Скоро_вчера• 12 февраля 2021
Где искать финансовую помощ(((
Маме нужна операция и дорогое лечение.
Средств нет.😥
Где искать помощь?
Средств нет.😥
Где искать помощь?
Пез Году Неделя• 12 февраля 2021
Узнавайте суму, я думаю там будет подъемная сумма. Вместе с сестрой влазьте в долги, будете после операции отдавать. Слава богу не рак.
И что это за работу у Вас за 4000 тыс и что Вас держит на этой работе?
Скоро_вчера
• 12 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Это по пол рабочего дня.
Мне ребёнка не на кого оставить.
Радуюсь хоть это есть.
Мне ребёнка не на кого оставить.
Радуюсь хоть это есть.
Голубая устрица• 12 февраля 2021
Ответ дляКузякин
А посильной для них суммой помогли?
Они после КТ только во вторник идут за расшифровкой.
Но на советчице уже ищут помощь.
Да, если что, я вообще-то из ’ помогающих’
Но на советчице уже ищут помощь.
Мне вчера в фб прислали запрос на добавление в друзья. Смотрю чел незнакомый но 6 моих друзей у него в друзьях. Ну думаю ладно, приняла. Через 5 минут после принятия в мнссенджер прилетает длинная простыня с 1000 извенений и просьбой денег на операцию папе . Ни документов, ни фига. Я прочитала и офигевшая закрыла. Прошло еще 10 минут- отяпь он пишет 100 оаз извиняется нл с подтекстом всетаки если можете то плмогите... не скажу что правильно так поступать, но вот вам вариант где искать деньги(((
КарамбОлька• 12 февраля 2021
я не могу понять людей которые сознательно работают за 4000 и потом жалуются что денег нет. Вы сами виноваты что у вас денег нет. Я вообще официально не работаю, дома сижу, и на продажах и по мелочи работе в интернете у меня не меньше 10 тыс в месяц выходит, так это я не утруждаюсь вообще, муж добытчик.
Пез Году Неделя• 12 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Это по пол рабочего дня.
Мне ребёнка не на кого оставить.
Радуюсь хоть это есть.
Мне ребёнка не на кого оставить.
Радуюсь хоть это есть.
Ну а на выплаты малообеспеченным Вы подпадает, ну невозможно же жить на такие деньги.
Персонаж Аноним• 12 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
+100.
Только так, по-другому навряд ли получится.
Берите кредиты, занимайте по знакомым. Берите доп. работу ( возможно няней или клининг).
На крайний случай можно продать жилье, купить что- то по меньше, а на разницу лечится.
Заболевания сложные, но не смертельные.
Скоро_вчера
• 12 февраля 2021
Ответ дляМашкус
Не знаю... Если ситуация заставит... Ну я так не смогу.
Вы знаете , смотрю новости, как очередного на взятке взяли или кто-то миллионы крадёт... вот за что?
Скоро_вчера
• 12 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну я Вас поздравляю
Пез Году Неделя• 12 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Согласна полностью с Вами, но это очень глубока проблема, это как привычка жить бедно. Поменять эту привычку очень сложно. Ну хочу никого обидеть.
Я так же когда у меня перерывы в работе сижу дома и ищу что из него вынести, чтобы продать в интернете. Небольшая сумма, но для поддержания штанов хватит.
Скоро_вчера
• 12 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Я не беру не свое у государства
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2021
Не страшно вам так жить, на копейки и без минимальной заначки? Мама работает?
Ответ дляСкоро_вчера
Для меня это тоже дикость, но осенью у меня бывшая клиентка так денег просила, я тактично увильнула что пока нет возможности, недели через 2 она снова... у мамы просят постоянно малознакомые, мама вообще офигивает....
УжеВотДа• 12 февраля 2021
Будете знати діагноз і приблизний план лікування,будете шукати.Є фонди,люди з онко звертаються,щось і там допомагають.Шуаайте підробіток,любі варіанти заробити на лікування.Я позичала,ну в мене були близькі,які позичили на пару років,сума не маленька і кредит в приват-50 тис грн.Навіть їздила 2 роки назад в Польщу на півтора місяці відпустки на підробіток,і таке було.Лікувала маму,вдячна Богу-жива і себе обслуговує сама.Тільки виплатила все недавно,то в жовтні захворіла сестра,почали хімію,тягнути нема куди.Зараз у всіх є проблеми,навряд чи просто де дадуть.
Скоро_вчера
• 12 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
2й месяц без работы, по состоянию здоровья
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Она не может посидеть с ребенком пока вы возьмете подработки? На уборках можно нормально подработать.
Тролю как могу• 12 февраля 2021
Автор, напишите открыто, не под анонимом. Вам с большей вероятностью напишут с предложениями помощи. Если приложите мед. справки и документы с предварительным диагнозом - это только повысит шанс быть услышанной.
Есть масса надежных и работающих платформ по сбору средств, в том числе от общественных фондов и волонтерских организаций. Вы пробовали давать объявление о сборе средств?
ВундерКИНГ• 12 февраля 2021
Автор, как бы не боялись вы кредитов - доя вас сейчас это единственный выход. Берите в баеках, а не мфо, рассчитыапйте прслилтный ежемесячный платеж - и отдавайте, а как иначе? На работе своей попробуйте подойти к начальству и попросить мат.помощь, так же ваша сестра и муж, вот уже копейка какая то будет
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не надо предлагать автору брать кредит и подработку. Тема не для этого. Просто дайте денег)
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
К врачу во вторник.
По кт
Диагноза несколько, кисы в лёгких, фиброма матки, крупный камень в почке.
По кт
Что именно нужно оперировать?
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2021
Придется чем то жертвовать. Выходить на полный рабочий день, брать подработки. Ходить просить родственников и знакомых. Что то продать или заложить. Не получится оставить все как есть и только люди добрые на форуме помогите где взять денег ничего не меняя.
Скоро_вчера
• 12 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Страшно, очень страшно.
Была маленькая заначка, отдала
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так еще неизвестно что нужно оперировать и нужно ли.
Скоро_вчера
• 12 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Во вторник будут дополнительные документы от доктора. Тогда попробую обратиться к волонтерам или в фонды...
СССРовна• 12 февраля 2021
У меня постоянно выскакивает реклама маленьких деток с онко
, это ужас, просят тоже помочь.
ВундерКИНГ• 12 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Диагнозы вроде как не требуют заоблачных сумм, можно обойтись собственными силами. На мебель, технику люди берут кредит, если припечет, то и на здоровье придется брать.