Маруська Му• 13 февраля 2021
Почему мужа раздражает планирование детей?
Мы с мужем вместе уже 11 лет, из которых 3 года встречались, 2 жили в гражданском браке 6 лет в официальном браке. Все эти годы были не легкими, я жила с его родственниками много лет как большая турецкая семья, наши отношения с мужем всегда были эмоциональными и все его родственники были в курсе наших ссор. После свадьбы мне было 26 лет и я начала всерьёз задумываться о детях и начала ему сначала намекать, а потом говорить прямо (в общем то, тоже самое было и с свадьбой). На что всегда слышала одни и те же фразы " Нет денег", " У тебя плохой характер, меняйся и потом будут дети" и " У меня бизнес, кризис, сейчас не до этого".
По истечению 6 лет, после очередной мелочной ссоры где он опять сказал, что детей не будет, поскольку я ненормальная, ушла от него к родителям (за эти годы это было раза 4, по разным причинам).
Через 3 месяца мы возобновили семейную жизнь и начали планировать ребёнка, но вылазит проблема снова... Его бесит, что я напоминаю ему пить витамины для спермы (у него проблемы с ней, прописал врач), бесит когда инициирую секс во врем овуляции (хотя и без овуляции тоже всегда инициировала), и даже отказывал мне в сексе зная, что она у меня в данный момент. Объясняя, что ему противно заниматься сексом, когда я думаю не о нём а о ребёнке и он не хочет, чтоб было производство. В течении прошлого года, я не заводила вообще тем о зачатии и беременности, но он заявил, что чувствует что я хочу именно ребёнка и он не получается, поскольку у него не стоит нормально на меня из-за того, что мы планируем. Я бы тоже хотела не думать об этом и просто наслаждаться сексом, но мне уже 33 года, второй год коту под хвост. У меня паника, он меня не успокаивает и вчера когда у меня был срыв (единственный раз за всё время, на почве детей) он заявил, что я больная и ненормальна, что он не хочет детей от меня и может не зря морозился от этого 10 лет.
Так же добавлю, что он работает с утра и до 00:00 и позже, в редких случаях приходит в 22:00. Любовницы нет, у него производство работы действительно много.
Что скажите?
Капуста Маша• 13 февраля 2021
Ответ длявареный_look
так этот муж и не будет воспитывать.
Это совершенно не факт. Потом -мало ли мужей не особенно заморачиваются с воспитанием? Зарабатывает-на это автор не жалуется, а она ребенка будет воспитывать. Нормально.
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Обычно мужчины наоборот женщину во время овуляции хотят, а у вас наоборот(
Да, муж моей подруги так хотел детей, что знал когда овуляция и его не воротило, наоборот очень старался.
Печенюшка• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Зачем тогда он со мной столько лет был и возвращал от родителей если уходила? Чтобы что? Почему другую не нашёл? Он ведь не урод и не бедняк, мог бы!
А мог бы за 11 лет уже двоих детишек вам сделать. Почему не сделал?
Снегурочко• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Он клятвенно обещает, что как только наладится бизнес, то приходить будет раньше и у нас появятся ценности и тд.
Вам 33 года!!!! какие клятвы? и как же его бизнес если ’в стране война’... а еще и коронавирус потом припишет - мол, дорогая ты же понимаешь еще не изучено толком как это после короны рожать или вдруг рожать заразившись короной..’ короче он придумает очередную лапшу для Ваших ушей
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
а где Вы живете? в зоне АТО?
Нет, в Киеве
Снегурочко• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нахрена вам такой муж?
Много негатива в вашу сторону, обвинений.
как это? чтоб кайфовать в статусе жертвы! это ж почти как регалия
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Так он не приходит и сейчас к ужину.
Но ведь обещает, что всё наладится и будет раньше приходить.
вареный_look• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Звонил, писал, звал на свидания, был просто ангелочком.
т.е. ничего? только опять лапша на уши?
Капуста Маша• 13 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Жизнь с появлением ребёнка изменится у двоих.
Всегда изменяется у двоих, не понимаю что Вы хотите сказать. Это всего лишь существенно повысит вероятность наступления беременности, если у автора все в порядке - в первом же цикле и справятся, а не будет год безуспешно пытаться ,комплексы у мужа взращивать.
Инстагра_мерша• 13 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Там понятно, что муж детей не хочет. Зачем пытаться его изменить?
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ длявареный_look
что именно он делал - поступками - чтоб вас вернуть? Просто целовал и опять лапшал?
Начал в открытую со мной спать, зная что я хочу ребёнка и возраст поджимает.
вареный_look• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
потому что другая не подвернулась. Вы ж не думаете, что если б он встретил более нужную, то он был бы с вами?
