Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Смотрю фильм" зимняя вишня". Интересно, а много
Среди нас таких Оль?
Кто готов ради любви пожертвовать многим? Это же невыгодно, накладно и женщина теряет очень многое.
Ушла и Пришла• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Ну фигня это всё. Мужчины, когда любят, не сидят и не ждут с моря погоды, а делают всё, чтобы добиться взаимности и быть рядом
В данном случае, вот такой вот нерешительный мямля.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
А пока взаимности нет, это ж не любовь, а болезненная привязанность
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Созависимые отношения, а не любовь. Фильм нелюбимый, особенно глупая последняя часть
У нас много женщин созависимые. А родом из Ссср так вообще.
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не так уж ему и надо. Когда надо и мямли бегут роняя тапки.
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна. Моей маме почти 70 - она до сих пор в сказки про любовь верит.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Да
Так как же ’мужчина, который любит’? Выходит, что не любит
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Многие верят.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Почему сказки.
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Многие верят.
Наверное, еще не одно поколение сменится, пока сказочка расстает
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Вы никого не любите и вас не любят? Как же вы живёте..
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Почему сказки.
А почему нет?
Давно понятно, что ’любим’ мы не самого человека, а собственное состояние, когда находимся рядом с ним. Стоит это состояние растрясти и все - прошла любовь, завяли помидоры.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Ок. Перефразирую. Который очень заинтересован в данной женщине, к корой тянет и с которой хочет быть.
То есть, пока она не ответит ему взаимностью, он не может о ней заботиться, активно желать ей счастья, уважать в ней личность? То есть проявлять все то, что является любовью.
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
А почему нет?
Так и есть. Мы любим свои ощущения.
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Скажем так, я не могу больше никому доверять настолько, чтобы близко к себе подпустить.
Мне вполне комфортно с моим окружением без партнера.
В любовь, тем более искренние чувства - не верю. Беззаветно человека может любить только мама (и то практика показывает, что не всем и это дано).
Штора с кисточкой• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да нет. И это жизнь.
Вездевлазиющая• 13 февраля 2021
Мені не дуже подобається, коли до твору тієї епохи підходять з лекалами і висновками сучасники.
Він хороший саме як відображення мислення тодішнього, яке треба не оцінювати, а брати до уваги як факт
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так и есть. Мы любим свои ощущения.
За понимание)
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Так это только ваш опыт и разочарования.
Не все люди способны на любовь, это так. Но это не означает, что их нет.
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Да нет. И это жизнь.
Смешно. Что ему мешает?
Режиссер и сценарист позаигрывали с женской аудиторией - якобы мне золото у ног складывали, а я выбрала любовь. Хотя в подавляющем большинстве случаев никто ничего не складывал, а память это все у нас переигрывает. Наблюдаю за знакомыми, в ситуациях с которыми я была свидетелем, через время совсем иначе все рассказывают. Врут прежде всего самим себе.
Ответ дляМааарковная
Может. Почему нет? Но именно любовь - это взаимно. Вы можете думать по-другому, я же не против.
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Тогда приведите пример долгой бескорыстной любви, исключая отношения между родственниками.
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я думаю это ситуация актуальна всегда. Хитросракие мужики и влюбленные дуры.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Как я вам его приведу? В каком виде
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
За понимание)
)))жаль, что с возрастом это понимаешь. Когда уровень гормонов падает.
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Как я вам его приведу? В каком виде
Да любой аргумент - хотя бы среди известных людей.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Потому что это и есть любовь, а никакая не ’болезненная привязанность’.