Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы уверены, что стол появился именно у вас? Потому как кто-то усатый-полосатый думает несколько иначе
Уже не впевнена) І це він ще так скромно поки вмостився 😽
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Телефоны, комбайны - минимум 10000
Мені сьогодні чоловік бампер забрав з НП, 5,2 тис, а ще роботи (((, і вже на 7 тис ремонту було. Бампер - подарунок вийшов ))))
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
класс,я тоже хочу стоя работать,не видела таких столов,где брали?
Ми спочатку Кулік дивилися, але там з одним механізмом. Замовили у STIY STIL. А стільницю у Віярі робили.
Жена_КотораяСтена• 14 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Клас!!!! І я такий чекаю) Знаю, що купив, бачила смс в його телефоні, що відправлено. І мав прийти вчора, але в нас так вхурделило, що напевно не встиг, бо смс з нової пошти ще не було. А я мовчу, не признаюсь що знаю. І мій зранку каву зробив, бачу ходить нервує і нічого не каже. Надіється, що сьогодні ще прийде)
Надеюсь, что ваш муж прочтёт это.... какое же днище рыться в чужом телефоне
Добро с Кулаками• 14 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
На словах утром поздравил
стикер с сердечком в телефоне от бывшего мужа
ПриснитсяЖЕ• 14 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
какой молодец,смелый)
видимо правда любил вас!
Добро с Кулаками• 14 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
какой молодец,смелый)
видимо правда любил вас!
вы находите?)) так любил, аж развелся
ПриснитсяЖЕ• 14 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
вы находите?)) так любил, аж развелся
о!я думала вы подали.я сама подала.но он меня не любил.и никаких сердечек.знает что пошлю его ,не стал лицемерить.
жижифреймут• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мдааа, вы не допускаете, что сообщения выводятся на экран?)
Медсестричка• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
да сколько тех праздников в году)))
Хорошо, когда у людей естт деньги на дорогие подарки.
Мелочунь• 14 февраля 2021
А меня не прикалывают эти стандарты, праздник должен быть каждый день. Есть много всего приятного и неожиданного в такие дни, не воспринимаю День Валентина и 8 марта. Для меня это бред. От мужа сегодня очень много физической и моральной помощи, внимание и цемки, цветы и всякие подарки просто без повода обычно, вот просто захотелось, вот тогда это праздник, когда человек без повода делает приятное. А быть как и все, чтобы соответствовать банальному дню календаря для меня - ну такое... Тапки оставьте себе) Такая я ))
Скромняшка• 14 февраля 2021
Сбросил на мой депозит-копилку крупненькую сумму. Я фотокамеру новую хочу, она дорогая зараза. Но ещё 8 марта и куплю
вентиляторная• 14 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Ну если он вам обычно морально и физически не помогает, то конечно.....только в праздник. А когда последний раз дарил цветы и какие? Понятно, что в праздник дороже цветочные продают, жлобы они такие, через неделю лучше подарят или за неделю. А в праздник дарить конечно банальщина, конечно фу, это только для лохов ;)
Стебель_березы• 14 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Вам надо замуж за моего мужа, он так же мыслит. А я вынесла мозг сегодня, что даже коробочку конфет не принес(
Пишу_граммотно!• 14 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
У нас в семье также. Я тоже не люблю эти однотипные праздники. Чувствую себя, как марионетка в театре. И терпеть не могу цветы на праздники. Для меня это мусор. У меня много цветов на даче и дома, они цветут долго и красиво, а в вазе раздражают.
lana vinogradova• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Девочки ! Делаю Всем любимых и щедрых мужчин 🙌
мне сделайте)))))))))))))))))
Пурген• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вроде не гудит, стоит в кухне-гостинной, только иногда странный звук перед включением воспроизводит, как вода клокочет, муж говорит это нормально)
Это хорошо, спасибо за ответ ☺️
Тульский пряник• 14 февраля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Чашки wedgwood strawberry, я там дальше ссылки на страничку в инсте давала
А костюм pirs белорусский
Вы костюм из Белоруси заказывали или где-то на украинском сайте?
Поделитесь ссылкой, плиз
Не обижаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Тапки оставляю себе
холодно нынче без тапок
Я такая же, люблю подарки просто так от души, а не в обязаловку.
холодно нынче без тапок
Не обижаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну и зря