Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

Тётушка Лошадь• 15 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Неужели у вас так?
Это кошмар ((((((
Вы про мужика в мокрых шортах?)) Нее нет)) это прикол

starmi• 15 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Мужу намекала за неделю, ссылку даже дала, где заказать))
Поделитесь ссылкой, где такой можно купить, тоже такой хочу 😊
Коренная киевлянка• 15 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Та то не вам.
Та ви що? А ви то все знаєте. Якраз і мені А такі злюці як ви, нічого не подарує. І ще й лайкають.... Чого в нас так багато озлоблених людей
Коренная киевлянка• 15 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Надеюсь, что ваш муж прочтёт это.... какое же днище рыться в чужом телефоне
А хто сказав , що я риюсь ? Ми відкрито берем телефони один одного, нема що скривати . Паролі один одного знаємо.
Мульйонерша• 15 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Да я понимаю, просто почему-то же вы его скинули....
Подумала что ваш совсем пропащий
Бутылка с банками• 15 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
ну сколько можно этот баян выкладывать
люблю_тортики• 15 февраля 2021
В этот раз договорились с мужем ничего друг другу не дарить.
Лучшим подарком было бы путешествие. Но увы.

Смотрю, многим айфоны 12 pro подарили в этот день.
a.ostroverh• 15 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Вы костюм из Белоруси заказывали или где-то на украинском сайте?
Поделитесь ссылкой, плиз
http://www.pirs-gold.by/shop/532-discount.html
Через посредника
Хотя находит пару сайтов, но цена+- одинаковая, лучше тут девочкам дать заработать)

Тут отзывы смотрела, много живых фоток
Ежик Хрюха• 15 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
А расскажите, как так бывает в жизни? Вот все ж есть: и умница, и красавица, и все для мужа, дети прекрасные, но ни Айфона, ни всего перечисленного...
Я умница, но не красавица сейчас ( лишний вес, худею :(((. Ну всякое в жизни было, и на хлеб не было и на проезд. Были и кредиты, ипотека и тд. Несколько раз начинали с начала, самый тяжёлый раз был в 2014 - мы переселенцы. Много работали, сейчас уже меньше, так как много бизнес-процессов автоматизировали. Никто никогда нам не помогал , наоборот, мы тянем своих родителей.

Майданщица• 15 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Акура МDX, мій теж любить хонди, до цього була хонда, але стала нам мала. Та й мені подобаються хонди. Хто 100$ виграв, Ви, чи чоловік )))?
Он без сомнения сказал Акура, я сомневалась. Он сейчас рассматривает Акуру для покупки, но не джип, ТЛХ, кажется. А мне наша белая хонда нравится. Но я в это не лезу, это мужские игрушки - пусть играется.
Баксы_сдам• 15 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Мы не празднуем этот день(мы стрые уже,не привыкли к новым праздникам),но счас поедем по магазинам,ибо скидки и акции.А там накупим всего,чего я захочу:))
А старые это сколько?
Мне 41 и я помню этот праздник ещё со старших классов школы или с первых курсов академии точно.
Чавонадо• 15 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Должно было быть кольцо, но камень еще едет, в открытке стих собственного сочинения))
Ваш подарок, на мой взгляд, самый-самый милый.
Видно, что о Вас думали, а не просто купили то, что вам хочется. Хотя и это, конечно, тоже)
Конфиденциальность• 15 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Я за Вас вболівала ))), поділіть 100% порівну. Я лише за джип, в таку погоду, як зараз, я на своїй не виїжджаю, а чоловік спокійно їздить, а мою потрібно відкопати, щоб виїхала. Але Вашому чоловіку видніше, звичайно. Та й МДХ не джип, а паркетничок.
Коренная киевлянка• 15 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Та то не вам.
Спеціально для вас
Девушка Прасковья• 15 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Спасибо
Мама Карло• 15 февраля 2021
Ответ дляЁлк@
Да, Карибское побережье)
Какой отель? Мы тоже на Карибском отдыхали. В Иберостаре.
Мама Карло• 15 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Мы с дочкой мужу подарили огромную свечу из Юска, она громадная ))
Сколько стоит свеча? Я заказывала с ин.сайта. Хочу цену сравнить.
maska88• 15 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
А у большинства путешествие от кухни до туалета. Вот вы сюда зашли чтобы всем испортить настроение своими Карибами.
Если у Вас такая хрупкая психика, и так легко портится настроение - Вам не место на женском форуме.
Неужели в жизни настолько все плохо, что Вы не в состоянии порадоваться за человека, ну или позавидовать, но белой завистью?
Заикальница• 15 февраля 2021
Ответ дляЖена офицера
И как вам?
Мне очень сложно, постоянно туплю, не привыкла ещё. 3 дня не могла Вайбер скачать, пришлось у друзей помощи просить, оказывается нужно было обязательно почту iCloud создавать+все мои приложения нельзя перенести, только по новой скачивать и с нуля начинать. Не могу понять, как фото отправлять в Вайбер и тп. Но, в общем телефон неплохой, хоть и камера хуже, чем в с21 самсунге

