Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
достойный мужик, если встретил другую, разводится, оформляет опеку, платит алименты, а не таскает ребенка, как переходящее красное знамя. Сейчас не средневековье, никто на мороз не пойдет, там не только дочь, а и сын, выселить их будет проблематично, в крайнем случае есть аренда, не драматизируйте.
Выселить жену можно на раз два. Никто детей не тягает. Автор сама отдала, что бы «голубкам насолить»
Вы б сначала не вписывались за автора, а тему почитали.
100% такая же как и автор, уж очень болезненно реагируете на все
Работать надо• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
все у меня нормально! Даю печенье только не эту гидоту химохную!
А откуда ж тогда гастрит?
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
теперь знаете.
Смеюсь. Сердобольная такая, хоть до равны прикладай
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть люди лёгкие и весёлые- с ними всем хорошо. Есть хмурый, надуть, вечно всем недовольные - с ними и сам становишься таким же. У меня мама тоже всю жизнь вечно неловольная. Поэтому понимаю вашу дочь. Конечно, ей там хочется жить, в атмосфере радости.
Ой, вот у меня свекровь вечно недовольная. Разговоры, какие все плохие и какая маленькая пенсия и какая плохая Соседка и все в таком духе. Подарили пульсоксиметр- плохо, что не подарили батарейки. Дочь принесла индейку - плохо, что не принесла курицу....
И вроде ко мне хорошо относится, но я после поездки к ней всегда как заболеваю.
Конечно, я не люблю к ней ездить, но терплю. Но это раз в несколько месяцев, а в карантин так вообще раз за год были.
А если такое каждый день - то конечно ребёнок захочет в более легкую и веселую атмосферу
ГейТуда• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ситуация такая больше года. Постоянно не живет, но бывает прям очень часто, требует каждые выходные туда, я сначала радовалась и звонила ему, хотела им малину подпортить на выходные((, типа пусть мешает голубкам, а вышло так...
дошло до того, что она ушла из дома, села в маршрутку и поехала к ним, мы живем 5км. друг от друга. Это был трешак
Я вам сочувствую как женщине.
Но вы ничем не лучше чем мадам с печеньками. Отдавать осознанно свою кровиночку туда где ей может быть стресс от чужой тети и я так понимаю разлучница только для того чтобы подраконить мужика. И опа тетя оказывается ребенку, и не только ребенку, лучше.
Расслабляйтесь и договаривайтесь на совместную опеку. Ребенок находится там где ему лучше морально.
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А как автор с доходом 10 тыс снимет квартиру? Даже если алименты добавить.
И муж как раз никого не таскает, таскает как раз мама. И использует ребёнка «чтобы выходные им испортить».
А муж ушёл из своей квартиры, оставил ее жене и детям, алименты платит, с детьми общается и время проводит, и все равно плохой, потому что печеньку даёт?
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какая я, банально не ваше дело) Автор женщина которую бросили и обманули, это тяжело принять, для нее это все непрекращающийся стресс. Она не отдала, она отпускала, у отца равные с ней обязанности, перед обоими. Это только в Украине отпускать к отцу, это отдать. Ну и выселит, это и так нужно решать, семьи там нет.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
в отличии от вас)
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да вообще памятник ему поставить) Оставил жене и детям это если оформлено официально и алименты тоже официально. Снимет, многие снимают.
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Это здесь только так советуют оставлять детей мужьям, а на опыте они сначала на контраст играют, мама не разрешает, у папы- можно, что бы мама плохая была.
Знаю несколько таких же историй-мамы-манипуляторши специально подбивали детей, чтобы те просились в новые семьи отцов. А у отцов новые жены оказались нормальными женщинами и с детьми общий язык нашли, а потом эти дети к мамкам возвращаться не хотели, так как тетя Оля-Маша-Даша хорошая, а мама злобная после ухода мужа.
Поэтому да-потерять контакт с ребенком, оставляя его новой жене бывшего, чтобы насолить и навредить, это оо-о-очень опансная штука. Если ребенок дорог, конечно.
На паровозе• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вот не знаю почему, но как то сомневаюсь. Он с ней уже больше двух лет, ушел год назад. Не вернется, я сегодня прям 100% это поняла, а раньше еще надеялась((
Он подаст на развод завтра, я уверена, он такой мужик.
Она ее заберет, у нее дочки нет.
Очень уж дочь ,особенно чужая нужна ,ага. Ценна она Вам ,матери . А для женщины она инструмент для достижения цели ,показать какая она хорошая ,чтоб поскорее развёлся мужик и на ней женился .А дальше себе родит доченьку .
Жерица ночи• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
А с колбасой и хлебом что не так?
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Лишь бы штаны рядом.
Так новой надо удержать мужика, чтоб ее двух растил и содержал.
Она пока и притихла и девочке угождает, не напрягает.
Потом хвост прикрутит.
Ну кому чужие дети сдались.
Это исключение, когда реально заботятся наравных.
Потом хвост прикрутит.
Ну кому чужие дети сдались.
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да понятно, что снимет, но кому от этого лучше будет? «Назло маме отморожу уши», только в этом случае - назло папе
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Слушайте, ну у меня родители тоже развелись и у папы появилась новая женщина. И они уже женаты были, а она меня всегда очень хорошо принимала, при том, что папа там ее не содержал и не какой-то «завидный жених, ради которого стоит терпеть». И доченьку общую они родили, и ничего не поменялось в отношении ко мне
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
а как не снимать, если все равно семьи нет, де факто. решать с жильем, опекой, алиментами, нужно и уже давно.
