Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
та да) сначала ребенка отдавала чтобы насолить (не думая о чувствах ребенка ни тогда не сейчас)
мама эгоистка
Нет, не эгоистка. Стервозина

limpopo_2k• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Хорошая вы мама, если у ребенка в 10 лет гастрит!

Для вас наверное шок, что гастрит бывает не только от питания?
У меня тоже гастрит с самого младшего возраста и я никогда не ела в детстве орёл и колбасу
limpopo_2k• 14 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
У тролля показания меняются по-ходу пьесы.
Ну мне например все понятно, а вы если бы читали норм, то и вам бы не мерещились тролли
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Нет, не эгоистка. Стервозина
И очень очень неумная тётя, мягко говоря. Не удивительно, что муж свинтил
Кастрюлька• 14 февраля 2021
Ответ дляlimpopo_2k
Хорошо что вам понятно. Не теряйте нить этого понимания может она поможет вам дотянуться до сути с какой целью создана эта тема.
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляlimpopo_2k

Шок я от чужого гастрита вряд ли получу. А когда маманя отдавал ребенка - ребенка гастрита не было. Как то все подогнано. ...
Орел это что?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
разрешаю я все!
просто не орео перед супом, а суп а потом мария или до кавы и орео тоже покупаю, но у меня режим!
я тайно ем только чипсы((, вечером у себя в комнате. Пачку сьедаю, понимаю что ужас ужас, но рот жует и все((, подсела и кайфую.
Мария или до кави имеет идентичный состав с орео. Оставьте в покое ребенка. Пусть выбирает сама
limpopo_2k• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Орел это что?
Орео, телефон исправил
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляlimpopo_2k

Я поняла, орео.
Я в детстве тоже орео не ела. Потому что его еще не было

Дайте подуться• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вот вот.
я ее кормлю нормально и диетично, а той бабе все равно((
Если у Вас большой вес, а у дочки гастрит, скорее всего не очень и правильное питание а вас.
Задумайтесь над этим.

Хотя по комментариям вижу, что вы принимаете только те советы, которые Вам нравятся, и отвергаете критику. Плюс ищете отговорки.
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ожидала что ему и ей будет плохо. Хотела этого.
За дочку такого не думала.
И она гастрите забыл от злости. ..
Однозначная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
10 лет.
Автор, извините. Я сейчас сделаю вам очень больно, но попробуйте меня услышать. У меня племянник , правда чуток старше ушел так к папе. 11 лет. Тоже папа все разрешал, комп, спать, играть до утра.... Потом у папы появилась новая жена, потом ребенок. И знаете что, племянник остался у папы. Он месяцами не появлялся у сестры( мамы) , неделями не звонил. Сестре было просто очень страшно, но она наступила себе на горло(((( и ждала. Сейчас сын уже взрослый, живёт то у мамы, то у папы.20 лет. Постепенно ситуация наладится. Постарайтесь стать дочери подругой. Уметь слушать ее желание и хотелки. Ну пусть съест орео, пусть иногда прогулки школу, пусть позовет толпу подружек. Мы сами отталкиваем своими запретами детей и они ищут где проще и легче.... Дайте дочери время соскучится, потом позвоните, поговорите. Не упрекайте ни в чем, скажите, что скучаете, хотите поиграть, посмеяться, сходить погулять, в кино, парк, санки с дочкой..... Терпения вам и мудрости
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Там а Вы думали над тем, что Вы делаете не так, что ребенок готов с тетей О. лучше быть и спать в одной комнате с 5летним пацаном, но не с мамой?
Ой, можно подумать, что у всех детей всех советчиц отдельные комнаты. Не утомляйте смехом мои старые тапки
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
И она гастрите забыл от злости. ..
на выходные она ходила!
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну перед супом же, зачем пихать все это я не понимаю.
А зачем ребенком манипулировали - понимаете?
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
ужас.
Крапипопка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
так и живет, если бы я не забирала так и жила бы((
Вот пусть и живёт,не забирайте, найдите силы перетерпеть,будьте доброжелательны,вот увидите ,что через пару месяцев она к вам сбежит
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ей уже 11 в апреле. Так за руку не утяну, он не даст((.
буду подавать, к психологу схожу, но он тоже узнает все это и что тогда?
Да, к психологу вам не помешает
Однозначная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ужас.
Я тогда так и не смогла понять, как она это пережила. Она вообще у меня кремень, характер спортсменки.... Но в один момент практически потерять сына?(((( Я спрашивала ее, а она рассказывала, что сын такое творил!!!! Она боялась, что он из окна выпрыгнет((( но!!! Она по натуре очень строгая, от слова очень! Держала его в ежовых рукавицах, друзей нельзя, на тренировки иди, школа учись, все только так и никаких вариантов....

Под пытками• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
О, боже!
Колбасу с хлебом?
Конфету?

А по теме-вы не в себе? Я бы тоже сбежала
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пробовала, ей тут все не так...там тетя кружит, она веселая, а я заставляю и надутая((
А шо ж вы надутая?
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну обычно с посторонними пятилетками не живут, да
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ужас.
В чем ужас?
Мозговая пилочка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
какой кошмар! моему 14 и он только это и ест! хорошо. хоть это
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Сводный брат, а не мальчик с перехода
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Сводный брат, а не мальчик с перехода
То есть никто.
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
То есть никто.
Кто. Сводный брат
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это ещё хорошо, что разница большая, а то ещё и дети могли бы спароваться через 6-7 лет и у автора был бы шок Как в одной недавней теме
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Кто. Сводный брат
Да никто. Даже по документам на данный момент.
КротоТо• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
дочь рассказывала. я много что знаю! она была мой шпион там и сначала все рассказывала о жизни в том доме.
Почитала ваши ответы, такое впечатление что у вас невроз. Прийдите в себя, займитесь собой и оставьте ребёнка в покое. Поговорите чтоб хотя бы на выходные к вам приезжала. И стройте свою жизнь.