Завтра не пью• 12 февраля 2021

Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника

Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
в чем по вашему заключаются страдания учительницы? такой поступок, как соли на хвост насыпать. А для рогатой жены- это признание в том,что она для мужа- ноль без палочки
Поверьте, обманутые жены очень на многое способны. ’Рогатая жена’ вы пишите как типичная любовница...
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
а с чего это учитель должен учить своим примером? для этого родители есть. Учитель должен передать объем знаний и обеспечить их усвоение. Остальное - дела родителей.
Нет,учитель не только дает знания предметов,а еще ведет воспитательную работу педагогическую. Чему может научить слабая на передок училка? Это как алкаш будет рассказывать о трезвом способе жизни
Улыбчик• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вопрос на повестке дня - чей муж завтра на дежурстве? ))
А ещё , если учительница делает минет, а кто то из мам нет, можно на минет отправлять
А_я_ЛОЖУ!• 13 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не знаю, учитель для меня это образец моральных устоев, а эта шалуп.нь а не учитель ,просто подстилка которая слаба на передок.Про отца совсем молчу 🤮
Люди влюбляются и, иногда ,не могут удержаться от соблазна. А учителя и сексом занимаются, и голыми ходят и ведут себя точно также, как и родители учеников, потому что они тоже люди.
Этот мужик изменил бы как не с ней, так с другой. Он был готов морально к такому.
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
У которой из мам КД, тот и заступает в смену
И все довольны
Или кому оценки ребенку нужно подтянуть))
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Почитайте про жизни светлых умов человечества, для развития своих умственных способностей, что ли..
А училка это светлый ум человечества?
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
да ладно? а репетитору можно с родителями учеников? а если не ученики, то можно с чужим мужем спать?
взрослые люди принимают решение, не оглядываясь на других. Тем более на детей. Вы будете строить свою личную жизнь с оглядкой на то, что ваш класс скажет? бред)
Ну мы же не дикари. Или если вам приспичило, то пофиг кого в постель тащить - мужа своей сестры, парня своей дочери, мужа подруги, пап учеников и т.д.?
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Надеюсь это шутка, а не вопрос.
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
еще как повлияет. Она заставит ребенка страдать, вне зависимости от того, кто он и какова его репутация. Неужели это непонятно?
Ребенка страдать заставил отец м его удав окаянный
Улыбчик• 13 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Жене того мужика.
Ой, тоже мне горе. Не о тёрку же его балабахой тёрли, не стёрся там, хватит и жене
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я, да. Не для всех норма спать с первым встречным.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
вы своему мужу тоже до свадьбы дали - тоже слабость передка?
выражения конечно...)
просто детей учителя учат не отношениям полов - и по всем остальным аспектам воспитания она может быть отличным учителем.
Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
А вы я смотрю в теме Продавцом работаете, чужим мужьям глазки строите... Судя по лексикону, да
директором
Болтушка Му• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Не все готовы с б/у шным мужиком спать, я пас.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Молодца. Если это ещё в СМИ попадет, то будет вообще мощная месть училке.
ничего не будет, кроме позора для обманутой жены, ее еще и муж бросит и уйдет к училке И будут они жить счастливо)))
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
В современном обществе понятие этики и культуры кардинально поменялось. Раньше и до свадьбы секс считалось страшным блудом, а сейчас норм. И отношения мужа и жены тоже стали рассматриваться с другой позиции. Вот как говорят сейчас: ’муж и жена это два отдельных человека, со своими индивидуальными потребностями и желаниями’, а не как раньше ’муж и жена - одна плоть’.
Этика совсем другая, а люди по прежнему камнями бросают в плохого мужа.
Ну это только в вашей извращенной фантазии
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
А вам муж прям ни разу не изменял?
При чем тут мой муж? Вы обозвали жлобами тех, кто против утешения учительницы их мужьями. Что Вы теперь выкручиваетесь? Оказывается, такой же жлоб как и остальные
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
в этой ситуации есть больше, чем два решения. Так, подскажу вам, вдруг пригодится. не желаю, конечно же.
Не нуждаюсь в ваших подсказках, оставьте их для себя. Женщина решила предать огласке эту информацию и это её право.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а вы уверены, что ей приспичило? уверены, что там не любовь всей жизни? или только у вас любовь, а у остальных так, случка?
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Ещё и муж бросит?)))
Без Баяна• 13 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кошмар. Учительницу со школы выгонят.
она может и не признаваться
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Непонятно. Ребенка заставляет страдать любая ситуация гнобления.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Надеюсь это шутка, а не вопрос.
это вопрос. И вы подумайте на досуге. И поймете, что пример для вашего ребенка вы, а никак не учитель.
Улыбчик• 13 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну, девственные нетронутые мало кому достались.
А так, что там с ним случилось? Помыл да и юзай дальше.
РукиМыли?• 13 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Может попросят по собственному, чтоб не портить репутацию школы
Да о чем вы говлрите, фильмов американских насмотрелись. Никто не не выгонит.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
ребенок о поступке отца не знал до поступка матери. Теперь знает и он, и вся школа.
А_я_ЛОЖУ!• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да ладно, вон сегодня Д´артаньан тему создавал, разводится не хочет, а кочанчик попарить с сотрудницей хочет
Так это что, семья?
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ахах, как вы перекрутили, однако)) Вы о какой-то своей личной этике, которая у вас поменялась. Не обращайте.
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну да. А зачем лезть в чужие отношения? Они не маленькие, сами разберутся с кем им спать. Чужим людям не надо вмешиваться. Может он потом разведется и жениться на училке? Может это рождение новой семьи? Всяко может быть