Ситечко для мыслей• 14 февраля 2021

Как изменить ситуацию с детьми?

Да, я во всём виновата. Не уделяла им время.
Теперь без компьютерных игр они жить не могут и не хотят ничем другим заниматься.

У меня на них тоже нет ресурса:( Ну почитать вечером и один урок помочь сделать - да, но не больше:( Но я этого не могу сделать теперь - не хотят:(

Я просто в таком разочаровании в жизни:( ни на работе, ни с детьми не выходит ничего:( плачу....
Результат:
вже голосів: 59
18 (30.51%) Поменять гаджет на кнопочный
17 (28.81%) Оставить как есть
16 (27.12%) Ответы
8 (13.56%) Свой вариант в комментариях
Марс атакует• 14 февраля 2021
У меня все правила рухнули когда занятия перенесли в гугл класс. И попросили носить планшеты в школу. Я жестко ограничиваю. Игры вообще не допустимы. Скачивать без меня нельзя, все сайты я выследила и заблочила. Но это плюсь воспитательная работа, а не просто так. Ютуб кид заблочен, 30мин выделен на обычный. На ералаш и музыку. Плачу за Нетфликс, подключила на нужном языке и там я разрешаю смотреть полтора-два часа. Язык прокачивается супер просто! Остальное время: школа, домашние задания, занятия дополнительные в музыкалке, тренировки, репетитор по англ и сценической речи. А еще почитать надо. Сейчас играют игрушками. Соскучились.
БезВзяток• 14 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У моих доступ к развлекательным сайтам только в субботу и воскресенье - остальное время школа, уроки, секции ( право выбора у них), есть свободное время: читайте, рисуйте, занимайтесь поделками ( термомозайка, лёгкий пластилин). Сначала возмущались, постепенно втянулись в такой режим - уже вопросов нет... Старшую как-то приглашали погулять, она ответила: в будние не гуляю.. на вопрос’ почему?’ Ответила,с то не привыкла в будние гулять ( была переписка в Вайбере, 13 лет, младшей 11).
вот это будет разрыв шаблона, когда выходные не будут только в субботу и воскресенье))
БезВзяток• 14 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну не в тв же. И телепрограммы, полит-шоу не смотрим
а в чем разница?
вы читаете советчицу, это еще круче новостей)))
Марс атакует• 14 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
а в чем разница?
Я новости на советчице не читаю))) и когда читаешь то информацию фильтруешь. Советчица, наоборот, способ для сброса энергии. Поэтому и тусуюсь здесь
Гадаю_По_шнуркам• 14 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
А зачем рожали?
А кто детей кормить будет? Аист? У меня тоже после работы времени и сил в обрез. Но моя то учится сама
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Ну, на каникулах данный шаблон не существ по, поэтому не считаю это мерой, которая травмирует психику детей, а вот занять себя и заняться самообразование - стимулирует)))