Мелочунь• 13 февраля 2021

У меня АИТ и неожиданно для себя оказалась беременной.

Расскажите реальные история, что дети родились здоровые. Врач сказала, что надо пить эутирокс25. Начала пить..
Плюс Миома матки. Врач говорит, что рожай все будет хорошо.
Это вторая беременность.
Я честно очень переживаю.
СноваЗдорова• 13 февраля 2021
У меня АИТ лет с 10, первая беременность в 21 - с дочкой всё в порядке, сейчас 30 вторая беременность 37 недель.
Пару раз сдавала анализы на гормоны, смотрели динамику, ничего не назначали.
Бибер-анонимер• 13 февраля 2021
Мониторьте во время беременности ттг и если нужно будет, увеличите дозу тироксина
Люблю_джаз• 13 февраля 2021
третьего рожала на л-тироксине.контролировала ттг каждый месяц.все ок.
Масяня Я• 13 февраля 2021
Чем аит при нормальном ттг (а это и не аит на самом деле тогда) помешает беременности?
Король дивана• 13 февраля 2021
Я ничего не принимала, просто контролировала ТТГ. Он был по верхней границе нормы, 4. Врач говорила, что все ок 4 в беременность - нормально. Ребенок здоров.
автор Мелочунь • 13 февраля 2021
Мне сказали так как ТТГ 3.85 надо пить эутирокс25.
Разгуляшка• 13 февраля 2021
Всю беременность была на эутироксе, сначала 75, потом 50,потом 37.5. И после родов 37.5 пила
Редисочка• 14 февраля 2021
Я всю беременность пила эутирокс, 100 и 125 , с ребенком всё хорошо ! В сентябре в школу идем))
faun85• 17 февраля 2021
За месяца 3 узнала что аит, при наступлении беременности начала пить л тироксин, ттг должно быть не выше 2,5, 4 это плохо во время беременности. Всю беременность пила, сейчас 8 месяцев, вроде все ок.