Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Что спечь с вишней?
С выпечкой особо не дружу. Есть консервированные вишни с косточкой. Что с ней можно спечь? Чтобы сильно не заморачиваться.
Хотелось бы рецепт с покупным тестом🙂
Усатая полосатая• 13 февраля 2021
Слойки с вишней - самое простое. Слоеное тесто продается в супермаркетах. Но косточки нужно удалить. В начинку еще творог можно добавить с ванильным сахаром + обычный сахар и чуть крахмала, чтобы не размокшее тесто было. И дайте жидкости стечь перед тем, как на тесто выкладывать.
Мусик Пусик• 13 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сьогодні спекла
Тесто покупок или сами делали ? Вроде с выпечкой дружу, но такого не готовила ни разу
Дама с заначкой• 13 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Робила сама. Вперше. Нічого скодного
fortuna-opt.com.ua• 18 февраля 2021
Девчонки, кто-то печет в таких силиконовых формах типа такого . Поделитесь опытом, чтобы не пригорало, надо смазывать эту форму?