Глас_Народа• 12 февраля 2021

Все кому фу проходим мимо (АС)

С парнем вместе 1.5 года иногда бывает ас э, раньше редко. Я так понимаю ему нравится из-за того, что без резинки (ОК, спирали не вариант). Раньше было не часто, но сейчас он хочет каждый раз так завершать. Меня не особо спрашивает, что с этим делать? Так отказывать?
Детектор лжи• 12 февраля 2021
Мой меня уже достал с ас. Раз показала и теперь каждый раз требует. Обсудили все и все. Вполне хватает разнообразия поз и техник минета
фрау Гитта• 12 февраля 2021
Спросить парня, что делать с анальным отверстием дальше, как его ушивать?
Коварная Зая• 12 февраля 2021
ну все, приучили, иначе ему будет уже не то, вы не такая тугенькая как с черного входа)))
Бывшая блондинка• 12 февраля 2021
растягивать, есть же специальные пробки с разными размерами под расширение на каждый день
Смешнюча• 12 февраля 2021
Так і сказати, що ви хочете це не часто, раз у місяць, наприклад.
Ягодка опять• 12 февраля 2021
А как это, не особо спрашивает, вас же подготовить надо?
жар-птица Нюра• 12 февраля 2021
И то правда, как отказать?
Терпите молча, пусть пхает вам по самые помидоры, чёужтам.
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Так он не спрашивает, как бы странно это не звучало.
дамаАмстердама• 12 февраля 2021
Купить страпон и тестировать ежедневно на нем.
Божий одуванчик• 12 февраля 2021
Разговаривать. Обсуждать этот вопрос с парнем, а не с советчицами.
Парню обьяснить, что Вам нравится, а что не нравится.
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Зачем?
Глубоководная селедка• 12 февраля 2021
Вы переживаете о нем, а он о вас не парится. Отказывайте, если не нравится. Прямо, без намеков. Это Ваше тело. А не его
Папобус• 12 февраля 2021
У нас это четко оговорено, раз в месяц . Автор, скажите как есть. И как это не спрашивает?
фрау Гитта• 12 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
так девушка и станет через время в памперсах ходить
Смешнюча• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ви ж притомна у процесі, говоріть ні, або до сексу скажіть, що ви не хочете і все.
дамаАмстердама• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ибо вы молчите, наверное
Глубоководная селедка• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так вы ж молчите, он думает что все ок
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2021
Ну вы же чувствуете, что он не с того входа заходит, вот и скажите ему, что не хотите так. А вообще взрослые ж люди, ну обсудите с ним рамки дозволенного
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляПапобус
В процессе говорит что-то вроде ’ я снял..знаешь что это значит?’
Я говорю:’давай не сегодня/ не надо’ он все равно
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Так вы ж молчите, он думает что все ок
Я говорю, что давай не сегодня, я не хочу, он все равно.
Кракадэ• 12 февраля 2021
Говно выпадать будет на ходу
Глубоководная селедка• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Эммм...и у него это выходит? Смазку хоть используете? Жесть
Лень гуглить• 12 февраля 2021
Ну, вообще то это уже сексуально насилие. Если вы говорите нет, а он продолжает.
Жить с насильником это норма для вас?
Зайдите с этой стороны к нему
мимАпроходила• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
без подготовки??
Мальчижка• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Обговорити До. що ас не буде. Пофвг, зняв, не зняв. Не давати. Встала і пішла.
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
без подготовки??
Со смазкой
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Использует, у него не очень большой член
Ду да ду да ду• 12 февраля 2021
Ну, согласились разок, теперьбудьте добры подставлять свой задок всегда.
На старость памперсы готовьте, да побольше.
дамаАмстердама• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
- Я не хочу! Ты делаешь мне неприятно. Остановись.
- Вася, ты дебил?
автор Глас_Народа • 12 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Жить с насильником это норма для вас?
Зайдите с этой стороны к нему
Так вроде со всем согласен, но в процессе планка ’нет’ сдвигается куда-то далеко