Пуки-куки• 13 февраля 2021
В смартлаб, подскажите
Нужно сдать кал на анализ и общий крови, к какому времени нужно к ним приходить?
Аноним_Галя• 13 февраля 2021
я зашла в гугл и нашла ваш смартлаб информации навалом и больше. воспользуйтесь гуглом
Пуки-куки
• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Не указывайте мне. Тут 70 % инфы, о которой спорят, можно найти в гугле, и ЧЕ????
Трусиковед• 13 февраля 2021
Позвоните в смартлаб. Автор, такое впечатление что тут сидят их медсестры