Единорог_помог• 14 февраля 2021

Где купить безглютеновую муку?

По вменяемой цене и желательно разной в одном месте: рисовая, нутовая, гречневая, кукурузная
Гага Газу• 14 февраля 2021
Ну... везде как бы. В том же АТБ я кукурузную покупала, и рисовую видела.

Маша хороша• 14 февраля 2021
Рисовая в ашане с пометкой без глютена, 69грн. Та что в атб около 55 грн но там нет значка глютен фри. Как бы на свой страх и риск.
Мона Лиза• 14 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Ага, пометка все решает, только она
Прикуси Язык• 14 февраля 2021
сайт Мукамасло, я там беру
Маша хороша• 14 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Ага, пометка все решает, только она
А что решает? Поделитесь знаниями, если в теме.
ОхиИВздохи• 14 февраля 2021
В Метро вчера видела
Мона Лиза• 14 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Как минимум, производитель и состав, а не маркетинговая пометка без глютена или эко
Маша хороша• 14 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Я всегда думала что если есть пометка то это как бы обязывает. У некоторых же даже от следов глютена сильная реакция. А на рисовой муке на всей пишут что в составе только рис.
elenka021• 14 февраля 2021
А метро видела