База_птеродактилей• 12 февраля 2021
какие услуги оказывает за 5 % риелтор ?
странная ситуация - называет сеья риелтором, не сотрудник агенства, без ЧП- хочет 120 000 грн за услуги
при вопросе , какие услуги она оказывает нам за 120 тыс грн тишина
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
Я обращалась к риелтору, чтобы он нашел мне квартиру по параметрам и сделал все справки для продажи моей квартиры. Взял 1500$
Барабасиха• 12 февраля 2021
ННикаких с нас хотели 3000дол, ели сторговались до 2500, потому что очень хотели эту квартиру. А продавец тоже упёрлась , что она сама боится продавать, только через риелтора в итоге она ещё своему риелтору уплатила 1500дол
тогдалия• 12 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это вполне нормальная цена. Мы когда покупали, риэлтор хотела 6500 дол. Справки не собирала, ничего нам не предлагала. Просто перевыставила чужое объявление и я на него попала. Продавца вместе с нами видела первый раз.
За такую сумму была послана на...
Форточка• 12 февраля 2021
Мне парили договор риелторы, где они за ’информационные услуги’ хотят 5% от стоимости. За то что, просто показали мне квартиру=скопировали чужое объявление. Никакой ответственности не несут. В итоге купила напрямую и не жалею. В нашей стране- риелторы на 99% - ненужные посредники.
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
Ответ длятогдалия
За такую сумму была послана на...
Я объявления вообще не смотрела. У меня не было на это времени и сил.
Он мне скидывал варианты на вайбер.
Если что-то мне нравилось, то он садил меня к себе в машину и возил на просмотры)
Его теперь рекомендую всем знакомым
Он мне скидывал варианты на вайбер.
Его теперь рекомендую всем знакомым
тогдалия• 12 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Он мне скидывал варианты на вайбер.
Его теперь рекомендую всем знакомым
Он мне скидывал варианты на вайбер.
Его теперь рекомендую всем знакомым
Тут вообще без вопросов, реально отработал.
База_птеродактилей
• 12 февраля 2021
вопрос , если она говорит - ее экслюзив , а сама на риелтор
что это значит ?
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
что это значит ?
Что человек уходит от налогов и хочет откусить кусочек от пирога агенств)
Та никада в жизни• 12 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
что это значит ?
Вообще-то вы странные вопросы задаёте. Если она вам внятно не отвечает, и вам все это не подходит, то не заключаете с ней никаких договоров.
СноваЗдорова• 12 февраля 2021
Ответ длятогдалия
За такую сумму была послана на...
Сейчас по-моему очень многие так работают. Тупо репостят объявления и всё. Когда к ним обращаешься что мне нужно вот то-то и то-то, ответ один: смотрите мои объявления. Когда звонишь или пишешь что-то уточнить, внятно ответить ничего не могут. А когда вместе с ними приезжаешь смотреть, явно понимаешь, что продавца они так же как и ты видят в первый раз. И я вот что-то не пойму, а за что им тогда такие деньги платить?
тогдалия• 12 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Мы ей предложили 1000-1500 дол, но ей мало. Продавец все понял и дал свой номер телефона, оформили напрямую. А была бы умной и не борщила, могла бы заработать.
БоХатая• 12 февраля 2021
Ну иногда они обрабатывают покупатели или продавца..чтобы сделка срослась. Я квартиру продавала, в принципе, остаоась довольна. Водил только реальных покупателей, сделка пошла ттт нормально.