Однозначная• 16 декабря 2013
Что делать со стенами в корридоре?
Делаем ремонт и я никак не могу определится что делать со стнами в корридоре. Хотела покрасить, но наверняка ж будеть засаливаться, и эти грязнульки потом из года в год перекрашивать. Обои пробка не нравится, мойку достойную не вижу в магазинах а за 50 грн так вообше разговорине веду даже. Дамы, помогите разобраться в моей тяжелой жизненной ситуации)) Шучу, а у самой уже мозги высохли думать
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2013
Так есть краска которую можно мыть Вроде как)) А вообще можно покрасить, а засаливаемые места обложить декоративным камнем или кирпичом, будет даже эффектно))
Angry Birds• 16 декабря 2013
Не красьте у меня покрашены это трындец.....
Это чтоб вам было легче что то окончательно вычеркнуть...
все только о главном• 16 декабря 2013
у меня обои, которые я успешно протираю в местах где по пачкаю или я или малая. даже ручку оттерла)))
У нас такие обои, супермоющиеся 9 но не клеенка, матовые обои), они в коридоре и плавно перешли на одну стену в кухне(простите, на кухне вид загораживает какой-то мужчина:) Во-первых ярко, супер!
во-вторых, грязюка легко моется(ручка, конечно нет, но в уходе непроблемные,мочалка с моющим и вперед!)
Покупали в магазине РАШ, но фирма... не помню, но если нужно найду.
Однозначная
• 16 декабря 2013
Ответ дляkitty76
ой класс, а где брали?
Однозначная
• 16 декабря 2013
Ответ дляkitty76
ой, простите я на радостях и не дочитала..а вот фирму скажите плз
Бурундучиха• 16 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Так это наверное рашевские обои и есть.
Они, кстати, подороже 50 грн будут.
Однозначная
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
Так это наверное рашевские обои и есть.
Они, кстати, подороже 50 грн будут.
Да, мне нравиться то что они матовые. То, что я искала
Пургену мне• 16 декабря 2013
бамбуковые и покройте водорастворимым лаком.периодически на них есть скидки.прогуглите фото коридоров с бамбуковыми обоями.намного дешевле фактурной штукатурки.
Аноним_592• 16 декабря 2013
у нас бледно зеленая покраска, краска моющаяся, дорогая, вот уже пол года как порашено: отмыла простой карандаш, красный фломастер, почерки обуви, пятна от пальцев.....обычной губкой для мытья посуды и хоз. мылом.....нормально, довольна что так))) обои бы у нас любые сразу же б сдохли! Еще вариант краску сверху покрыть лаком- тоже супер!
Однозначная
• 17 декабря 2013
Ответ дляMVPast88
Дороговато конечно, но сколько +)
а что у Вас за фирма краски?
Однозначная
• 17 декабря 2013
Ответ дляkitty76
это не Раш точно, но его родич, точно:) отпишусь как найду.
спасибо! буду признательна
Аноним_592• 18 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Дороговато конечно, но сколько +)
а что у Вас за фирма краски?
фирму краски не вспомню, но любую если покрыть лаком, то можно отмыть. + лак матовый есть и глянцевый))))) очень хорошо выглядит и тот и другой. так что....думайте!