И он не возвращал, а вы назад бежали стоило ему поманить. сколько ему надо было времени чтоб вас ’вернуть’? год? полгода вас добивался?
Снегурочко• 13 февраля 2021
Ответ длявареный_look
а до этого у него появится та к которой он будет и без обещаний бежать к ужину и от которой сразу захочет детей...
вот вот автор не может принять, что именно с ней он не хочет детей. и не потому что автор плохая или недостаочно красивая или заботливая.. а просто потому что эмоционально/энергетически с этой женщиной он хронически не готов к детям.. даже если автор пройдет кучу женских тренингов, это не поможет.
Инстагра_мерша• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
У вас реальный заскок на этой теме
вареный_look• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
и сколько из своих обещаний он уже выполнил ?
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нахрена вам такой муж?
Он очень эмоциональный, как в негативе так и в позитиве.
Мы много лет вместе, сложно оторвать от себя, хотя понимаю, что он зациклен только на бизнесе.
вареный_look• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
это вам еще на первой странице написали - чтоб вы отцепились от него.
Снегурочко• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Есть гадости и есть хорошие отношения. Не могу сказать что у нас негатив один, много нежности и любви, столько же и гадостей.
в чем проявляется его любовь? в инфантильных поцелуйчиках? да на это и подростки способны
Мусик Пусик• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Скажите ему что «потом» уже не получится, так врач сказал. И все сразу станет понятно.
Капуста Маша• 13 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А мне непонятно. Не додумывайте. Понятно, что не получается, да еще и проблемы есть со спермой. Это уверенности в себе не добавляет. Нынче медицина с этим может помочь, так чего этого не сделать, вообще не понимаю.
Потом, дофига мужиков не хотят детей, а кто и не задумывается об этом, до того, как отцами становятся, и многие оказываются отличными отцами. Для этого надо быть ответственным человеком и последовательным.Муж автора скорее всего такой, раз бизнес развиваети много работает.
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Він Вам не признАється, але в нього теж комплекси, що не може зробити дитину. Його істерики - це як з байки про лисицю й виноград, типу, не дуже то й хотілося мені дитину.
Я понимаю. А мне что с этим делать?
Снегурочко• 13 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Ой это самое худшее чувствовать себя не желанной, не любимой.
вот! я ребенок такой женщины. поэтому хоть мне 36лет.. но я не спешу абы родить от когото. мне очень важно быть любимой и желанной для потенциального отца моего ребенка
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
нет! Вы себе придумали ответ за него. это называется рационализация. не придумывайте оправдания его словам. он Вас не ценит! и если Вы будете продолжать строить такие оправдания, то и следующий мужчина будет точно таким! Вы стараетесь быть удобной.
Ваша мама небось угождала отцу? и небось не была счастливой в браке она? и Вас наверняка папа/мама не хвалили достаточно..
Да, всё верно
Снегурочко• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Не от самой овуляции, а от того что я типа как производством ребёнка занимаюсь, а не сексом. Хотя секс у нас как был ранее так и остался, чувствами и эмоциями.
он прав. Вы преподносите секс в эти дн именно так. а вообще Вы что, даже тесты на овуляцию делаете? или у Вас прям сильно симптоматика овуляции? (ну т.е. повышенные выделения, в отличии от других ежедневных выделений.. и т.д.?)
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Так в XXI веке живем. Вот Вы странная? Уже ж были у врача -чего себя мучить? Если с вами все нормально, искусственное оплодотворение в естественном цикле -и не очень дорого(а зачем ему бизнес, значит должно хватить) и будет вам обоим счастье.
Я ему вначале ссоры так и сказала, что будем делать Эко если через 3 мес не получится, он возмутился и сказал, что я странная какая то. Типа всё идет своим путём и я психованная и ненормальная и он не хочет детей раз я на кипише.
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
ну а есть он не хочет этого, то и не будет этого! или Вы его как собачку на поводке будете выводить на улицу?
не стройте утопии...
и на будущее также учтите, что Вы притягиваете к себе мужчин, которым нужна просто удобная женщина..
И что значит густая сперма... - у него сопутствующте заболевания? воды достаточно пьет?
не стройте утопии...
Воды мало пьёт, двигается тоже мало. Врач так же сказал заниматься тренировками по вечерам, но кто там занимается... До ночи на работе.
Капуста Маша• 13 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Выясните сначала все подробности сами, на форум планирующих сходите, и сами сходите на консультацию. Ребенок Вам нужен больше, чем мужу и в этом нет ничего странного,нормально и природно, от Вас и инициатива должна быть.
Маруська Му
• 13 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
так авор же пишет что всегда они инициирует секс.. муж не успевае сам захотеть.. автор чуть ли не сама насилует его..
Да нет же))) он тоже инициирует как и я, просто когда я делаю это в овуляцию у него стресс