Докладная• 12 февраля 2021

Гемаглобин

Добрый вечер Прошу вашей помощи , как можно поднять гемоглобин продуктами? Какое примерно меню на день? Благодарю🙏 за ответы
Очень добрый аноним• 12 февраля 2021
Цифры ниже 90 требуют лечения препаратами, ниже 70- внутривенные препараты

Мне без сахара• 12 февраля 2021
Зеленые яблоки хорошо повышают
Розавенная• 12 февраля 2021
натуральный гранатовый сок, гранаты соответственно
Маша хороша• 12 февраля 2021
Кровяная колбаса, печень говяжья, говядина. Это реально. Моя мама поднимала после химии.
Остальное ерунда.
Про яблоки просто смешно читать. Изучите тему всасывания железа из продуктов.
НичеНипанимаю• 12 февраля 2021
Ищите хелатное железо от Солнар, на Айхерб. Оно лучше всех и быстрее всех поднимает, не имеет побочки на жкт.
Гага Газу• 12 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Остальное ерунда.
Продуктами поднять нереально, если снижение существенное
Розавенная• 12 февраля 2021
за меню обратитесь к диетологу, здесь вам никто расписывать не будет же
Маша хороша• 12 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Согласна с вами. Но автор не написал, сколько у нее.
Меньше 90 надо разбираться в причинах и да, медпрепараты, не менее двух месяцев, чтобы создать депо в организме.
СкиниУскачи!• 12 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
я подняла с 98 до 120 именно теми прдуктами, что перечислены, только каждый день их ела

маминаБубочка• 12 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Остальное ерунда.
Это точно.
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2021
Для начала надо устранить причину, по которой он низкий. А потом уж решать чем восполнять. Ну и степень анемии тоже имеет значение
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
89 препарат завтра будут колоть
Но врач сказал включить буряк, и продукты которые повишают
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Зеленые яблоки хорошо повышают
Спасибо🌸
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Спасибо🌸
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Остальное ерунда.
Благодарю💗🙏
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
89 препарат завтра будут колоть
Врач причину анемии установил?
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Врач причину анемии установил?
У сестры рак(
Нужно до среды поднять до 120 чтобы химию капать
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
У сестры рак(
Продукты до одного места. Только препаратами железа можно поднять. В рацион обязательно включить гречку, грибы, говядину, именно мясо, а не печень
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Препаратами да завтра будут укол делать сестре.
Благодарю за ответ

Крутышка-Пышка• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
У сестры рак(
Продуктами не поднимешь, тем более так быстрр. У меня анемия. Так я уколами с 110 до 120 за 2 недели подняла.
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блин нам надо((((
Верю что получиться
Морская свинка• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
89 препарат завтра будут колоть
Я когда беременная была, то была свежевыжатый сок из буряка ежедневно грамм по 150-200, удовольствие ещё то, но помогло. Можно мед добавлять.
Крутышка-Пышка• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Блин нам надо((((
Верю что получиться
Здоровья!
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Благодарю 🌸
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Здоровья!
Благодарю вас🌸🙏
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Блин нам надо((((
Верю что получиться
Получится. Подколят, потом таблетками поддержат. Но одним питанием с таким диагнозом не поднять, тем более если быстро надо
У моей подруги был рак молочной железы и перед операцией тоже надо было поднять гемоглобин. Но у неё ещё печальнее было, 79
Пропила железо и на 106 ее прооперировали. Потом по-моему ещё пила железо.
автор Докладная • 12 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да я понимаю. Препараты, питание и все получиться🙏
Спасибо💗
Маша хороша• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Благодарю за ответ
Пусть все получится! Между химиями пусть сестра обратит внимание именно на кровяную колбасу. Моя мама ела каждый день как перекус. Вот реально помогла. Печень и говядину готовила реже.
Позже она вычитала еще темное пиво + сметана. И тоже это пила. Чуть меньше полстакана пива и 1 ст ложка сметаны. Я не шучу.
Роза завяла• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
89 препарат завтра будут колоть
Мне врач говорила,что растительные продукты не поднимают. Только телятина, печень. И еще советовала после еды пить что-то кислое или есть. Может быть тогда и есть смысл в зелёном яблоке, грагате, чёрной смородины, например,чтобы железо их этих продуктов усваивалось.
И учтите, что он поднимается очень медленно. До 3-х месяцев. Не ждите волшебных результатов.
Роза завяла• 12 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Это опасно. Тем более если рак, может давление упасть ниже плинтуса