МаксХмара• 12 февраля 2021
100грн за уборку офиса
Это мне сегодня озвучили такую доплату.
В офисе работает 4 человека, из них только 1девушка, это филиал. ЦО выделяет 100грн в месяц на уборщицу, вот мне и предложили за эти деньги мыть полы 1раз в неделю.
МаксХмара
• 12 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ппц, мало
Это не то что мало, это просто смешно
Гага Газу• 12 февраля 2021
Мы за уборку одного кабинета раз в неделю платим 100 грн. каждый раз. 100грн. в месяц - это смешно. Пусть сами убирают!
Иванка Бур• 12 февраля 2021
Пусть поищут за 100грн уборщицу. Я меньше 500грн за приход уборщицы в офис раз в неделю не плачу.
МаксХмара
• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Какого размера офис? Сумма какая то смешная
Размер небольшой, ютимся можно сказать, есть посетители.
МаксХмара
• 12 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Может это в день, а не в месяц?
Нет, это в месяц. Я даже переспросила
Иванка Бур• 12 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Еще и с грязью, приносимой посетителями...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 февраля 2021
Предложите ЦО приходить к вам в офис и мыть за 100 грн раз в неделю.
Штора с кисточкой• 12 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Это не то что мало, это просто смешно
Вот именно, смешно. Посмейтесь им в лицо
Я бы так и сделала. Козлы
А я на шпагате• 12 февраля 2021
Может это сумма в день???
Но даже это очень мало(((
Пусть сами моют за такие деньги....😡
Но даже это очень мало(((
Пусть сами моют за такие деньги....😡
Царевна_несушка• 12 февраля 2021
брат моего мужа искал сиделку свекрови. ну как искал. я должна была дать объявление. и вот диктует он мне. оплата - достойная.
я - можно уточнить момент по оплате?
100 долларов!
я чуть не поперхнулась. за лежачим больным. менять памперсы с преотвратительнейшим характером - 100 долларов достойная оплата! но и это он счел много и припахал своего брата. моего мужа -дурака
я - можно уточнить момент по оплате?
100 долларов!
МаксХмара
• 12 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Может это сумма в день???
Но даже это очень мало(((
Пусть сами моют за такие деньги....😡
Но даже это очень мало(((
Пусть сами моют за такие деньги....😡
Нет, в месяц.
Могут вообще не выделять, типа сами мойте, но мои 3коллеги вообще не парятся, что вокруг грязища.
Айпишница• 12 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
я - можно уточнить момент по оплате?
100 долларов!
я - можно уточнить момент по оплате?
100 долларов!
Кхм... Ваш муж дурак, потому что ухаживает за своей матерью?
Показательная картина
Царевна_несушка• 12 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Показательная картина
именно. потому. что у его матери 2 сына. один отморозился. но уже поделил наследство. а второй 5 лет памперсы меняет
Альфред Шнитке• 12 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Показательная картина
Да
потому что должньі бьіли сложиться и´нанять человека
Цветочница• 13 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Какая знакомая ситуация)
Так же моя мама ухаживала за бабушкой 13 лет, тетя отморозилась, а когда бабули не стало прибежала делить ее квартиру)
Еще и требует, чтобы мама от своей доли отказалась..якобы она более обеспечена)))