Ms. Dolly• 13 февраля 2021
сердцебиение 9-10 акушерских недель
У кого то былдо что между 9-10 акушерской неделей не услышали сердцебиение. а через неделю появилось.Думаю что врачи не внимательно посмотрели или неправильно померяли ктр
Работать надо• 13 февраля 2021
Это большой срок, сердцебиение должно быть!сходите ещё к другому специалисту на УЗИ
Ms. Dolly
• 13 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
у двух была. в гос и в частной
Апочемучка• 13 февраля 2021
Срок большой, чтоб не слышать сердцебиение...., но сходите к другому врачу.
Ms. Dolly
• 13 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
К сожалению, это уже очень большой срок, чтобы не услышать(.
может из за поздней овуляции
Работать надо• 13 февраля 2021
Оба не услышали? сдайте ХГЧ,и эмбрион соответствует своему сроку по развитию на 9-10 недель?это уже ручки и ножки видно
ГендиреХтор• 13 февраля 2021
Какая это Ваша тема по счету? Вам ещё недели 2 назад говорили- у Вас замершая, чистка. Вам жить надоело?
Брынза• 13 февраля 2021
вы уже минимум 2 темы с подобным вопросом здесь писАли, и вам там нормально ответили, что в 5-6 недель СБ+
Летала_НаМетле• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
может из за поздней овуляции
Нет. Ну минус неделю-две. В 7 недель уже слышно сердцебиение.
Хранительница чешки• 13 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
это та же женщина которая пол года назад тоже имела замершую
и писала такие же темы

Маурита• 13 февраля 2021
В 9 недель не услышали, потому что было по животу УЗИ, вагинальным датчиком услышали.
Было позднее отплодотворение
Брынза• 13 февраля 2021
какому сроку беременности соответствует плодное яйцо сейчас?давайте фото замеров.
Брынза• 13 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Было позднее отплодотворение
в 9 акушерских недель уже глухой узист, работающий на древнем аппарате, всё услышит
Ms. Dolly
• 13 февраля 2021
Ответ дляБрынза
ктр на одном 19. на другом 17 мм. плодное яйцо 46 мм
Срочнокпсихологу• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
А должен быть КТР 31-41 на 10 неделях
Скользкая• 13 февраля 2021
когда вы делали эти УЗИ? Уже ж были Ваши темы больше недели назад. Вы очень рискуете, нося в себе отмершие клетки.
YuliaYuliaYulia• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Это новые УЗИ или Вы переделывали на этой неделе? Вы же видите, КТР не растёт. Ваш муж где? Кто-то должен затащить Вас к врачу ю.
Маурита• 13 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Не всегда, я была в частной клинике с современной аппаратурой, узи делал врач с многолетним опытом.
Первый раз я на прием пришла в 7 недель, и было видно только плодное яйцо без эмбриона (я была в шоке, так как с первым ребенком в 6 недель уже слушала сердцебиение). Врач сказал через 2 недели повторить, такое случается и это не страшно.
Две недели я ходила потерянная и готовилась к худшему. Следующий раз я пришла в 9 недель, врач начал делать УЗИ по животу и молчал, затем говорит давайте вагинальным датчиком, плодное яйцо по задней стенке плохо просматривается. И вот тогда сразу услышала сердцебиение и отлегло. Родила кстати тоже с опозданием в 41 неделю.
Скользкая• 13 февраля 2021
в 9 недель мы наблюдали на экране танцы - ребенок шевелил ручками и ножками и выплясывал. Поэтому если там в 10 недель все ещё ничего нет ни на одном аппарате, надо срочно спасать себя.
Козяка-маляка• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
может из за поздней овуляции
Серцебиття в 6-7 тижнів вже прослуховуються
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляМаурита
В 9 недель абдоминально никто УЗИ не делает. Только трансвагинально
Маурита• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы шутите? У меня три беременности и все врачи делали по животу, вагинально только когда есть сомнения и срок совсем маленький. Хороший узист лишний раз туда лазить не станет.
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Девочки, вы ходили на узи трижды за всю беременность по протоколу? И первое сделали недель в 11 перед постановкой на учёт? Если да, тогда не лезьте с нерелевантными комментариями, девочки с проблемными беременностями начинают делать узи рано по несколько раз и в 9 недель ещё смотрят вагинальным датчиком. Чтобы дать заключение об отсутствии сб и отправить на аборт абдоминально никто не сделает, только трансвагинально.
6 беременностей, 2 удачные. Вела в Исиде и Добробуте.
Маурита• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У меня было не три УЗИ за беременность, так как была на сохранении с кровотечением на прогестероне.
И да, у меня тоже была замершая беременность, и именно поэтому я знаю, что лучше делать датчиком по животу, а не приезжать домой с тонусом и мазней .
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляМаурита
От УЗИ тонуса и мазни не бывает.
Датчиком по животу вам водили на бОльших сроках, но не в 9 недель.
Маурита• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
От УЗИ тонуса и мазни не бывает.
Все узи мне делали датчиком по животу!
Вагинально 1 беременность срок 5 недель
Вагинально 3 беременность срок 9 недель (про который я рассказала)
За все время у меня было около 25 раз Узи.
На этом спор закрываю, я поделилась с автором своей историей! С Вами спорить мне нету смысла.
Вагинально 1 беременность срок 5 недель
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Все узи мне делали датчиком по животу!
Вагинально 1 беременность срок 5 недель
Что и требовалось доказать)
В 9 недель рано для абдоминально)
Не спорьте, со мной спорить нету смысла
В 9 недель рано для абдоминально)
Не спорьте, со мной спорить нету смысла
Брынза• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
2 беременности, 2 родов, все узи абдоминальные.