муха в кедах• 12 февраля 2021
Вопрос о работе! Видящие и чувствующие девушки, все сюда...
Недавно задавала вопрос о работе, мне одна девушка отписалась в ответе, и правда совпало то событие. Хочу задать ещё один вопрос, какие отношения у меня будут с моим непосредственным начальником, сойдёмся характерами, устроит ли его моя работа?
муха в кедах
• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Про понедельник?
А что в понедельник?
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А что в понедельник?
Почему я не пойду на работу в понедельник?
муха в кедах
• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Это какая-то тема есть про понедельник и работу? Не пойму ваш вопрос?
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Короче, это не я смотрела. 👋
муха в кедах
• 12 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а когда у меня будет своя квартира?
Желаю вас скорее осуществить вашу мечту
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Колесо фортуны. Хорлшо вам будет на этой работе. И даже долго вы там будете. Есть перспектива роста, только держатся надо скромнее.
муха в кедах
• 12 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Все будет. Виноват ретроградный Меркурий, но он спросит
Расшифруйте пожалуйста, больше конкретики
муха в кедах
• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Держаться скромнее, это как? Я вообще не вульгарная личность, скромная и стеснительная
Вредняжка• 12 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
На третьем месяце работы все поменяется. В какую сторону зависит от вас. Обгоняйте первую планету
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Старательно работать, меньше болтать.
Не знаю, карта хорошая. Вроде даже как подарок судьбы эта работа. Чаще всего именно по специальности. Как я понимаю, это не просто какая-то работа, а именно связанная со специальностью и образованием вашим.
В общем, случай, когда человек нашел работу действительно по специальности или по основному образованию.
муха в кедах
• 12 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Как это обогнать первую планету?
вентиляторная• 12 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Притирка будет, но в итоге сработаетесь.
Подскажите я останусь на этой работе? Спасибо!
вентиляторная• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
муха в кедах
• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Старательно работать, меньше болтать.
Да нет, эта должность как раз не по образованию. Мне её предложили, когда я пришла в эту фирму на должность по образованию . Изначально этой должности не было, о ней думали в будущем, но когда пообщались со мной, то решили эту должность открыть сейчас, а не в будущем.
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Я вот только что могу сказать, что сказала выше. Что вы искали именно по образованию работу.
Вам надо идти, перспектива есть. Карта хорошая. Подарок судьбы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Останетесь, только меньше обсуждайте это.
муха в кедах
• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо.
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а когда у меня будет своя квартира?
Будет квартира, но только вашими стараниями. То есть не вижу помощи со стороны в этом вопросе. И ещё нет у вас каких-то дрязг или неприятностей с родственниками тоже из-за недвижимости?
вентиляторная• 12 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо.
Курочка-наседка• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А у меня этот год будет удачным?
Сам себе Петросян• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
есть неприятности и родственники гнилые, у моего папы есть крутая квартира в центре города, мачеха спит и видит ее своей, как мне получить эту квартиру папину, если она против меня настраивает и моего брата? что мне поможет этом случае? мужчину у меня нет никакого тоже, очень свою квартиру хочу, но как и когда она у меня будет?

МаксХмара• 12 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Здравствуйте ,а можете и мне посмотреть пжл ,что ждёт в этом году?в неск.словах...
Спасибо