дома и ищу что из него вынести, чтобы продать в интернете. Небольшая сумма, но для поддержания штанов хватит.
автор Скоро_вчера • 12 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Я не беру не свое у государства
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2021
Не страшно вам так жить, на копейки и без минимальной заначки? Мама работает?
Машкус• 12 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Для меня это тоже дикость, но осенью у меня бывшая клиентка так денег просила, я тактично увильнула что пока нет возможности, недели через 2 она снова... у мамы просят постоянно малознакомые, мама вообще офигивает....
УжеВотДа• 12 февраля 2021
Будете знати діагноз і приблизний план лікування,будете шукати.Є фонди,люди з онко звертаються,щось і там допомагають.Шуаайте підробіток,любі варіанти заробити на лікування.Я позичала,ну в мене були близькі,які позичили на пару років,сума не маленька і кредит в приват-50 тис грн.Навіть їздила 2 роки назад в Польщу на півтора місяці відпустки на підробіток,і таке було.Лікувала маму,вдячна Богу-жива і себе обслуговує сама.Тільки виплатила все недавно,то в жовтні захворіла сестра,почали хімію,тягнути нема куди.Зараз у всіх є проблеми,навряд чи просто де дадуть.
автор Скоро_вчера • 12 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
2й месяц без работы, по состоянию здоровья
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Она не может посидеть с ребенком пока вы возьмете подработки? На уборках можно нормально подработать.
Тролю как могу• 12 февраля 2021
Автор, напишите открыто, не под анонимом. Вам с большей вероятностью напишут с предложениями помощи. Если приложите мед. справки и документы с предварительным диагнозом - это только повысит шанс быть услышанной.
Есть масса надежных и работающих платформ по сбору средств, в том числе от общественных фондов и волонтерских организаций. Вы пробовали давать объявление о сборе средств?
ВундерКИНГ• 12 февраля 2021
Автор, как бы не боялись вы кредитов - доя вас сейчас это единственный выход. Берите в баеках, а не мфо, рассчитыапйте прслилтный ежемесячный платеж - и отдавайте, а как иначе? На работе своей попробуйте подойти к начальству и попросить мат.помощь, так же ваша сестра и муж, вот уже копейка какая то будет

Правильно_Валерчик• 12 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не надо предлагать автору брать кредит и подработку. Тема не для этого. Просто дайте денег)
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
К врачу во вторник.
По кт
Диагноза несколько, кисы в лёгких, фиброма матки, крупный камень в почке.
Что именно нужно оперировать?
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2021
Придется чем то жертвовать. Выходить на полный рабочий день, брать подработки. Ходить просить родственников и знакомых. Что то продать или заложить. Не получится оставить все как есть и только люди добрые на форуме помогите где взять денег ничего не меняя.
Ksu160576• 12 февраля 2021
продать квартиру
автор Скоро_вчера • 12 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Страшно, очень страшно.
Была маленькая заначка, отдала
Ksu160576• 12 февраля 2021
Ответ дляЛачи
Фонд Ахметова помогает только жителям зоны ато
не правда
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так еще неизвестно что нужно оперировать и нужно ли.
Ksu160576• 12 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Маме 56. Есть младшая сестра. Я работаю, зп 4000 грн
едьте в Польшу на 20 тыс
автор Скоро_вчера • 12 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Во вторник будут дополнительные документы от доктора. Тогда попробую обратиться к волонтерам или в фонды...
СССРовна• 12 февраля 2021
У меня постоянно выскакивает реклама маленьких деток с онко , это ужас, просят тоже помочь.
ВундерКИНГ• 12 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Диагнозы вроде как не требуют заоблачных сумм, можно обойтись собственными силами. На мебель, технику люди берут кредит, если припечет, то и на здоровье придется брать.