Миллениалка• 13 февраля 2021

Все сложно с мужем

Он начал изменять, я терпела. Теперь почти год нету интима, мне кажется он сошёл с ума. И теперь я вспоминаю "мы любим тех кто нас не любит и отвергаем кто влюблен"... Когда у нас случилась первая ссора, ко мне стал проявлять отношения одногрупник. Но в качестве мужчины я его не рассматривала, только как друга. К тому же он не высокого роста.
автор Миллениалка • 13 февраля 2021
отношения-внимание

Стопудова• 13 февраля 2021
И чего вы хотите?
Honore de Balzam• 13 февраля 2021
Невысокмй рост это, конечно, проблема. Именно об этом самое время думать при изменяющем муже и отсутствии секса длиною в год.
автор Миллениалка • 13 февраля 2021
Теперь думаю может и зря, годы не в мою пользу и я уже не та девочка что в 19, последний раз мы встретились взглядом в парке, я была с мужем за ручку, после этого он больше не писал, исчез из жизни, даже в соц.сетях. Хотя на внешность поместь маска и дикаприо
автор Миллениалка • 13 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
На тот момент для меня да, было важно, годы прошли и многое переосмысленно
Стопудова• 13 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Автор, вам точно есть 18?
всегдаДаДа• 13 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Дааа...
Дикаприо исчез из жизни
Муж изменяет и не спит с вами
Остался Илон
МастерЮля• 13 февраля 2021
Расходитесь с мужем и вперёд в новую жизнь, изменяет, секса нет, смысл от таких отношений, а рост ерунда полная
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Автор, вам точно есть 18?
Бывает так, что уровень развития останавливается

Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
А за ручку по парку с кем она будет ходить назло одногруппнику
Дайте подуться• 13 февраля 2021
А зачем вы продолжаете с мужем жить? Деньги, помощь, прекрасный отец, что?
Трахтибидох• 13 февраля 2021
А в чем проблема?
автор Миллениалка • 13 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А в чем проблема?
Проблема в том что я однолюб
Трахтибидох• 13 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Проблема в том что я однолюб
Как говорят психологи, это та точка из которой вы можете вырасти над собой.