Луковая• 14 февраля 2021
должен ли бывший муж
что то приносить с собой когда в гости приходит к ребенку? алименты платит исправно каждый месяц
ваше мнение?
Трусы с капюшоном• 14 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
К ребенку приходит, алименты платит - герой))
Вы хоть в курсе, что нормальные отцы не алименты платят, а содержат своих детей вместе с их мамой? Содержит это погашает реальные нужды, а не отстёгивает ровно четверть от официальной части.
Мой брат развёлся с женой, платит жене 10000 грн, чтоб она не работала и посвящала время ребёнку, ребёнка обеспечивает полностью и оплачивает коммуналку. Квартира была куплена в браке, оставил им, сейчас приобрёл квартиру для ребёнка, подарит на 18 лет.
Это нормально, даже не геройство.
Пингвинчик сизокрылый• 14 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Наш папа приносит, если забыл даёт деньги на шоколадку. Конечно всё зависит от воспитания но ребенку всегда приятно когда папа чем-то радует.
Правильно. Ребёнок должен с детства понимать, что к нему с пустыми руками приходить нельзя. И если мама с работы приходит, то нужно обязательно в сумки лезть, проверять,что принесла. И если гости приходят- тоже нужно выбегать и смотреть на них голодными глазами, ждать подарка. И не отходить от них, пока они ему что-то в руки не дадут
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Тетя, при чем здесь гости к папе?
Или папа после развода становится автоматически чужим человеком? Так нах он туда приходит тогда?
Папа должен на равне с мамой. Все.
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это нормально, даже не геройство.
И есть же такие папы.
И это нормально!!!!
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это нормально, даже не геройство.
У меня тоже знакомый развелся. Помимо алиментов обеспечивает дочку полностью, плюс бж подкидывает деньги, она то работает , то не работает, ребенка нужно кормить, папа это понимает. И это нормально!!!!!
Только для многих женщин это дикость и они считают ( судя по комментариям в этой теме), что папа кроме 1000 алиментов ничего не должен. Мне страшно от того, в каком диком обществе мы живём.
Туфли в чешуе• 14 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ваши фантазии оставьте при Вас. Дело не в шоколадке, а в самом принципе.
Наш папа с пустыми руками к своему сыну не приходит никогда.
Понятное дело, кроме как принести, у папы и ребенка больше нет интересов. Вот и вся любовь
Котенок аки рысь• 14 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы каждый раз, когда видите вашего ребенка, ему что-то приносите?
Если я буду видеть его раз в месяц, то да, каждый.
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вообще в шоке с ответов в этой теме. Сколько у меня знакомых разводных ребят ( возраст 30-35 лет), никому ниразу даже в голову не пришло прити к ребенку с пустыми руками. Это помимо алиментов и того, что папы обеспечивают людей.
В этой теме как в джунглях.
Бабы готовы палками забросать, потому что ’ папа принес ребенку шоколадку’.
Это мрак какой-то
И самое страшное, что эти люди живут среди нас
Бесбардак• 14 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Нынешние женщины такие дуры беспросветные, что страшно читать темы. Сначала они всеми силами пытаются затащить мужика в постель, чтобы забеременеть. Ей ничего не нужно, не ухаживания, ничего, она сама за себя платит, сама все делает, только ждёт чтобы ее оплодотворили.
Потом ей и для ребенка ничего не нужно, ни алиментов, ни шоколадок, лишь бы у такого папы в принципе хватило мозгов раз в год навестить ребенка, можно с пустыми руками, как угодно ’ только бы пришел’.
Сначала ’ хоть бы ахнул’, потом ’ хоть бы к ребенку пришел’.
Тетки, я с вас в шоке!
До тех пор пока вы будете мыслить на таком уровне и каждого чмошника возводить на пьедестал - то бедные ваши дети.
Тетки, я с вас в шоке!
Мне жаль, что вы себя так оцениваете.
Голубая устрица• 14 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ещё раз повторяю никто никого не обязывает, и я всегда приношу детям вкусняшки после работы, это моё решение побаловать своих детей, больше некому их баловать. И причём здесь гости?
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Мне жаль, что вы себя так оцениваете.
Это не я себя так оцениваю.