Фрекен бок• 13 февраля 2021
Тем кто жалуется на повышение цен и тарифов
А вы не допускали мысль, что нужно просто больше зарабатывать? Чтобы не считать и даже внимания не обращать на эти копеечные пару тысяч. Может просто в голове пусто и не способны поднять денег, поэтому ноете без остановки? Я например могу себе позволить не работать вообще и ни в чём себе никогда не отказывать, даже на ценники не смотрю. Может хватит уже позориться и обвинять других в своей никчёмности?
Акуна_Матата• 14 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А вы не допускали мысль, что таки жизнь подорожала? Ещё 2 года назад мы в моей семье могли путешествовать и ходили в кафешки, нечасто, но ходили. Сейчас этого позволить себе не можем. Доход на семью +- 80 тыс в мес. Вроде не очень мало, доход такой, как и 2 года назад, а где заработать больше в нынешнее время - не представляю
Это просто эпоха бедности закончилась!!!
когдадеЦкие• 14 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Бежать из школы. В школе, где учился мой ребенок, математику читает трудовик, а английский учат сами.
Правильно, бежать. И из школы и из садика. Все кто могут - бегут.
Только вот закономерный вопрос - кто побежит деток учить, когда поднимется ’стогiн та лямант’ от родителей? Сейчас еще хоть трудовики есть...
ГендиреХтор• 14 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Почитайте советчицу. Работу учителей никто не ценит. ’Вы сами выбрали эту профессию. Не нравится -увольняйтесь’.
Либо изменятся условия оплаты. Либо родители сами справятся, не зря ж ввели семейную форму обучения.
когдадеЦкие• 14 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Да чего читать? Я в той сфере проработала достаточно. Отношение родителей многих ’я тебе зп плачу и ты мне должна!’ (И это при том, что сад не частный и зп от государства. И налоги воспитатели платят так же, как и родители
Ну уволилась. А родители в плачь - ой, а чейто она ушла?! А как теперь наша группа?! А чейто у нас теперь психолог/музрук на замене?!
ГендиреХтор• 14 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Поздравляю, что ушли
. Вас не должны заботить проблемы чужих людей. Пусть у них теперь голова болит( психолог и музрук скоро поумнеют и от замен откажутся, как и библиотекари в школе)