Пупс• 12 февраля 2021
Кто возвращал на Next? Что -то затупила я...
Код возврата - надо просто галочку или какой-то код? Где его взять?
И Адрес возврата - надо галочку или вырезать один и наклеить?
ПодругаМужа• 12 февраля 2021
код возврата там написан в этой же бумажке
типа А - не подошел размер...
Гомосноб• 12 февраля 2021
Там на бланке возврата по моему должны быть указаны причины возврата (типа А- не подошёл размер, В- брак и т.д.), в графе код возврата нужно указать эту букву. Адрес возврата - поставить галочку и наклеить
Пупс
• 12 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
типа А - не подошел размер...
Точно, спасибо
Пупс
• 12 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Спасибо