Брызжу ядом• 13 февраля 2021

Смотрю фильм" зимняя вишня". Интересно, а много

Среди нас таких Оль?
Кто готов ради любви пожертвовать многим? Это же невыгодно, накладно и женщина теряет очень многое.
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
)))жаль, что с возрастом это понимаешь. Когда уровень гормонов падает.
Ну да, наш бы опыт да лет так в 20 - вот это жизнь бы пошла)))

Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Да любой аргумент - хотя бы среди известных людей.
Известных кому
САМ_ТАКОЙ• 13 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Писем она пожертвовала?
Мой любимый фильм, кстати.
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Известных кому
Общественности
автор Брызжу ядом • 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Потому что это и есть любовь, а никакая не ’болезненная привязанность’.
Любовь это всего лишь химический коктейль.
Штора с кисточкой• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Смешно. Что ему мешает?
Слабость. Нерешительность. Такой человек-умрет от тоски,но ж... у свою не оторвет, пальцем не пошевелит. Таких примеров миллионы . Только единицы ради любви готовы горы свернуть. И еще меньше вообще способны любить кого-то кроме себя. Я люблю себя например, и дочку и родных.
автор Брызжу ядом • 13 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Значит не так и надо.

Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Хорошо.
Пожертвовала замечательными годами своей жизни, таскаясь за стремным женатым мужиком
Самое дельное и краткое содержание всех частей
Моль Молливна• 13 февраля 2021
Вообще ее не понимала никогда! Какая то ненормальная.... А подружайка ее, которую Удовиченко играла, это вообще трэш! Никакой гордости у баб!
Тарабарщина• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Она пожертвовала хорошим мужчиной. У неё могла быть ’сытая’, спокойная жизнь. С красавцем, успешным, обеспеченным. Который её любил.
учитывайте время когда фильм был снят- 85г.- ссср позднего периода- ее поступок скорее норма для того времени или если точнее пропаганда жертвенности преданности и чего-то еще что имело ценность в то время.
Штора с кисточкой• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Значит не так и надо.
Нет, в жизни много оттенков, не только чёрное и белое, как в любовных романах. Для того,чтобы это понимать ,достаточно классиков почитать, а не любовные романы. Например, ’Олесю’ Куприна. Это первое,что пришло в голову насчёт любви к слабому мужчине.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Общественности
Я с ними не знакома, какой это пример?
Моль Молливна• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У нас много женщин созависимые. А родом из Ссср так вообще.
Бред! Я родом из СССР! Такой фигней никогда не страдала! )
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Я с ними не знакома, какой это пример?
Ну Вы же настаиваете, что любовь существует. На каком примере основано Ваше утверждение?
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Короче, я в который раз убеждаюсь, что любовью называют что угодно.
автор Брызжу ядом • 13 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Очень жизненно
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Поэтому я и спрашиваю, какой вам нужен пример. Каких то ’известных людей’ я не знаю лично, людей из моего окружения не знаете вы.
автор Брызжу ядом • 13 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Он опоздал кажется, в олесе. Так?
Моль Молливна• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Очень жизненно
Ага.. совсем не уважающих себя женщин!

автор Брызжу ядом • 13 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну вам повезло. Самодостаточные тоже были
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Любви к мужчине или любви слабого мужчины? Иван Тимофеевич не любил Олесю
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А как это - повезло?
автор Брызжу ядом • 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
А так и есть. Но мы однозначно любим себя свои ощущения.
автор Брызжу ядом • 13 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ага.. совсем не уважающих себя женщин!
Таких полно.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы. Не надо обобщать.
Тарабарщина• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Моя мать встречалась со стоматологом. Подвергался маляр. Балагур,душа компании. Кого то а выбрала? Правильно. Итог- из балагура в алкаша пару лет.

Меня подруга затащила в международное брачное агенство. Заинтересовался мной американец. Мы несколько раз встретились. И тут мне подвернулся автослесарь Вася.
Понятный и простой как двери. Кого я выбрала, угадайте?
мне было 19. за мной стал ухаживать мужичок лет 40-45 вдовец- сразу же продемонстрировал свои возможности и мои перспективы . но предупредил- там где мы будем вместе работать будет много молодых и интересных мужиков----ни-ни. Я испугалась. что у меня не будет обычной приличной семьи (как у моих родителей) и ответила ему отказом- это был обычный стереотип поведения советской девушки - комсомолки.
автор Брызжу ядом • 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Вы. Не надо обобщать.
Все. Когда перестаёт нам человек давать те самые ощущения, то идёт он нафик быстрым шагом.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Когда мне было 19, я получила подобное приглашение к отношениям, но причина отказа была другая. Я понимала, что меня покупают, а значит, выбраться потом из этой кабалы будет проблематично. Это был обычный анализ ситуации на перспективу с помощью мозгов.
Штора с кисточкой• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Он опоздал кажется, в олесе. Так?
Да, но думаю,если бы она хотела, то дождалась бы. Я помню главную мысль этого романа-она ушла именно потому,что он слабый и не смог бы ее защитить.
Штора с кисточкой• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
А я думаю,что любил. Ну по крайней мере так,как был способен