На паровозе• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
надо наверное.
у меня денег особо нет.
фигуру я не изменю, вес не уйдет и со щитовидкой есть проблемы и с сердцем.
у меня денег особо нет.
Отмазки все. При желании все возможно
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
угу и любили как родную.
Лунтик-паунтик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пробовала, ей тут все не так...там тетя кружит, она веселая, а я заставляю и надутая((
делайте выводы
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Главное тут легкость бытия)
Ага...
С тремя детьми..
Там тоже скоро не до секса будет
То мужики бегут в поисках лёгкости пресловутой..
А все оно одинаково на самом деле.
Мой бывший мне напоследок вещал как ему скучно было...дом, ребенок..
Нашел веселую...беззаботную..
Рассказывал как книги читать будет и путешествовать..по ресторанам ходили...
Год прошёл..нового ребенка заделал..жопу моет, памперсы меняет, коляску по району катает..
Так нашей восемь уже и она самостоятельная и беспроблемная
А там по кругу началось...колики, зубы, бессонные ночи...весело и легко...))
Похудел бедолага, мотается...не до путешествий что то..
Ещё и живёт у нее в квартире..сильно голос не подашь..))
Лёгкость она такая
Автора муж сейчас тоже с тремя прозреет..
С тремя детьми..
Там тоже скоро не до секса будет
А все оно одинаково на самом деле.
Нашел веселую...беззаботную..
Лёгкость она такая
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Потом хвост прикрутит.
Ну кому чужие дети сдались.
Потом хвост прикрутит.
Ну кому чужие дети сдались.
Вот это и есть философия Автора темы и ей подобных, которые детей своих используют, чтобы насолить бывшему. И невдомек им, что есть нормальны женщины, которые действительно могут быть добры и заботиться не только о себе-королеве, но и о других, включая ребенка мужа. Поэтому к ним и уходят, наверное.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Потом хвост прикрутит.
Ну кому чужие дети сдались.
Потом хвост прикрутит.
Ну кому чужие дети сдались.
Автор же писала, что новая женщина сама достаточно обеспечена.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
есть еще и другая философия, по которой жить с женатым мужчиной, который имеет двоих детей, это как раз и есть человек, который думает о себе-королеве.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня вообще шок от комментов.
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Манера общения автора, даёт полет фантазии, не удивительно что осталась без мужа, теперь и ребенок сбегает
На паровозе• 14 февраля 2021
Ответ длязабиякина
Знаете, автор, я тоже в разводе. Но у меня наоборот. Новая семья у меня и есть младший сын от второго мужа. Если что я не изменяла, развелись, через пару лет встретила второго мужа.
Так вот, дочь тоже очень любит папу и папа хороший, старается. У него новой семьи нет.
Дочь же ревнует меня к новому мужу и к младшему сыну. И бывает меня пугает ’я уйду к папе жить’.
Я на это ей отвечаю, что я ее люблю и если ей с папой лучше, то я за то чтоб ей было лучше. Ее попускает.
Хотя там тоже и орео, и нутелла, и какие-то подушечки химозные на завтрак. Но помимо этого плов, пельмени, котлеты, курица - и это бм делает сам, крутит, лепит, тесто мешает.
Разрешает ей смотреть много мультиков, фильмов. Ей 9 лет сейчас.
Но я не истерю, наоборот хвалю бм, говорю спасибо. Он нам передаёт и фрукты и плов и пельмени, чтоб было что дочке есть. Конечно это ест и мой сын тоже. И он для сына моего тоже учитывает и передаёт.
А какие минусы у бывшего мужа ? Такой положительный он выходит ,что прям не верится ,что с такими разводятся . Просто интересно
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ну и жить с женщиной без секса простите, чем же думала королева, то?!
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Могу дешевое питание подсказать. Так и Гройсман худел и все все-интервальное голодание 16 на 8, вы 8 часов едите все, но не ведрами и 16 часов нет. Раньше спать лечь и позже встать, воды больше пить и завести собаку, ага да быструю и шуструю-джека рассела, для них нет плохой погоды-вы будете 2-3 раза в день гулять с ней, нравится или нет, в остальное время шить. Это из хороших новостей, плюс малая захочет домой-собак любят детки;)
Далее вы стройная встретите человека себе. Чего его тащить к Вам? Будете к нему ходить домой за сексом, вы ж его не хотели в 60 размере, а в 50 будете хотеть, и станьте легкой на подьем, не грузком.
там две собаки маленькие, они в доме живут(( и тут я мимо...
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
разрешаю я все!
просто не орео перед супом, а суп а потом мария или до кавы и орео тоже покупаю, но у меня режим!
я тайно ем только чипсы((, вечером у себя в комнате. Пачку сьедаю, понимаю что ужас ужас, но рот жует и все((, подсела и кайфую.
ваше до кавы и мария химознее орео
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
если про автора, что ей это не нужно, нормальный мужчина обсуждает это с женой, а не бежит искать другую и решает все проблемы официально, а не черте что. С одной живу, другая надеется.