Смыкалка• 12 февраля 2021
Ваши дети идут в понедельник в школу?
Нам сообщили, что в школу 22.02, Киев. А ваши дети когда выходят?
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2021
В школе ничего не говорили. Но мои все равно в понедельник-вторник не идут, дни рождения
Леннон_Жив!• 12 февраля 2021
на этой неделе учились дистанционно, с понедельника сказали в школу, но капец как не хочу(
На_оба_рот• 12 февраля 2021
В новостях пишут, что Киев выходит. Нам ещё не говорили. Но у нас школа ходит по пол класса.
Первоклашка Я• 12 февраля 2021
У нас идут . А что случилось ? Из-за гололеда ? Сегодня весь день дождь шёл , было + 7 , а сейчас к вечеру снег пошёл и уже минус . Обещают похолодание до -10 ...
Я инженер, меряю от 1• 12 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А у нас до -23
Подкустовый выползень• 12 февраля 2021
Если не закроют - конечно идёт.
И вчера-сегодня тоже пошли б, если б не дебилы при власти, которые пробкиинс дорогах объяснили детьми: никто ничего как не чистил, так и не чистит. Уроды
Дама_с_караваем• 12 февраля 2021
Термінове оголошення! Відповідно до наказу Міністерстра освіти і науки України, школа з 15.02.21 по 19.02.21 працювати не буде, а уроки будуть проводитися дистанційно. Тобто, з понеділка всі діти залишаються дома.
Нас так попередили
Резвая лошадка• 12 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нас так попередили
Классно, вот бы и нам.
Смыкалка
• 12 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо за информацию, значит у нас продлили в связи с обнаруженными заболевшими, видать.
Смыкалка
• 12 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нас так попередили
А Вы с какого города?
Марафетчица• 12 февраля 2021
Я бы с радостью сидела дома, мне везти до школы 40 минут, я в тихом шоке. Но пока сказали,что идём. Тоже Киев.а вы не в курсе- весь Киев не идёт или администрация школы решает?
Значит надо• 12 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
не, зачем
снег
потом лужи
потом жара
нахрен та школа
снег
потом лужи
потом жара
нахрен та школа
А комары-то, комары!!!
ФрекенБок• 12 февраля 2021
Наша директриса решила, что идём. Если будет морозяка, то я оставлю дома сама. Дороги во дворах не чищены, еле выползаю из подъезда собаку вывести.
Ананомчикус• 12 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
А комары-то, комары!!!
А там и птицы прилетят, вдруг детку напугают 🤪
Дядя Жора• 12 февраля 2021
Нам насчёт дистанционного обучения сегодня сообщили вчера в 21:15, поэтому не удивлюсь что в воскресенье к вечеру скажут про дистанционку из-за морозов.
Сумы
Герцогиня• 12 февраля 2021
Та блин, мне везти, если реально -20 ночью, я пока заведусь, если заведусь...И это если почистят. Общественным транспортом не вариант , идти минут 35 может- это по нормальной погоде, а как сейчас -не знаю может и час да по морозу.... Киев. Это мы еще можно сказать рядом с домом, кому то и меньше повезло.