Ms. Dolly• 13 февраля 2021
сердцебиение 9-10 акушерских недель
У кого то былдо что между 9-10 акушерской неделей не услышали сердцебиение. а через неделю появилось.Думаю что врачи не внимательно посмотрели или неправильно померяли ктр
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляБрынза
2 беременности, 2 родов, все узи абдоминальные.
При нормальных беременностях на сроках от 11 недель? Конечно абдоминально
Брынза• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
ну и до 11 смотрели по животу.
На_оба_рот• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
От УЗИ тонуса и мазни не бывает.
Датчиком по животу вам водили на бОльших сроках, но не в 9 недель.
В 6 недель делали узи абдоминально и прекрасно слышали сердцебиение. Может это просто с вами проблемы какие-то, что у вас только вагинально услышать можно было? Если узист не рукожоп и аппарат нормальный, то всё отлично слышно и по животу.
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Девочки, я говорю о проблемных ненормальных беременностях. В исиде и добробуте аппараты и узисты прекраснейшие, 6 беременностей там. И все с нюансами, успешных только 2
На_оба_рот• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да нет, вы сначала с железной уверенностью написали, что в 9 недель абдоминально узи НИКТО не делает. Вот вам тут и отвечают, не только я, что все делают спокойно. Если лично у вас какие-то отклонения, то это уже ваш частный случай.
Скользкая• 13 февраля 2021
мне до 12 недель все беременности делали и абдоминально, и трансвагинально, по 5 минут каждым датчиком. При чем в разных местах в разные годы. Сердцебиение всегда слышно и там, и там. Но эмбриончик лучше рассмотреть, сделать замеры можно в случае трасвагинального УЗИ.
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, читайте внимательно. Мы тут говорим о ненормально текущих беременностях. Со своими нормальными не надо учить других, вы не прошли огонь, воду и медные трубы, не консультировались у лучших врачей и не знаете всех нюансов. В нормальной клинике в 9 недель вам сделают трансвагинально,а не абдоминально
На_оба_рот• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
По поводу ненормальных это вы тут сами с собой общаетесь. Тема о сердцебиении на 9-10 неделе. И вы тут начали доказывать, что на таком сроке абдоминально узи никто прям не делает. Так что это вы внимательно перечитайте, что вы пишете.
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Если не слышно сб и есть сомнения жил уже ненормальная беременность.
На_оба_рот• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну так наверное чтобы понять слышно или не слышно, надо сначала сделать самое первое узи, которое ещё раз вам повторяю, спокойно делается и абдоминально. Если возникают вопросы, тогда уже можно говорить, что что-то не нормально.
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Оно неинформативно. По протоколу экспертное УЗИ плода 5-11 недель делается трансвагинально.
На_оба_рот• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Оно не информативно у рукожопых узистов. Или на убитых аппаратах. У остальных вполне информативно.
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, вы просто не были у качественного специалиста, который бы вам разъяснил разницу. Да Вы и не интересовались
На_оба_рот• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вижу вам уже объяснили, что абдоминально они ничего толком не видят именно из-за высокого качества))) Ну-ну))
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы узко мыслите и понятия не имеете о принципах работы апартов УЗИ и что именно врач там смотрит. Вы изучали информацию об аппарате? Выбирали на каком хотите обследоваться? Вы изучили медлитературу в вопросе УЗИ в акушерстве и гинекологи ? Вы ходили на консультацию к ведущим врачам страны? Нет, вы раз- другой успешно выносили ребёнка без проблем и учите умных и образованных людей как надо УЗИ делать
ну-ну)))
На_оба_рот• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
ну-ну)))
Оспади, женщина, узбагойтесь. Хочется вам верить, что ваши врачи нихрена не видят через живот исключительно из-за их высокой квалификации и шикарной аппаратуры, да на здоровье) Не волнуйтесь вы так.
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я просто не могу понять как можно так наплевательски относиться к собственному здоровью и здоровью будущего ребенка, чтобы так легкомысленно рассуждать как вы. Уж простите за прямолинейность