Анка-пулемётчица• 13 февраля 2021

Где вы хороните домашних животных которых называете "ребенок"?

Тут часто пишут "ребенок", "сынок" и т.д. про мелких собак и котов. Если они умирают, где их хозяева хоронят?
Тема навеяна гвоздикой в банке возле дома.
Анонимчик• 13 февраля 2021
Мои родители хоронили собачек в лесу. Всех в одном месте. Когда там гуляем, заходим на могилку, иногда цветочки лесные туда приносим

Творю чудеса• 13 февраля 2021
у нас были крыски. детьми не называли. но любили невероятно. возили с собой на море, в лес. одну похоронили в лесу под деревом. вторую кремировали.
Сосулька• 13 февраля 2021
Кремация, не понимаю всех этих традиций с могилами, цветами, поминками
Калёва Замалёва• 13 февраля 2021
На даче хоронили и мама, и родители мужа.
Простите, а какая связь между похоронами животных и тем, как их называют? Или те, кто так не зовёт, выкидывает в мусорку, по-вашему, что ли?
Матрёна• 13 февраля 2021
в лесу.
автор Анка-пулемётчица • 13 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Где их кремируют?
Ответ дляКалёва Замалёва
Да нет, при чем тут выкидывают
Но интересно именно ответы от тех,кто так называет

Анонимчик• 13 февраля 2021
Автор, а что за тема про гвоздику?
Жидкость для снятия глаз• 13 февраля 2021
У нас в городе есть кремация и кладбище домашних животных. Но мы хомяка и кота похоронили в лесу. Ходим туда гулять, вспоминаем их.
Сосулька• 13 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где их кремируют?
В смысле? Есть специальные бюро
спальное место• 13 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где их кремируют?
Слышала, но самой не доводилось, ветеринары предоставляют подобные услуги.
Ответ дляАнонимчик
Автор, а что за тема про гвоздику?
В топе, Я не суеверна, но...
Калёва Замалёва• 13 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да нет, при чем тут выкидывают
Не вижу логической связи. Животных либо хоронят, если есть где, либо кремируют.
Фрикаделька• 13 февраля 2021
На даче
Дуняша• 13 февраля 2021
В роще,у дома.Из окна можно рассмотреть.Хожу к ней иногда.18 лет жизни вместе
Дама_с_караваем• 13 февраля 2021
Кошку хоронили в гараже, там деревья за ним, по одним из деревьев
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2021
За гаражем ( гараж не возле дома).
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2021
На даче обе моих собаки и попугай.
Я их не называла никогда, как вы пишите, но были все членами семьи.
Дуняша• 13 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где их кремируют?
В Харькове есть крематорий при приюте.Кладбище есть только в области.В городе животных официально хоронить запрещено. Обусловлено возможными инфекциями и риском попадания их в грунтовые воды.

Бабульция• 13 февраля 2021
В пакет и на мусорку ,мне некому копать могилки ,возить ,машины нет .
Боевая• 13 февраля 2021
Кремировали. Пепел не забирали.
Бочка порохУ• 13 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где их кремируют?
Там же где и всех остальных
Клевотница• 13 февраля 2021
Ну мы так не называем ... Хотя домашние животные всегда любимы как члены семьи, у нас было умерли пёс и кот так мы их закопали у нас же во дворе под деревом... (частный дом), а вот где похоронить в этажном доме ... Может тоже где то во дворах под кустиками и деревьями..
Бочка порохУ• 13 февраля 2021
Мы кремировали и закопали в сосновом лесу у озера
НетЕщеНаверное• 13 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где их кремируют?
При ветеринарнвх клиниках бывает есть такая услуга.
Кота свекрови кремировали. Не знаю, кого нам, конечно, отдали ) но то уже такое.
Куда его иначе? В палисадник? В парк? Насмотрелась я в парках этих могил, раскопанных собаками.

До китайских технологий экозазоронений мы ещё не доросли)
Капризуля• 13 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где их кремируют?
В крематории Киева есть такая услуга.
НетЕщеНаверное• 13 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
А если зима и земля промерзла? Весны ждать , Прости Господи?
А в парках, я уже писала, собаки раскапывают, чувствуют запах и вырывают. Идёшь такая по аллее, а там с равным интервалом остатки , то в пакетах, то в одеялах, игрушки всякие, миски. Очень много в парке Шевченко (Одесса)таких захоронений было. Ну как-то так....
ДваДваВосемь• 13 февраля 2021
На огороде. Под деревьями
Клевотница• 13 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если зима даже не знаю...
Миллениалка• 13 февраля 2021
Интересно, п почему после своих ’сверчков’ и ’дочек’ не убирают испражнения на улице?!