Сижу_и_плачу• 13 февраля 2021
Близнецы, и это не про знак
Девочки. Я не знаю что делать.
У моего мужа есть брат близнец. Из-за личной неприязни ко мне, выдумал чушь, что ребёнок от него и сказал это мужу. Хотя по срокам я объясняла, что это невозможно было бы. Да и вообще, что за бред. Что делать?
Тест днк ничего не даст, они генетически на 100 процентов одинаковы, и если сдадут тест, покажет сторонки оба отцы ребёнка. Я в отчаянии(((
Сижу_и_плачу
• 13 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, доя чего вы пишите чушь? ДНК тест даст правдивую информацию.
Почитайте. Близнецы гинетически одинаковы
Крем для арбуза• 13 февраля 2021
Гооосподи🤦🏼♀️
Цей брєдовий тролінг це просто неповага для форумчан. Скарга