Исправлялочка• 12 февраля 2021

Разрешили бы дочке пойте на фитнес вместо спорта?

Результат:
вже голосів: 85
80 (94.12%) Да
3 (3.53%) Тыц
2 (2.35%) Нет
куркулиха• 12 февраля 2021
Фитнес это не спорт?
ВундерКИНГ• 12 февраля 2021
А какая разница?
Сиреневая цапля• 12 февраля 2021
Даже лучше
Снежнакомка• 12 февраля 2021
Моей 14, 8лет танцев променяли на фитнес в этом году)
Пышечка• 12 февраля 2021
Дочке сколько лет? Фитнес и есть спорт. Только здоровье позволять должно.
автор Исправлялочка • 12 февраля 2021
Ответ дляПышечка
13 , здоровье позволяет
Отвечаю всем• 12 февраля 2021
Конечно. Моя 7 лет занималась худ гимнастикой, захотела на танцы и ушла.
автор Исправлялочка • 12 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Фитнес это физкультура
Кракадэ• 12 февраля 2021
То есть?
Ваша дочь променяла профессиональную карьеру спортсмена (с надеждами на хороший заработок) на фитнес?

Или она в качестве физической нагрузки захотела просто заниматься в фитнес-секции?
Зубная фея• 12 февраля 2021
А вы хотели, чтобы она стала профессиональной спортсменкой?
автор Исправлялочка • 12 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
То есть?

Я бы хотела чтобы она была профессиональной спортсменкой , но она не хочет и поэтому результатов нет
Кракадэ• 12 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Простите, а лично вы достигли профуспехов в спорте?
В каком виде спорта?
Снежнакомка• 12 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вот вам и ответ, спортсменку вы хотели) Но это не ее... Конечно да, это жизнь дочери) Это не вы тут темы создавали ранее, что дочь не можете заставить ходить на спорт и искали совет как же все таки заставить?
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Фитнес это физкультура
Ага. Сами пробовали? Я лично выползал с зала после фитнеса
автор Исправлялочка • 12 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
В каком виде спорта?
Нет
Отвечаю всем• 12 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
В каком виде спорта?
)) обычно ’мама чемпионки’ это отсутствие личной реализации, говоря очень культурно
автор Исправлялочка • 12 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я создавала темы уже про дочь и спорт , точно не помню какие именно
Снежнакомка• 12 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Тогда да, то были ваши темы) Отстаньте от ребенка, дайте ей жить своей жизнью. Если так уж хочется спортсменку - идите сами в профспорт
Кракадэ• 12 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет
Вы хотите реализоваться через дочь? Это жестоко.

И, да: я не знаю ни одного вида спорта, где потом не расхлёбывают последствий травмирования и чрезмерных нагрузок.
Левый Локоть• 12 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Фитнес это не спорт?
Сейчас придет мужчинка с ником ’Это я тут’ и все вам популярно объяснит. Впрочем, он и автору объяснит, что то, что она называет спортом, всего лишь физкультура
Это я тут• 12 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А какая разница?
Спорт - это когда идет подготовка к соревнованиям, когда идет работа на результат - спортивные разряды, медали. Фитнес - это когда просто для здоровья без цели достигнуть каких-то определенных результатов и без цели побед на соревнованиях.
Прячусь от Всех• 12 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Опять легкая атлетика?
Это я тут• 12 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
То есть?

А что все спортсмены занимаются ради заработка? Серьезный заработок в нашей стране имеют единицы. Да и то это те, кто переходят уже в профи и подписывают контракты с зарубежными клубами. В основном же спортом занимаются просто для достижения любительских результатов. Для многих достижение звания мастера спорта или даже КМС - это вполне себе цель. А многие останавливаются и просто на каких-то взрослых разрядах. И даже не все мастера спорта работают потом по профессии, связанной со спортом.
автор Исправлялочка • 12 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Опять легкая атлетика?
Не опять а снова
kitty76• 12 февраля 2021
Дочь занималась акробатикой с 5 лет, много, долго и весьма талантлива в этом виде спорта... но... сейчас ей 14 и танцует кей-поп и ходит в зал. Ну и отлично. делает, то что ей комфортно! но как по мне главное это без принуждения моего, тренера и т д. без достижения целей любыми ценой! у нее есть время на отдых, друзей, семью, а не постоянные сборы и переезды и тренировки-тренировки- тренировки....а фиоурку и хорошую такую себе нагрузочку она и в зале отлично получает!
Прячусь от Всех• 12 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Похоже.

Если те читали, смотрите как радикально различно мнение отвечающих. Там глотку были готовы перегрызть на фразы отстаньте от ребенка
Прячусь от Всех• 12 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не опять а снова
Значит это ваши темы. Как заставить дочь. я и там вам писала, отстаньте от нее, пусть занимается тем, чем хочет.
Это я тут• 12 февраля 2021
Ответ дляКракадэ

Это про спорт высших достижений и проф спорт, который идет еще выше - там идет работа за пределами человеческих возможностей (за счет спортивной медицины, там обманываются защитные системы организма и организм работает на износ). В обычном детско-юношеском спорте в большинстве видов и у большинства детей этого нет. Да, травмы бывают, но они бывают и при играх на улице.
Прячусь от Всех• 12 февраля 2021
Ответ дляЭто я тут
Уверены? У нас девочка в классе занимается гимнастикой. Каждый день тренировки по 4 часа. Когда она учится..... а самое в этом всем ... реализуются единицы, а остальные тренерами и учителями физкультуры за три копейки пойдут.
Кракадэ• 12 февраля 2021
Ответ дляЭто я тут
Автор как раз и говорит о своём желании достичь проф уровня. А не просто о детско-спортивной секции.

И мне не стоит разжёвывать что такое «спорт высших достижений». Я в сфере проф спорта много лет работаю.
И, да: выйти на достойный уровень заработка можно даже в нашей стране и не единицам,