Фрекен бок• 13 февраля 2021
Тем кто жалуется на повышение цен и тарифов
А вы не допускали мысль, что нужно просто больше зарабатывать? Чтобы не считать и даже внимания не обращать на эти копеечные пару тысяч. Может просто в голове пусто и не способны поднять денег, поэтому ноете без остановки? Я например могу себе позволить не работать вообще и ни в чём себе никогда не отказывать, даже на ценники не смотрю. Может хватит уже позориться и обвинять других в своей никчёмности?
Ответ дляТамбовский мел
А що вчителю робити, не підкажете? Ну не ІТ-шнеГ, не виходить не помічати пару тисяч
Ну у вас ошибочка в тексте. Я например айтишник с зп 112 К в месяц. ЗА этот отопительный сезон я платить отказываюсь. Для меня 2 тысячи это очень большие деньги и я их замечаю.
Тень льва• 13 февраля 2021
Моя тетя 55 лет ,зарплата 6 т грн..комуналка 3400 грн ,умная ,бухгалтер,но город маленький ,вот не рьіпнутся особо (( детям образование дала ,квартирьі им купила.но теперь только за 6 т работает..никак не больше
Тень льва• 13 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Больше зарабатывать, чтобы платить тарифы, чтобы кто- то себе миллионные премии выплачивал? Для кого еще я должна больше зарабатывать?
Автор наверное не в теме,мне за доставку Газа пришло 520 грн к оплате ,я в шоке ,газ не включали,на минимуме ,расход не более 100 кубов в мес,пойду разбираться ,хоть и могу платить ,но хотелось бьі знать за что ...посчитала ,что за Год расход 800 кубов у меня..всего лишь
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2021
денег поднять ?) та легко , завтра приду к вам , проломлю голову и возьму что желаю , как вам такой подъем денег ?
вы откуда вылезли ? подъёмщик бабла в круговороте вселенной 😂
Я тут с краю постою• 13 февраля 2021
Эта тема похожа на тему про норковую шубу. Когда автор спросила,покупать ли ей шубу ,и на её вопрос,два дня из неё делали преступницу,которая носит на себе животных ,у которой нет вкуса и она устаревшая во всех смыслах
Хуже всего себя проявляют анонимы в темах , когда нужно начинать завидовать
Заставляличка• 13 февраля 2021
Вы из рады пишите? Не требуйте снижения, ищите третью-четвертую работу. При этом спать и есть вовсе не обязательно. Когда то мы отлично жили имея по одной работе. А теперь при двух у обоих еле еле вывозим. Что дальше?
Диверсификация• 13 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Для ’интеллекта выше среднего’ у Вас ооочень много орфографических ошибок
Атятя_тётя• 13 февраля 2021
А вы не допускали мысль, что таки жизнь подорожала? Ещё 2 года назад мы в моей семье могли путешествовать и ходили в кафешки, нечасто, но ходили. Сейчас этого позволить себе не можем. Доход на семью +- 80 тыс в мес. Вроде не очень мало, доход такой, как и 2 года назад, а где заработать больше в нынешнее время - не представляю
Тамбовский мел• 13 февраля 2021
Ответ дляduke duke
А минулий і позаминулий сезони були дешевші? Сплачували?
ГендиреХтор• 13 февраля 2021
Я сменила страну. И теперь мне не нужны подработки и на все хватает. Род деятельности не меняла.
ГендиреХтор• 13 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Бежать из школы. В школе, где учился мой ребенок, математику читает трудовик, а английский учат сами.
Неваляшкина• 13 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А я айтішнег. Теж не виходить (((
ГендиреХтор• 13 февраля 2021
Ответ дляduke duke
Это болтовня все. Бежать некуда. Только унитазы мыть в польшу.
Подруга уехала в Польшу, думала унитазы будет мыть. А нет... Репетитор математики. Намного выгоднее унитазов.
Сестра ушла из школы , только частные уроки. 30000 В месяц. И зачем та школа?
МошеЙница• 13 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А что, 4 тыс долларов вам не платят?))) а обещали же)
Ответ дляГендиреХтор
Ну вот есть с потолка беру такой город в Украине ’Ичня’ в черниговской обл. Вы дествительно думаете, что там можно заработать репетиторством 30 000 в месяц?
Воленс-неволенс• 13 февраля 2021
Думаю, что автор тролль, но если серьезно... Я считаю, что даже на самой ’низкой’ должности человек должен получать достаточно для обычной жизни без излишеств. А если хочет большего, можно учиться, развиваться, напрягаться и т. д. А вот если работающий или получающий пенсию не может заплатить за отопление, то это уже **** (вырезано цензурой)
ГендиреХтор• 14 февраля 2021
Ответ дляduke duke
Сестра в пгт, даже не районный центр,население 5000. Работает по скайпу. В Ичне так нельзя?
Море_море_я_скучаю• 14 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я живу в тьмутаракани, работаю по Скайпу. Что-то не особо с клиентами. 1 в день.
Что делать остальным людям? Тем, кто не может в Интернете зарабатывать?
Маманя• 14 февраля 2021
А как тогда жить, если не работать? Где брать продукты, одежду, за коммунальные платить?
Маманя• 14 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Слоня, иди в инстаграмчег и там губами маши.
Это кто?)
Вся такая растыкая• 14 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Зеля, ты уже и с Эмиратов нас достаёшь?!
Витренко сказал, что все январские тарифы надо ещё помножить на два!!
Тогда это будет правильно!
То есть хрущ - 10 тыс коммуналка
Тогда это будет правильно!
То есть хрущ - 10 тыс коммуналка
Вся такая растыкая• 14 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Автор, а пенсионерам что делать?
А они лишние
Разве не понятно