Грибной_Дождик• 13 февраля 2021

Девочки, кто принимал нистатин при молочнице? Подскажите пожалуйста.

Какую дозировку вам назначал врач? Я читаю в инструкции по 500 000 3 раза в день, а мне врач назначила в сутки такую дозу. Вот сижу и думаю, это она ошиблась или так и должно быть? Возможности сейчас связаться с врачом нет(((
Липка-прилипка• 13 февраля 2021
Нистатин-старый препарат и тяжеленький с побочками. Или вас другие лекарства не берут? Врач внушает доверие?

Перловая Кашка• 13 февраля 2021
2 таб. 3 раза в день
natamala• 13 февраля 2021
На нистатин очень хороший ответ. Грибы к другим лек средствам привыкли. Принимайте по инструкции
Сегодня сержусь• 13 февраля 2021
я пила. результат нулевой.

хроническая прошла только после приема полным курсом мной и мужем флуконазола.

п.с. я бы на Вашем месте сменила гинеколога
Чебуравлик• 13 февраля 2021
Господи, сколько ж лет тому гинекологу, что такое назначил - 100?
мегамоСГ• 13 февраля 2021
Давайте, девочки, без критики гинеколога. Мне вот только Нистатин и помог, а Флуконазол не брал. Грибы бывают чувствительны не ко всем препаратам.
автор Грибной_Дождик • 13 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я пила. результат нулевой.

Сменить гинеколога, только потому что вам не подошли таблетки???

Сегодня сержусь• 14 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
я рекомендовала сменить потоу что:
1. Вы не доверяете врачу, перечитываете инструкцию, спрашиваете совета у немедиков чужих людей
2. у Вас нет связи с доктором для уточнения и консультаций (мало ли какая гинекологическия ситуация может быть, может так случиться что выйти нет возможности, а лечение нужно назначить)
3. нистатин старый препарат, который практически не используют в современной гинекологии
4. лечить нужно обязательно обоих (или сколько их там у Вас) ппртнеров. но доктор не назначила мужичине ни анализы, ни лечение.
Гиалуроновая кислота• 14 февраля 2021
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23908949.html
Попробуйте это. Не травите себя.