Лама_мама• 14 февраля 2021
Как вы считаете нормально превращать форум в биржу лайков?
Давайте все сюда тащить свои конкурсы, как автор: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2830239-1#a...
Форум должен оставаться форумом, а не примитивным способом накрутки лжепобед в детских конкурсах.
И писать заголовки при этом: Срочно зайдите все! Очень нужна ваша помощь!-Это реально ДНО.
Лама_мама
• 14 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну вы и злая. Че такое, подарка не получили?)))
Получила)
На моей памяти активного пользования интернетом и форумами, большинство из них превратилось в хрень именно из-за подобного спама.
Я захожу на Советчицу каждый день. Для меня-это лучший форум в Украине. При том, он очень разноплановый.
Если все сюда будут тащить свои лайки и конкурсы-это очень плохая тенденция.
Лама_мама
• 14 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так для этого форум и создан
Для накрутки лайков ?)
Плюшевая дыба• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Получила)
Ну так тыкайте жалобу, а не тему создавайте. Вы же хотите сейчас на барикады поднять еще кучку ведомых, пособников ищите. Что бы и они натыкали. Ну давайте, управляйте массами. Пусть тыкают. Раз вам легче станет. Я ни на ту тему не повелась, и на эту тоже. Не люблю стадный образ жизни.
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2021
Автор, цих накруток вже де тільки нема. Це логічно, що й сюди дійшло. Я теж не люблю цих перемог з накрутками. Дітям така турбота тільки шкодить. Намалювала мама, налайкала сім´я та ще й тьоть-дядь попросили))) А потім дивуємся дорослим, які виростають і неадекватно оцінюють можливості свої
Плюшевая дыба• 14 февраля 2021
Там есть первоклассники, у них совсем мало. Если все дружно полайкают им, то все остальные будут в пролете)) начинайте наказывать автора темы, культурно)))
Аноним НаВсеГда• 14 февраля 2021
Захожу и лайкаю тех, кто реально понравился, а не тех за кого попросили. Обычно мне попадались весьма посредственные дети за которых просят голосовать.
Лама_мама
• 14 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вас услышала. На тему жаловалась.
Это прецедент для превращения форума в бесплатный способ накрутки лайков. Как раз таки, если любители лайко-конкурсов увидят, что такие посты прокатывают здесь да еще и бесплатно. Их станет здесь легион.
Потом сложно вообще будет что-то интересное почитать. Сплошные: лайки, конкурсы, репосты, розыгрыши...
В интернете вагон и полная тележка таких групп.
А форум в Украине один.
Я за то, чтобы форум оставался форумом.
100pudov• 14 февраля 2021
Вы правы, автор!!!
Ещё и такая некрасивая манипуляция - у всех есть дети, мы были детьми.... Фууу.
Могла б просто написать - проголосуйте плиз за моего ребенка
Лама_мама
• 14 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Где в правилах сказано, что нельзя просить ставить лайки?
Мало биржи лайков и тематических групп?
Правда там платить надо
Лама_мама
• 14 февраля 2021
Ответ для100pudov
Вы правы, автор!!!
Я просто недавно видела пост ’не по правилам’ с призывом о помощи. собирали мальчику на реабилитацию. Никто не жаловался!
Задавали вопросы. Все было быстро, оперативно.
Советчица-сила людей, взаимопомощи, поддержки , сочувствия, логики и здравого смысла. Здесь очень много людей, которые ЧЕЛОВЕК!
Я очень не хочу, чтобы форум превратился в примитивный сбор лайков!
Так скатилась не одна группа, и не один форум...
Кинг-Конгша• 14 февраля 2021
Теж бісять мамашки,що скрізь лізуть зі своїм:а прагаласуйтя за маю дитятку.
Бери сама і голосуй,і хай голосують такі ж,яким немає чим більше зайнятись.
Лама_мама
• 14 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
поставила лайк 4 классу благодаря вашей теме)))
Автор, Вам мало ВК, Фейсбука, Одноклассников, Инстаграма, биржи лайков для того, чтобы клянчить лайки там?)
100pudov• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Согласна с вами!
Вот бы ещё троллей банили, но такое ощущение, что они тут на зарплате от владельцев
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2021
Ответ для100pudov
Согласна с вами!
Тролі явище ідейне і масове. До того ж самі форумчани часом хочуть, щоб їх ’порозважали’.
Скарг мало от і не банять
Меряю линейкой• 14 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
есть на этом сайте такое правило, запрещено создавать темы с подобной просьбой. Многих уже за это забанили!