Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2021
Не помню, праздновали ли мы 14 ф до детей. Наверное лишний повод в кафе сходить разве что
Сейчас нет ) как будто праздник для юнцов ))
Стетоскопуло• 14 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Ничего.. просто ничего.
Обидно. Даже цветов не купил как обычно
и у меня так же(
Не расстраивайтесь!
Стетоскопуло• 14 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Купил в пятницу участок земли за 12 км от Киева. Будет дом нам строить, а то надоело в квартире жить.
супер! молодец!
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Я бы брала просто 1000$, нафиг тот букет
Ну так сказали, что за 1000$ букет, а на самом деле может намного дешевле обошелся
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Мы же не знаем, может к букету прилагались документы на квартиру ещё.
Или мужчинка так сильно проштрафился

жижифреймут• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Нет. Но мне лично странно, что со смерти близкого человека так мало времени прошло и уже заводить новые отношения. Мне по вашим постам казалось, что вы мужа сильно любили, он вас поддерживал, чтобы его место так быстро кто-то занял. Поэтому я удивилась.
Если б вы знали, как вам сейчас удивляются

жижифреймут• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
И тоже умер? Тогда вы веселая вдова...
Впрочем, в теме про вдов, где вы писали, что муж умер, вы писали, что он хотел, чтобы вы не унывали. Вы, видимо, выполняете последнюю волю покойного. Удачи вам.
Фу, ну вы неприятная, и это мягко сказано
Мотористка• 14 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
А что вас так зацепило? Вы также быстро утешаетесь?
Я_не_аноним_100%• 14 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
я мегачистюля, тоже не стираю новое.
приезжает из сша в упаковке, ношу только вс.
Так при чем тут в упаковке. Неизвестно, на каком складе эта ткань валялась, какими руками ее брали, потом из нее те трусы шили, укладывали. Не представляю, как можно надевать трусы без стирки
220В• 14 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Моя знакомая такой купила, говорит, деньги на ветер
А почему? Что говорит? Ведь в сети одни восторженные отзывы про эти фены. Что именно ей не понравилось?
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Ответ для220В
Не получает ожидаемый эффект
вкрации• 14 февраля 2021
Мне привёз тигровые креветки, вино и горшок цветов ). И чистил снег пол дня, ( я дня 4 своей машиной не выезжала, низкая у меня, уже получилось ) спасибо ему , люблю ❤️
ПриснитсяЖЕ• 14 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Моя и дочкина валентинка)
что там у вас?жадор?
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
класс
отличный аромат
у меня телефон
отличный аромат
у меня телефон
Дея ,рада тебя видеть
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Я не разбираюсь, но или Акура или Хонда. Или вообще другое что то. У меня он любитель этих марок, хондовод, она мне уже везде мерещится.
Акура МDX, мій теж любить хонди, до цього була хонда, але стала нам мала. Та й мені подобаються хонди. Хто 100$ виграв, Ви, чи чоловік )))?
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Інфініті
Ні, Акура, але інфініті теж подобаються ззовні, як там їх водити не знаю, не доводилось.
Крошка Енот• 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
А у мене нарешті вчора з´явився стіл для роботи стоячи. Буду завтра спину розвантажувати 🙃 Тому сьогодні мені достатньо просто тюльпанчиків)
класс,я тоже хочу стоя работать,не видела таких столов,где брали?
Баксы_сдам• 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Вы уверены, что стол появился именно у вас? Потому как кто-то усатый-полосатый думает несколько иначе
Снежнакомка• 14 февраля 2021
Пересматриваю подарки, многие на очень большие суммы. Вы и правда на такие небольшие праздники так одаривает друг друга?