Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

Ежик Хрюха• 14 февраля 2021
Мы на День Святого Валентина, друг другу дарим валентинки + тюльпаны сегодня получила. Основные подарки у нас на годовщину свадьбы и др. Но я глянула фото, у меня все есть - и стайлер дайсон, и айфон 12 про макс, и эпл вотчи мак аир, и шубы и брильянты, и своё авто. Так что, я рада валентинке и тюльпанам )) через 3 недели ДР, не знаю, что придумать.

Ежик Хрюха• 14 февраля 2021
Ответ дляMedichi
мои любимые и массажер для ног в пути
О, вот прикольные подарок! Хоть что-то толковое. Будет интересно, если напишите отзыв, сама выбираю себе массажёр для ног
Девушка Прасковья• 14 февраля 2021
Должно было быть кольцо, но камень еще едет, в открытке стих собственного сочинения))
Крошка Енот• 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Ми спочатку Кулік дивилися, але там з одним механізмом. Замовили у STIY STIL. А стільницю у Віярі робили.
ооо как сложно...посижу еще
Луноликая Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Классная штука! Поздравляю. У меня такому 10 лет уже. Обожаю его
сейчас в цитрусе 8 тс такая модель. тоже смотрю на него. У вас именно єта модель?? их так много, не могу определиться...
Докладная• 14 февраля 2021
Здоровенный букет эустом.
И вечер любви😜
Показушница• 14 февраля 2021
Ответ дляСметчица
А где Вы нашли этот аромат? Его уже давно не выпускают, я обыскалась, где только могла, все консультанты в один голос сказали, что его заменили. А другие платья мне не нравятся(( В Еве только видела, но как-то не верится в оригинальность, если ни в дьютиках их нет, ни в магазинах Франции и Италии не было
Оно само купилось• 14 февраля 2021
Ответ дляНакладная
фото
Красотка!
А где покупали подарочек?
оксюморон• 14 февраля 2021
Как то так..

Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Как то так..
А я не знайшла.
оксюморон• 14 февраля 2021
Да, мы нищеброды.. Денег нет сейчас совсем
оксюморон• 14 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А я не знайшла.
Они все равно не такие, как 20 лет назад...
Одна этикетка..
Добро с Кулаками• 14 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
а вы с юмором...
Снежнакомка• 14 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А расскажите, как так бывает в жизни? Вот все ж есть: и умница, и красавица, и все для мужа, дети прекрасные, но ни Айфона, ни всего перечисленного...
оксюморон• 14 февраля 2021
Incol• 14 февраля 2021
Ответ дляsashakaua
Кампанула
Натуральные 😉у многих такие на балконах растут
Они есть белые и фиолетовые 😍
Я видела их в Эпицентрах продают, они мне тоже очень нравятся, такая нежность.
Просериарила молодость• 15 февраля 2021
бювет_в_обед• 15 февраля 2021
Ответ дляАннаШи
как то так
эээээх, по ходу у нас один и тот же муж!
А вот недавно• 15 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Попросите карамелька на салфетке, те, что рошеновские из АТБ. Это сейчас модный тренд.
Шучу.

Пишу_граммотно!• 15 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Ну если он вам обычно морально и физически не помогает, то конечно.....только в праздник. А когда последний раз дарил цветы и какие? Понятно, что в праздник дороже цветочные продают, жлобы они такие, через неделю лучше подарят или за неделю. А в праздник дарить конечно банальщина, конечно фу, это только для лохов ;)
Скажите, а если в остальные дни муж дарит машины, айфоны, шубы, ну и все что жена захочет, он жлоб? Может ему противно стоять в очереди за цветами в день Валентина и на 8 марта, типа мне тоже есть кому подарить.
Почему вы так банально мыслите? Не все живут такими стандартами, чтоб фоточки в инстаграме в день Валентина выставить.
koreshk9• 15 февраля 2021
Девчата, вроде ж не 8 марта было) Что вы своим любимым подарили?
Зубачистка• 15 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Мне не от кого получать подарки, уже более семи лет одна. Вообще никого. От мужчин отвернуло после последних отношений.
В разводе с бм ( страншно сказать ) уже 12 лет. Так и не вышла замуж.
Бывший МЧ написал в Вайбере поздравление с праздником. Я ответила , что этот праздник на данный момент ко мне не имеет никакого отношения...
Зубачистка• 15 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
ничего, спросила где мои цветы, сказал еще растут
Ответ зачётный, он не из КВН?!
Зубачистка• 15 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Я не знаю женат или нет и за его личной жизнью не слежу. Может его и в живых нет. Отпустила все давным давно.
Нет у меня обиды. Просто не встретился достойный, у меня высокая планка и много требований к мужчинам. А размениваться я не хочу. Лучше самой, чем с кем попало.
Я такая же.
никогда такого не было• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня...деньги))). Знает, что коплю на супер мечту. Поэтому, прошу деньгами. Все счастливы))).
А что за супер мечта?
Фрикаделька• 15 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так пусть не стоит, сейчас с доставкой масса вариантов. Было бы желание как говориться. Я лично не знаю таких мужчин, мужей подруг, которые во все дни балуют и все у них есть, а в праздники оставляют любимых без внимания, подарков, хотя бы букета цветов. Какой то нонсенс.
Мульйонерша• 15 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да , серьезно
Таксист? Глово?
Зубачистка• 15 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Давайте егерзунд, вас сколько лет?
я буду сама мне 33

девочки, Эгерзунд в 1500, кто-то еще будет?
Как погуляли девочки?
Пишу_граммотно!• 15 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Я тоже не люблю эти банальности на праздники, ещё с детства раздражало как мужики несли эти тюльпанчики с мимозами на 8 марта.
Поэтому мужу сразу объяснила, что мне это не нужно. Даже на Новый год не дарим никаких подарков друг другу. У меня все есть, у него тоже, зачем париться с подарками? Бегать, искать, угадывать.
Цветы вообще не люблю в вазе. Это напряг - ставить в вазу, потом выбрасывать. Мне в своё время дарили много цветов - была преподавателем. Может поэтому не люблю.
Мульйонерша• 15 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
фото
Неужели у вас так?
Это кошмар ((((((