ДелиВерка• 13 февраля 2021
У кого дети смотрят "Богдан и Света". Куда пропал Богдан?
Сын уже несколько лет смотрит их. И уже наверное больше чем пол года в их роликах нет Богдана. Пробовали поискать в интернете информацию - ничего не нашли. Может кто-то знает?
НичеНипанимаю• 13 февраля 2021
слава Богу, что мои не смотрят такое. после макса и как ее там.. вообще этих придурков запретила смотреть!
ДелиВерка
• 13 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
’мистера макса’ я тоже запретила. никаких других ’блогеров’, кроме ’богдана и светы’ сын не смотрит. точнее еще ’желейного медведя валеру’. его я и сама иногда смотрю) в ’богдане’ ничего прям ужасного не вижу
НичеНипанимаю• 13 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
у нас сейчас вообще ютуб под запретом. ( без него ребенок совершенно другим стал!
ДелиВерка
• 13 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
у нас детский ютуб и родительский контроль.
НичеНипанимаю• 13 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
у нас тоже это было. пока не выросла. и не научили это обойти (