Стекловыжималка• 14 февраля 2021
Станет мужчина встречаться с одной 2 года просто ради секса?
Стекловыжималка
• 14 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну еще есть вариант, в вашей квартире. Директор, это не собственник в бизнесе, а наемное лицо. Сегодня ’’не нищенствует)’, а завтра еще неизвестно...
Есть недвижка, которую может продать и купить новое.
Ашотакоя• 14 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Какая у вас разница в возрасте?
Стекловыжималка
• 14 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не хочу вам снимать ваши розовые очки но для секса с другой женщиной не нужно 6 часов отсутствие онлайн.
Хватит и пол часа в обед.
Но это же не про вашего парня?
Парень вообще в курсе что вы встречаетесь? Может ему нравится такое подвешенном состоянии ни ответственности ни заботы ах да секс с вами по первому требованию- чем не идеальные отношения?!
Хватит и пол часа в обед.
Но это же не про вашего парня?
Великая измена на полчаса в обед, можно посочувствовать этой счастливице
Секс не по первому требованию, могу и отказать во встрече, если много дел или тоже занята рабочими моментами. Может он пригласить на ужин, но без секса в продолжении. Может приехать на 20 мин под мой дом поболтать или поделиться чем-то, если полноценное свидание не получается)
Злюка-закусюка• 14 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы же уверены что вам не изменяет?
Или что вы хотите от парня?
Вытянуть язык из @@@ спросить про ваши отношения не судьба?
Если созрели к переезду то так и говорите ему, что вам смущает?
Отсутствие ещё одной женщины в его жизни?
Или что вы хотите от парня?
Дона Ко Ко• 14 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А Вы хотите жить вместе с этим мужчиной?) я бы на Вашем месте попробовала. Вы так о нем говорите хорошо, как-то чувствуется что он Вам небезразличен. Тогда действуйте, чего гадать)
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Какое это имеет значение? Он взрослый, состоявшийся, я моложе. Тоже самодостаточная, в рот не заглядываю.
Значит, скоро разойдетесь