Рябушка Ку• 15 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Спеціально для вас
из интернета стащили.
Пончик Солнечный• 15 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А вы когда выставлете сови одарки на обозрение - вы тогда больше радуетесь? или какой смысл в теме
Смысл темы - обычное человеческое любопытство. Чтобы посмотреть что и кому подарили. На этом построены все социальные сети, в первую очередь инстаграм.

И к моей радости это не имеет никакого отношения. Как и тогда, когда я выставляю свой завтрак или ужин, например.
Фигура мечты• 15 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
200 грн
Зашла на 5минут• 15 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный

да нет. любопытство это ответы на вопросы ’а как это сделано’, ’как это работает’, ’а что будет если ...’
А это сравнение. Ну может еще поиски ’а чего бы мне пожелать’. Демонстративность. ’а вот посмотрите, какой у меня обед’. Если это просто суп в обычной тарелке вы будете его показывать каждый день? Или будете показывать лишь по случаю чего-то, чем можно похвастаться?
Да и ничего интересного нет, чтоб смотреть на еду, приблизительно как у меня. Я еще понимаю, если это стол королевской семьи на НГ. Ну чтоб была разница. Посмотреть, насколько может быть красивая посуда и оформление в общем. К чему стремиться. В остальном нет в этом ничего интересного.
Хотя да, соц сети позволяют каждому почувствовтаь себя звездой. Хотя бы в своих видениях
Коренная киевлянка• 15 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
из интернета стащили.
Нема такої в неті. Можу вам ще раз сфоткати разом із запискою) Але ж ви все одно ядом залиєтеся
пройдёт и это• 15 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Кто там за вас радуется? Они лицемерят. Чужим людям вы же никто.
Жена офицера• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот у нас семья на 2 лагеря)))муж и дочь на яблоках,амыс сыном на самсунгах.муж убеждал меня выбрать айфон,но я сделала выбор в пользу 20 s болтшого.пока не жалею
Ёлк@• 15 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Viva Wyndham Dominicus Beach, мы хотели Иберостар, но на момент бронирования он был ещё закрыт, он по соседству с нами сейчас
maska88• 16 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Не знаю, у меня как-то получается посмотреть красивые фотки с отдыха и не почернеть от зависти, и искренне пожелать отличного отдыха. И о том, радуются за меня или лицемерят - я не думаю)))
А писать такие комментарии немного гаденько
Мама Карло• 16 февраля 2021
Ответ дляЁлк@
Да, они рядышком. Мы видели вход в ваш отель, когда в деревню приходили погулять.
Как вода? Как погода? Мы отдыхали в июне и я от климата и погоды осталась в восторге. Один минус - с марта по июнь нет лобстеров. Зато манго валом в июне, объедались и фруктами, и фрешами
Купи слона• 16 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А старые это сколько?
53 и 59