Пасти Ла• 14 февраля 2021
На 22 дц доминантного фоликула не было
самый большой был 12мм. Врач сказала, что цикл ановуляторный. На 16й день тоже этот фолликул был 12. Уже 37й день мц, месячных нет. Когда их ждать при ановуляторном цикле? И можно ли как-то вызвать? К врачу запись аж на следующую неделю.
Пасти Ла
• 14 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Может всё-таки беременны?
3 УЗИ в этом цикле сделала, сказали, точно не от чего беременеть. Вернее, не с чем, овуляции нет
Зупка_цем• 14 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
На 22 день уже не может ьыть доминантного фолл, вы базальную темп меряете?
Вызывать нет смысла, когда пойдут, тогда и пойдут
Гл. Амурная• 14 февраля 2021
При ановуляторном цикле к стандартному циклу в среднем прибавляется 14 дней. Это если все идёт без медикаментозной нагрузки.
Автор, какой у вас возраст? Какой вес и рост? Были ли сильные скачки веса в последние два месяца? Были ли беременности? Что с гормональным фоном?
Пасти Ла
• 14 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Скачков ни в чем не было, возраст 38, беременности были в 35 и в 37 лет. С гормональным фоном не фонтан, часто задержки до 35 дней, несколько месяцев забеременеть не получается, вот и отправили на фолликулометрию, а там тишина. Назначили сдать перечень гормонов - ЛГ, ФСГ, пролактин, АМГ, но на 3 день цикла, вот жду этот 3 день. Прогестерон сдавала на 22 дц, правда в предыдущем цикле, был понижен. Спкя, мастопатия. Вес 74, рост 178.
Гл. Амурная• 14 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вы родили детей с тех беременностей?
С яичниками понятно что не фонтан. А что там в матке? Как эндометрий себя ведёт?
Пасти Ла
• 14 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы родили детей с тех беременностей?
От первой родила, всю беременность на прогестероне. Вторая беременность без прогестерона, сорвалась в 29 недель, ребенок умер. Это было полтора года назад. По эндометрий делали пайпель-биопсию, все норм. Ну и на УЗИ претензий к эндометрий не было, кроме того, что аденомиоз присутствует. Но он и до беременностей был
Гл. Амурная• 14 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вы точно ещё хотите одного ребёнка?
Вы ж понимаете, что без гормональной корректировки и поддержки вы явно не сможете это сделать.
Вам сейчас по любому нужен толковый гинеколог-эндокринолог. Для вашего здоровья. Но стоит ли бороться за новую беременность ?
Булку Дай• 14 февраля 2021
Автор, вам 40 лет, у вас есть ребёнок и проблемы со здоровьем... подумайте
Пасти Ла
• 14 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Вообще-то 38, и я знаю, чего хочу.
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну меня такая же ситуация была. Вылавливала овуляцию по УЗИ. В итоге забеременела в « ановуляторный» цикл.
Пасти Ла
• 14 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Было бы круто, конечно, но даже не верю, что мне может так повезти.